NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город GREEN WOOD Residence & SPA сдан!

GREEN WOOD Residence & SPA сдан!

Получено «Разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов» элитного загородного жилого комплекса GREEN WOOD Residence & SPA

Жилой дом № 2 GREEN WOOD Residence & SPA

При приобретении коттеджа или загородной квартиры в коттеджном поселке перед покупателем зачастую встает вопрос: «А насколько этот поселок или жилой комплекс отвечает стандартам качества?». Каковы же критерии действительно элитного поселка? На эти и другие вопросы отвечает директор проекта GREEN WOOD Residence & SPA Сергей Косенко.

Для новосибирцев элитный жилой комплекс GREEN WOOD Residence & SPA — явление уникальное. На территории площадью 3,5 га, сохранив природный ландшафт, деревья, строители жилого комплекса GREEN WOOD возвели два жилых многоквартирных дома, spa-центр, центр досуга, ресторанный комплекс.

Жилой дом № 2 на 15 квартир

Кроме того, строительство пяти коттеджей подходит к завершению, и совсем скоро можно будет не только любоваться красотой домов в альпийском стиле, но и жить там.

Жилой дом № 1 на 22 квартиры

В течение нескольких месяцев была успешно проведена процедура перевода гостиничных корпусов в жилые дома, теперь очень просто можно получить ипотеку в банках на покупку квартир в жилом комплексе.

Директор проекта Сергей Косенко — об особенностях элитной загородной недвижимости:

Жилой дом № 1 GREEN WOOD Residence & SPA

«Неотъемлемые требования к жилым комплексам De Luxe — эксклюзивность архитектурного проекта, дорогостоящие отделочные материалы, самые современные инженерные системы, а также безопасность и приватность проживания. Жилой комплекс GREEN WOOD отвечает всем этим требованиям. Дома и все объекты инфраструктуры выполнены в едином альпийском стиле, с европейской функциональностью, фасады зданий даже у трансформаторной подстанции украшены изображениями сказочных персонажей, зверей, птиц.

Человек, по сути, приобретает не квартиру, а образ жизни.

Лестничный марш жилого дома № 1

Мы стремились подойти к строительству комплекса с художественной изысканностью, и сейчас, с наступлением зимы, наш комплекс особенно напоминает рождественскую сказку, в которой хочется жить всегда».

Дизайн-проект квартиры в жилом доме № 2

Один из плюсов любого качественного жилья — это отсутствие бытовых проблем. В GREEN WOOD Residence & SPA за их отсутствие отвечает собственная управляющая компания, охранное предприятие на территории комплекса. Также здесь предусмотрены услуги горничных, прачечная и теплая подземная парковка.

Директор проекта Сергей Косенко — об инфраструктуре загородной недвижимости:

Коттедж общей площадью 364,71 кв. м

«Сегодня одним из главных критериев при покупке загородной недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и уже в Новосибирске стала внутренняя инфраструктура объекта. Этот фактор входит в тройку решающих наряду с природными характеристиками и транспортной доступностью, и им интересуются клиенты в 90 % случаев.

Ведь качественная инфраструктура превращает поселок в комфортное загородное жилье, из которого совершенно нет желания уезжать.

Центр досуга

Сегодня в Новосибирске кроме нас пока еще никто не решился построить организованный загородный жилой комплекс с огромным spa-центром, ресторанным комплексом, центром досуга, где будет располагаться центр развития детей с набором в группы от 3 до 7 лет, группа продленного дня для школьников младших классов, а также фитнес-центр, медицинские кабинеты (все объекты инфраструктуры будут запущены в 2012 году). Также для детей на территории комплекса установлены детские площадки, а для взрослых планируется в следующем году построить спортивную площадку».

Spa-центр

Покупатели элитного жилья в основном единогласно выражают стремление жить в жилом загородном комплексе на благоустроенной территории с уютными тропинками, в условиях вполне сформировавшейся инфраструктуры. Очень часто бизнес-элита по причине занятости хочет стать владельцем коттеджа не завтра, а сегодня, приобретая уже готовые дома с отделкой или же без. А вот цена такого дома уже во многом зависит от того, где, в каком именно населенном пункте он находится, какая стоимость участка земли. Поэтому совершенно обоснованна средняя цена в GREEN WOOD Residence & SPA, она находится в диапазоне от 80 000 до 100 000 руб. за 1 кв. м.

Директор проекта Сергей Косенко — о тенденциях в мире загородной недвижимости:

«Радует то, что наметилась тенденция, когда покупатель загородной недвижимости стремится приобрести дома, удобные для проживания, с просторными комнатами, где нет таких привычных и уже порядком поднадоевших высоких заборов. Эта тенденция отражает внутреннюю свободу наших соотечественников, перешедших на некую новую ступень общественных отношений, где не приветствуется замкнутость. На территории GREEN WOOD все пять коттеджей будут отделены друг от друга как раз таким невысоким декоративным забором европейского типа. Коттеджи полностью вписываются в архитектурный ансамбль всего комплекса, повторяя общую концепцию с применением экологически чистых материалов из дерева».

Элитный жилой комплекс GREEN WOOD Residence & SPA в «своих» кругах становится очень популярным, больше половины квартир уже принадлежит своим полноправным хозяевам, которые занимаются внутренней отделкой и готовы будут въехать уже в декабре, чтобы встретить грядущий Новый год в своей новой квартире.

Застройщик ООО «Зеленый бор». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.greenwood-nsk.ru.

GREEN WOOD Residence & SPA:

Дачное шоссе, 2;

отдел продаж: (383) 287-42-25;

Виртуальный тур жилого комплекса www.greenwood-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления