NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ''Директорский интенсив'' на Алтае (17 - 24 июля)

''Директорский интенсив'' на Алтае (17 - 24 июля)

Только для руководителей нового поколения!

Чтобы понять, что такое настоящая команда, нужно преодолеть с ней все трудности буквально «в одной лодке»…

Профессии «менеджер» сейчас обучают практически во всех ВУЗах страны. И, кажется, понятно, что нужно знать и что нужно уметь, чтобы управлять бизнесом. Но нет! Никто не поставит во главе бизнеса или бизнес-проекта вчерашнего выпускника. Вершить великие дела может талантливый, но и ему нужно, как минимум, разбираться в той отрасли, где он собирается это делать. Диплом о высшем образовании – это хороший базис для Настоящего Профессионального Пожизненного Образования. Обучение профессии начинается как раз после ее официального получения, как это ни странно.

Специалисты Новосибирской Школы Бизнеса и ОАО Холдинг «Люди Дела» поставили перед собой задачу организовать такие программы, которые бы помогли руководителю повысить свою управленческую компетентность.

Примером летней программы для руководителей является «Директорский интенсив». Это неделя глубокого погружения в практику менеджмента и тренировки характера настоящего управленца. Это 7 дней интенсивного труда и экстремального отдыха - и все во благо Мастерства Управления.

Группа из 25 человек отправляется на небольшую уютную туристическую базу на Алтае. Группу сопровождают мастера менеджмента и бизнес-тренеры, а так же инструкторы экстремального отдыха. Каждый из них ведет свою часть программы, и все вместе они организуют пребывание участников таким образом, что каждая минута интенсива проходит с пользой.

Сразу после завтрака, каждое утро начинается с мастер-классов по «семинарской» программе: участники сами проходят через стратегическую сессию и делают настоящий стратегический план, получают знания о методах финансового управления, правильного финансового планирования, решают задачи по минимизации налогов, разрабатывают бизнес-проект и анализируют риски, строят программу взаимодействия с клиентами.

Привалы и отдых с едой, приготовленной на костре, прекрасные виды алтайских гор придают отдыху неповторимую романтику и насыщенность

Образовательный процесс оборудован всем необходимым для продуктивного обучения: экраны, проекторы, компьютеры – все в полном комплекте позволяет постигать тонкости управления.

Программа построена таким образом, чтобы информационная нагрузка не была чрезмерной и чередовалась с активным и интересным отдыхом. Поэтому после небольшого перерыва на обед у участников новый интенсив – это интенсив движения и эмоций, поскольку их ждут подъемы на воздушном шаре, конные походы, речные сплавы, пейнтбол и альпинизм. Привалы и отдых с едой, приготовленной на костре, прекрасные виды алтайских гор придают отдыху неповторимую романтику и насыщенность.

По возвращении с экскурсий группа вовлекается в новую управленческую игру на вечерних тренингах. Опытный тренер бережно и легко поможет участнику понять свои лидерские качества, осознать свои особенности и возможности, по-новому посмотреть на свои силы, обнаружить новую энергию и ресурсы и научиться их использовать. Каждый участник на таких тренингах испытывает удивительное чувство единения с природой и дружеской поддержки. А по окончании программы появляется чувство свободы и уверенности, а жизненные цели проясняются.

Уют летней алтайской природы, вечерние костры, медитации и бани сгладят дневную усталость, снимут напряжение и подарят чувство легкости и радости жизни.

К окончанию недели группа превращается в команду, участники – в друзей. На прощальном костре происходит торжественное посвящение и вручение сертификатов о прохождении интенсива.

Чтобы достичь больших высот, нужно уметь смело отрываться от земли…

Эксклюзивная программа «Директорский Интенсив» ориентирована на тех, для кого важно профессиональное развитие и карьерный рост, тем, кто ищет новые подходы для эффективного управления бизнесом, проектом, отделом. Она идеальна для тех, кто ценит каждую минуту и умеет совмещать полезное с приятным, кто желает переключиться с ежедневной офисной рутины на новую, совершенно непохожую деятельность. Это программа для тех, кому важно всестороннее совершенствование через овладение Мастерством и через укрепление сил Личности.

Справки по тел.: (383-2) 356-136, 214-654

Адрес: Новосибирск, Нарымская, 8а

Организаторы:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления