NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Гастроли Константина Райкина в ДКЖ

Гастроли Константина Райкина в ДКЖ

Впервые за последние 5 лет в Новосибирске выступит народный артист России, лауреат Государственных премий РФ Константин Аркадьевич Райкин.

На его счету 56 театральных ролей и 22 кинематографические. Диапазон его творчества необыкновенно широк: он уверенно существует и в комедии, и в драме, в трагедии, и в гротеске. Его моноспектакли пользуются заслуженным признанием и бешеной популярностью. Один из них Константин Аркадьевич представит на сцене ДЖК 25 февраля.

Богатство амплуа и судеб в исполнении непревзойденного мастера воплотились в спектакле с говорящим названием «Самое любимое». За время действия зритель встретится с классиками русской литературы, чье творчество представится сквозь призму актерского восприятия Райкина.

В интервью перед приездом в наш город артист сказал: «Это спектакль действительно о самом любимом. Я рассказываю про свою профессию, семью, читаю стихи. Рассказать, что это такое, очень сложно. В свое время я много времени посвятил сольной концертной деятельности. В моей актерской жизни есть страничка, когда я просто выходил на сцену и разговаривал со зрителем, читал стихи, показывал сценки. Сначала, как мог, веселил его, а потом резко переходил на что-то серьезное. Смешного в моем спектакле теперь гораздо меньше. Есть любые мною Пушкин и Заболоцкий, Бальмонт и Достоевский. И я хочу, чтобы в тишине зала мое сердце билось в унисон оркестру зрительских сердец».

25 февраля, ДКЖ. Начало в 19:00.

Организатор гастролей компания «Концерты Сибири»

Заказ и бронирование билетов по телефонам: (383) 363-30-69 и (383) 299-09-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления