NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На заправку становись

На заправку становись

АЗС «Газпромнефть» — современная сеть, качественное топливо и отличный сервис

Новосибирцы уже успели привыкнуть к новому облику автозаправочных станций сети «Газпромнефть». Бело-голубые заправки гармонично вписались как в городской ландшафт, так и в потребительские ожидания автовладельцев. Однако изменился не только внешний вид, заправки стали более удобными и функциональными, а их количество постоянно растет. За минувший год сеть АЗС «Газпромнефть» преобразилась и теперь полностью соответствует мировым стандартам качества, экологической и промышленной безопасности, клиентского сервиса.

В прошлом году 24 АЗС «Газпромнефть» в Новосибирске поменяли внешний вид, было реконструировано 4 заправочных станции, еще 55 станций подверглись ребрендингу. «Одним из ключевых моментов модернизации стало внедрение многотопливных ТРК для обеспечения максимального удобства клиентов и исключения возникновения очередей, — рассказывает Андрей Шимкив, генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Новосибирск». — На АЗС появился сопутствующий сервис: магазины, посты подкачки шин. В ближайшем будущем мы также планируем строительство станций, включающих СТО и автомойки».

В ближайшие несколько лет компания планирует полностью завершить реконструкцию четырех нефтебаз. Это будут современные автоматизированные комплексы, соответствующие самым высоким требованиям, предъявляемым к объектам такого класса.

В конце прошлого года компания приобрела в Новосибирске четыре АЗС и один участок под строительство заправочной станции. С учетом новых объектов число АЗС, находящихся в управлении компании, достигнет 120, из них 103 будут находиться на территории Новосибирской области. «На 2011 год есть планы по приобретению ряда сетей АЗС в Новосибирске, две АЗС и еще один участок под строительство станции собираемся купить и в следующем году, — делится планами Андрей Шимкив. — В Алтайском крае также запланировано ориентировочно к 2013 году приобрести три новых АЗС».

Расширение розничной сети и стремление к единому корпоративному формату управления позволили компании создать сеть, которая узнаваема и любима автовладельцами.

Пожалуй, главными критериями выбора в пользу той или иной заправки для автомобилистов являются качество топлива и сервис. Эти же характеристики стали основными ориентирами в развитии розничной торговли автомобильным топливом для компании «Газпромнефть-Новосибирск».

Один из инструментов повышения качества обслуживания — топливная карта «Газпром нефть», введенная в действие в 2009 году, предоставляет корпоративным клиентам компании возможность заправляться по безналичному расчету, да еще и со скидкой. Сегодня владельцы топливных карт имеют возможность заправлять автомобили на 112 автозаправочных станциях «Газпромнефть» в Новосибирске, Новосибирской области и Алтайском крае, более чем 900 АЗС компании в других регионах, а также на свыше чем 1000 станций партнеров. С помощью топливной карты руководители автотранспортных предприятий могут фиксировать расход денежных средств и объемов потребленных нефтепродуктов, устанавливать лимит потребления топлива, а также контролировать время и место заправок.

В преддверии главного весеннего праздника руководитель ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» не упустил возможности поздравить всех женщин с 8 Марта: «В этот прекрасный весенний день примите мои искренние поздравления с Международным женским днем! От всей души желаю нашим сотрудницам, клиентам и партнерам, словом — всей лучшей половине человечества наслаждаться каждым днем жизни, творить и развиваться, любить и быть любимыми. Здоровья и счастья вам и вашим близким!».

ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОВОСИБИРСК»:

тел.: (383) 218-15-73;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления