NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 392 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. 276 преступлений раскрыты. Зарегистрировано 12 ДТП, в которых 17 человек получили травмы. Задержано 95 пьяных водителей.

В п. Ложок Искитимского района кража обернулась убийством. В час ночи 16-летний местный житель решил обокрасть один из гаражей. Но в это время на месте преступления появился хозяин. На его беду подросток прихватил с собой нож. С этим холодным оружием он и напал на хозяина гаража – 44-летнего мужчину. От полученных ранений последний скончался на месте. Несостоявшийся вор и состоявшийся убийца в одном лице задержан.

Вчера в 11.00 бдительная техничка школы № 192 в Кировском районе за батареей в коридоре обнаружила обрез одноствольного охотничьего ружья калибра 32 мм без патронов. Проводится расследование.

С началом каникул вышел на заработки 14-летний подросток с ул. Пархоменко в Ленинском районе Новосибирска. Причем, на полный рабочий день. В 10 утра на ул. Киевской он отобрал 100 рублей у несовершеннолетнего прохожего. А в 15.00 там же он ограбил еще одного ребенка, тот лишился 50 рублей. К концу рабочего дня по приметам “добытчика” задержал наряд патрульно-постовой службы.

Вечером 30 мая с охраняемой стоянки на ул. Часовой в Советском районе исчезла автомашина “Фольксваген”. Были ориентированы все посты ГАИ, и вскоре при проверке документов за рулем угнанной машины был задержан 26-летний гражданин Армении.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления