NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцам покажут московский мюзикл про волшебниц Winx

Новосибирцам покажут московский мюзикл про волшебниц Winx

В октябре для семейного просмотра нашим горожанам предлагается новый московский мюзикл по мотивам любимых историй Игинио Страффи. Популярный итальянский сценарист, режиссер и продюсер создал образы девушек, которые очень похожи на земных, но обладают волшебными магическими силами.

Начиная с рассказов, которые являются гораздо более подробными и многоуровневневыми по сравнению с более простыми сюжетными линиями мультфильмов, поставленных по этим рассказам, авторы мюзикла перенесли на сцену самые интересные приключения рыжеволосой девушки с Земли в магической Школе Волшебниц. Знакомство с подругами, первые успехи и промахи, поиск своей семьи, первая любовь и первое колдовство. Танцы, песни, волшебные превращения, оригинальные сценические решения помогут членам Клуба Фей вновь, теперь уже на сцене, выйти победителями во всех испытаниях мира чародеев и ведьм!

Популярность рассказов о подругах-феях объясняется вечной тягой детей к историям про победу добра над злом. В наше время современные супергерои и героини совершают подвиги, защищая родную страну и спасая мир. По рассказам, написанным Игинио Страффи, созданы детские произведения разных жанров — от мультфильма Winx, с триумфом обошедшего весь мир, до ледовых спектаклей и мюзикла. Красивые костюмы, прекрасные хореографические номера, великолепная музыка, море тепла и позитива — всё это ждет вас на просмотре мюзикла «Школа Волшебниц: Клуб Фей. Тайна затерянного королевства».

Ждем вас для прекрасного семейного просмотра 9 октября в ДКЖ.

Организатор: ООО «Концерты Сибири».

Заказ и бронирование билетов по тел.: (383) 363-30-69, (383) 299-09-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления