NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Настоящее новогоднее чудо: как превратить быт в праздник

Настоящее новогоднее чудо: как превратить быт в праздник

Новогоднюю ночь принято встречать заветными желаниями, широкими улыбками, звоном бокалов и щедрым угощением. Как же приятно, когда долгожданное торжество радует не только душу, но и глаз! Превратить новогодний стол в настоящее произведение искусства способна изысканная посуда от производителей из России, Италии, Германии, Бельгии, Великобритании, Польши, Франции, Китая и Турции от компании «Сервис-бар», которая уже десять лет работает в сфере обслуживания ресторанов, кафе, баров и гостиниц.

Здесь же вы найдете все, что окажется необходимым для приготовления новогодних блюд, — горшки для запекания, таджины, саджи, чугунную посуду, сковороды, казаны и поварские ножи.

Новогодняя вечеринка превратится в настоящую феерию стильных ощущений с настоящим барным инвентарем. А сиропы и топинги для коктейлей и десертов (более 100 видов) удивят радугой вкусов!

Главный символ наступающего года Дракон родом с таинственного Востока. Японские сувениры и подарочные наборы для суши, в изобилии представленные в «Сервис-баре», станут отличным новогодним подарком и продемонстрируют ваш тонкий вкус и знание современных трендов.

В выставочном зале на Кирова представлено более 5000 наименований профессиональных аксессуаров для красивой и правильной сервировки стола. Здесь вы обязательно найдете то, что порадует вас и станет прекрасным новогодним подарком. Превратить быт в праздник — это ли не чудо?

Компания «Сервис бар» от всей души поздравляет с наступающим Новым годом и дарит с 27 по 29 декабря скидку 10 % на чугунную посуду, казаны, котлы и азиатские чаши и скидку 5 % на весь прочий ассортимент.

Пусть ваш дом всегда будет уютным, быт — легким, а жизнь — счастливой. Мы работаем для создания красивой сервировки, чудесного праздника и прекрасного настроения!

Выставочный зал:

ул. Кирова, 162 (с 10:00 до 19:00);

тел.: (383) 212-13-34;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления