NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Провал в асфальте и облака пара перекрыли улицу Есенина (фото)

Провал в асфальте и облака пара перекрыли улицу Есенина (фото)

В минувшую субботу, 5 ноября, на ул. Есенина в Дзержинском районе Новосибирска произошла крупная коммунальная авария, в результате которой сотни горожан остались без отопления и было ограничено движение транспорта.

Как сообщили в компании «Новосибирскгортеплоэнерго», 5 ноября в 16:42 в районе дома 10/1 по ул. Есенина прорвало 700-миллиметровую трубу теплоносителя, обеспечивающего дома отоплением и горячей водой. Струей кипятка размыло дорожное полотно и образовался большой провал. Всю улицу затянуло пеленой пара. Из-за провала в асфальте движение по ул. Есенина было перекрыто.

Уже в 19 часов аварийный участок теплотрассы был перекрыт. По данным «Новосибирскгортеплоэнерго», без горячей воды и отопления осталось 24 дома и детский сад. Работы велись всю ночь — было заменено 18 метров трубопровода. Воду и тепло пострадавшим домам дали в 18:50 6 ноября.

В «НГТЭ» отмечают, что причины аварии определит комиссия. На данный момент продолжается благоустройство улицы Есенина на месте прорыва, движение автотранспорта предполагается восстановить вечером 7 ноября.

НГС.НОВОСТИ

Фото forums.drom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления