NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Появилась возможность подчеркнуть свою индивидуальность

Появилась возможность подчеркнуть свою индивидуальность

Друзья Silhouette

Как известно, мир деловых встреч и переговоров предполагает определенный стиль в одежде, строгий и без излишеств, порой стирающий индивидуальность. Однако уникальность можно сохранить и подчеркнуть, благодаря использованию мелких деталей, смягчающих строгость костюма и гармонично дополняющих деловой имидж.

В первую очередь такой деталью являются очки, а точнее, их оправа, ведь именно правильно подобранные очки способны подчеркнуть выразительность «зеркала души», удачно оттенить линию лица.

Отличная новость для настоящих и потенциальных клиентов известной австрийской компании Silhouette («Силуэт») — теперь вы можете подобрать себе любую модель очков в одном месте! Вам больше не нужно тратить свое время на экскурсию по оптикам Новосибирска в поисках возможности примерить лишь несколько моделей очков любимой марки.

Благодаря абсолютно новому подходу к представлению продукции, а именно компактному Stylecenter («Стайлцентр»), организованному в торговом зале оптики Enjoy, вы можете увидеть более 300 моделей оправ, предназначенных исключительно для примерки. Модели, расположенные на уникальных планшетных стойках, рассортированы по цветам, формам и размерам, что позволяет последовательно экспериментировать со своим имиджем.

Качество изделий Silhouette гарантируют голливудские звезды и астронавты NASA, которые остановили свой выбор на продукции этой фирмы.

Жителей Новосибирска очки нового поколения ожидают в салоне оптики Enjoy:

ул. Ватутина, 13;

тел.: (383) 346-34-64.

Купон на новогоднюю скидку на сайте www.enjoy-nsk.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления