NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На карте появились улицы Малиновая и Груздевая

На карте появились улицы Малиновая и Груздевая

На карту Новосибирска нанесли несколько новых улиц — Малиновую, Груздевую и Рубежную, сообщили в пресс-службе 2ГИС.

Улица Малиновая находится в поселке Садовый, который относится к Станционному сельсовету Новосибирского района. «Эта территория отведена под строительство коттеджей, адреса улице не присвоены, здесь сейчас находится 3 частных дома», — сообщил специалист пресс-службы «2ГИС» Максим Бугаев.

По его словам, улица Груздевая появилась в садовом некоммерческом товариществе «Экспериментатор», ее нанесли для внесения организации — «Академгородок: open air». На этой улице сейчас находится один дом. Улица Рубежная появилась в Кировском районе — здесь ведется строительство таунхаусов, официально сдан в эксплуатацию один дом.

Кроме того, в июньском выпуске справочника 2ГИС также обозначены 7 новых строек: 5 жилых домов в поселке «Кедровый», а также строящиеся дома на ул. Высоцкого, 58 стр. и Выборная, 156 стр. Кроме того, возобновили строительство зданий (перевели в новостройки) по ул. Выборная, 117/2 стр и Авиастроителей, 27 стр.

По итогам мая в Новосибирске сдали дом на ул. Котовского, 40/2 — его перевели в категорию жилых домов. Новый магазин появился в сданном здании на ул. Громова, 21/1.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления