NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Футболист потребовал от «Сибири» 1,5 млн рублей за мастерство

Футболист потребовал от «Сибири» 1,5 млн рублей за мастерство

Футболист Александр Горин обратился в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза и прокуратуру Новосибирска с жалобой на ФК «Сибирь», который не выплачивал ему надбавку за спортивное мастерство.

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», 11 ноября Палата по разрешению споров Российского футбольного союза решила, что футболист требует выплаты надбавки на законном основании. Как пояснил ответственный секретарь Палаты Евгений Морозов, дополнительно к трудовому договору между «Сибирью» и Гориным было заключено соглашение о выплате ежемесячной надбавки, само название которой подразумевает выплату на постоянной основе.

По информации ФК «Сибирь», прокуратура Новосибирска встала на сторону клуба, посчитав невыплату футболисту более 1,5 млн руб. законной, так как клуб снизил сумму выплат «в результате неудовлетворительной оценки игры Горина А.В.», на что имел право по Трудовому кодексу.

В прокуратуре Новосибирска не смогли оперативно прокомментировать свое решение.

Дальнейшая позиция клуба будет выработана на очередном свете директоров, который состоится в пятницу 23 декабря, отмечено на сайте «Сибири».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления