NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция опровергла конфликт Киркорова с директором цирка

Полиция опровергла конфликт Киркорова с директором цирка

Полиция опровергла сообщения о том, что у Филиппа Киркорова, который выступал в Новосибирске с концертом 22 октября, случился конфликт с директором Новосибирского цирка.

Информацию о конфликте распространили федеральные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря Киркорова Ольгу Алексееву. Так, «Русской службе новостей» она заявила, что агрессивно настроенный директор цирка пытался ворваться в помещение для репетиций, и для погашения конфликта пришлось вызывать полицию. Ранее то же издание сообщило, что охранник Киркорова ударил директора цирка.

В пресс-службе ГУМВД РФ по НСО сообщили, что данная информация не соответствует действительности.

«Никаких конфликтов не было, сотрудников полиции никто не вызывал. Более того, в преддверии концерта, ввиду того, что несколько лет назад, когда Киркоров у нас выступал, была совершена кража часов из гримерки, провели работу со службой охраны цирка для недопущения краж и других криминальных проявлений», — пояснили в пресс-службе новосибирской полиции.

В ноябре 2006года во время концерта Филиппа Киркорова в Новосибирске из гримерки пропали золотые часы артиста и другие вещи. В конце 2007года суд признал виновной в краже 33-летнюю цыганку Лилию Мухомадееву и приговорил ее к трем годам колонии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления