NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как в лучших домах Европы!

Как в лучших домах Европы!

Прозрачные двери и порталы — один из самых актуальных приемов современного европейского дизайна. Они совмещают в себе сразу несколько функций — организуют выход на улицу, обеспечивают освещение и проветривание помещения, позволяют объединять внутренние помещения и наружные пространства.

В торговом зале компании «БФК-Персона» представлена новинка — подъемно-раздвижные двери VEKASLIDE. Благодаря плотному запиранию двери обладают превосходной тепло- и звукоизоляцией. Их створки легко сдвигаются в сторону, значительно экономя место в помещении. Эта система обеспечивает широкий и беспрепятственный проход за счет порога, не превышающего 20 мм.

Двери VEKASLIDE позволят идеально оформить выход на балкон, террасу, в зимний сад или бассейн, создавая визуальное единство пространств. Благодаря широкому спектру цветовых решений профиля, они способны вписаться в любой дизайн-проект. В зависимости от цветового решения двери могут сливаться с фасадом или, наоборот, служить ярким элементом отделки.

Специалисты «БФК-Персона» расскажут вам обо всех декоративных возможностях, а также помогут найти и реализовать наилучшее решение. Сервис выстраивается индивидуально под каждого заказчика, к тому же компания сотрудничает с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками.

Обратившись в «БФК-Персона» с самой сложной идеей, в которой задействованы разные материалы и технологии, вы сможете решить все вопросы в одном месте!

Компания «БФК-Персона»:

Новосибирск, ул. Фабричная, 6;

тел.: (383) 218-40-20;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления