Все новости
Все новости

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 15 пожаров, 2 из них – в Новосибирске. 8 пожаров произошло в жилье. 2 человека погибли, 1 был травмирован. Поступало 2 ложных вызова.

31 октября

В п. Голубинский Краснозерского района в частном доме по всей площади сгорели крыша и веранда, также имеется прогар во внешней стене дома. Кроме того, огнем уничтожена мебель. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства электрооборудования, электропроводка освещения на веранде была выполнена на проводах разного сечения.

В с. Шмаково Тогучинского района полностью выгорел внутри дачный дом, произошло обрушение кровли. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, произошло короткое замыкание ветхой электропроводки.

В Первомайском районе Новосибирска на ул. Южная, 52 по всей площади обгорела обрешетка веранды и частного дома. На веранде частично огнем повреждены стены, около печи в полу и на потолке имеются прогары. От отравления угарным газом погиб хозяин 1954 г.р. Предполагаемая причина пожара – нарушение привил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

1 ноября

В Карасуке на ул. Кооперативная, 27 горел сарай. В надворной постройке проживал бывший сожитель хозяйки – мужчина 1952 г.р. На момент прибытия пожарной охраны, в сарае было сильное задымление, на кровати обгорели постельные принадлежности. На полу был обнаружен погибший мужчина. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем мужчины. Накануне соседи видели его в нетрезвом виде.

Служба новостей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter