NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Разыскивается подозреваемый в деле об убийстве

Разыскивается подозреваемый в деле об убийстве

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области распространило ориентировку на одного из подозреваемых в деле об убийстве и хищении 87 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе управления, в январе 2008 года в микрорайоне «Изумрудный» города Бердска были убиты директор мебельной компании ООО «СибРесурс» и его жена. В ходе осмотра места происшествия обнаружилось, что из квартиры предпринимателя пропали ценные бумаги на сумму около 87 млн рублей. Уголовное дело было возбуждено по п. «а», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ — убийство двух и более лиц, совершенное организованной группой из корыстных побуждений, п. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ — разбой, совершенный в целях завладения имуществом в особо крупном размере.

В настоящее время одному из подозреваемых в совершении преступления предъявлено обвинение. В качестве меры пресечения суд избрал заключение под стражу. Второй подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

Следствием также устанавливается причастность указанных лиц к совершению аналогичных преступлений.

Разыскивается: Дмитрий Кривоногов 1978 г.р., уроженец п. Краснообск Новосибирского района НСО, рост 170 см, волосы темно-русые, глаза голубые, особых примет нет. Телефоны для обращения 232-71-51, 248-72-42, 8-903-935-55-25.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления