NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Раскрыто кровавое убийство в частном секторе Первомайского района

Раскрыто кровавое убийство в частном секторе Первомайского района

В Первомайском районе Новосибирска задержаны подозреваемые в убийстве двух братьев в частном секторе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, вечером 13 июля в погребе одного из частных домов по улице Марата были обнаружены тела его хозяев. Два брата, 50 и 56 лет, скончались от колото-резаных ранений в область шеи и черепно-мозговых травм.

Как установили сотрудники правоохранительных органов, тем вечером братья выгнали из дома 4 бомжей, которые некоторое время проживали здесь, выпивая с хозяевами. Бродяги рассказали об этом двум своим знакомым, с которыми тоже регулярно выпивали, — ранее судимым местным жителям 18 и 19 лет.

Молодые люди вооружились и отправились разбираться с братьями. Обнаружив хозяев дома спящими, они нанесли им многочисленные ножевые ранения, добавив к ним удары пустыми бутылками по головам, а потом спрятали тела в погребе. Следы кровавой бойни обнаружили бомжи, вернувшиеся в дом, они сообщили о случившемся сестре убитых, а женщина обратилась в полицию.

Вскоре подозреваемые были задержаны, они дали признательные показания и заявили, что раскаиваются, виня во всем спиртное. По факту убийства братьев возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления