NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кушайся, рыбка, большая и маленькая

Кушайся, рыбка, большая и маленькая

Одной из самых прекрасных и крупных рек в мире является Енисей, протекающий по территории Сибири. Воды залива населяют преимущественно полупроходные рыбы: осетр, нельма, омуль, муксун, корюшка, чир, сиг, щука, налим.

Наш рыбный промысел ведется в низовье реки Енисей, полный цикл от добычи до реализации осуществляется в г. Дудинка (Красноярский край). Рыба доставляется самолетом, время перелета составляет 2,5 часа. Именно поэтому вы всегда сможете рассчитывать только на самую свежую и качественную продукцию, которую мы готовы поставлять в необходимом объеме по привлекательным ценам.

Северная рыба является вкусной и ценной промысловой рыбой. Вкусная — потому что, как правило, очень жирная. Это обусловлено суровыми климатическими условиями и богатой кормовой базой, которая может существовать только в экологически чистом водоеме. Мясо рыбы, независимо от содержания жира, куда менее калорийно, нежели говяжье или свиное мясо, а по содержанию необходимых для здоровья веществ ничуть ему не уступает, а в некоторых случаях даже превосходит. Огромное количество незаменимых микроэлементов и витаминов, диетическое и легко усваивающееся мясо, уникальный по своему составу и безвредности жир.

Северная продукция является самой экологически чистой. Мы верим, что наша продукция станет великолепным дополнением к вашему повседневному рациону!

Магазин «Северная рыба».

Мы рады видеть вас каждый день с 9:00 до 21:00 по адресу: ул. Ленина, 9.

ООО «Полярная звезда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления