ощущается как +15

743мм 68%
Город Волейбол: «Локомотив» не смог завоевать «бронзу»

Волейбол: «Локомотив» не смог завоевать «бронзу»

Вчера в четвертом матче «бронзового» финала чемпионата России по волейболу новосибирский «Локомотив» в Казани проиграл казанскому «ТТГ-Динамо» со счетом 0:3 (21:25, 19:25, 24:26) и упустил бронзовые медали.

Игра у новосибирцев не заладилась с первой же партии. Лишь в третьем сете «Локомотив» был близок к выигрышу, но и там нервы крепче оказались у чемпионов России 2007 года и обладателей Евролиги–2008 — казанских волейболистов. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 3:1 в пользу «ТТГ-Динамо», а новосибирцы, занявшие третье место в регулярном чемпионате, в плей-офф стали четвертыми.

Тем не менее задача, поставленная перед клубом, перевыполнена, а команда в следующем сезоне будет играть в Еврокубке.