NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске открылась международная школа скорочтения

В Новосибирске открылась международная школа скорочтения

В августе в Новосибирске начала свою работу международная школа скорочтения и управления информацией. Школа работает по уникальным методикам Васильевой Л.Л., которые уже в течение 20 лет дают гарантированные результаты жителям средней и центральной полосы России. Теперь и в Новосибирске есть возможность заниматься, развивать свой интеллект по методикам Лидии Львовны. Скорочтение — единственный вид умственной деятельности, который позволяет развить весь блок психических процессов. Чтобы овладеть скорочтением, необходимо увеличить скорость мыслительных процессов, изменить качество мышления.

Дети: «Вундеркинд» (от 4 до 9 лет).

Ребенок научится правильно читать, переключаться с одного вида деятельности на другой, научится четко понимать поставленные перед ним задачи. За счет концентрации внимания выполнять уроки за 1 час вместо прежних 3 часов. Разовьются речевые центры мозга.

Подростки: «Техника чтения. Развитие памяти» (10–14 лет).

Ребенок научится быстро читать, приобретет навыки усваивать информацию с первого раза. Контрольные и домашние задания перестанут быть для него неприятным занятием, на это будет уходить в три раза меньше времени. Это сэкономит свободное время ребенка и родителей. Иностранные языки будут усваиваться с легкостью.

Взрослые: «Скорочтение. Развитие памяти» (от 15 лет).

Вы не можете при работе с документами быстро уловить смысл, приходится несколько раз перечитывать документ? После этого курса вы сможете быстро прочесть все запланированные документы, понять и запомнить информацию с первого раза. Это сэкономит ваши деньги и время.

Наша методика уникальна. Аналогов не имеет. Она является тренажерным залом для развития головного мозга.

Вводные занятия по предварительной записи.

Международная школа скорочтения и управления информацией:

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 58;

тел. (383) 213-35-14;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления