NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спасатели возобновили поиск человека под завалами на Бетонной

Спасатели возобновили поиск человека под завалами на Бетонной

Спасатели возобновили разбор завалов и поиск пострадавшего в здании на ул. Бетонной, в котором вчера обрушилась крыша, а минувшей ночью рухнула еще часть конструкций.

«Сил и средств для проведения такой операции достаточно», — подчеркнули в управлении МЧС России по Новосибирской области.

Как пояснили в пресс-службе управления, вчера с наступлением темноты из-за опасности повторного обрушения аварийно-спасательные работы непосредственно в очаге обрушения были приостановлены, а строительные работы продолжались, чтобы с наступлением утра спасатели могли добраться к месту, где, возможно, находится последний пострадавший.

Как сообщил начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области Анатолий Кузнецов, на здании были установлены специальные маячки, чтобы определить, грозит ли зданию дальнейшее разрушение. Ночью еще одна часть конструкций обрушилась, а установленные маячки стали раздвигаться, что также указывало на возможную угрозу обрушения.

4 февраля специальная комиссия оценила состояние здания и дала рекомендации по возобновлению поисково-спасательных работ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления