NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 370 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. 277 преступлений раскрыты. Зарегистрировано 7 ДТП, в которых 1 человек погиб, 6 – получили травмы. Задержано 99 пьяных водителей.

В Коченевском районе, в с. Ново-Целинное, на ул. Мира в котлован опрокинулась конная повозка. В воде захлебнулся извозчик – 48-летний житель этого села.

В 3 часа ночи в Кировском районе у дома 107 по 14-му Бронному переулку 48-летний житель этого дома из хулиганских побуждений выстрелил из пистолета ИЖ в 25-летнего жителя этого же переулка. Последний находится в больнице с огнестрельным ранением. “Стрелок” задержан, ствол изъят, и уже известно, что оружие находится в розыске за Республикой Удмуртия с 1994 года.

Оперативники Заельцовского РУВД раскрыли преступление, совершенное месяц назад. 11 апреля злоумышленник в возрасте 23-х лет, ранее судимый за кражу, ворвался в одну из квартир дома 39/1 по улице Линейной и с применением физической силы отобрал у хозяйки два сотовых телефона и золотые изделия. Теперь ему грозит еще и статья за разбой.

Сотрудники Ленинского РУВД минувшей ночью на месте преступления задержали квартирных воров. Одному из домушников 29 лет, второму 24. Они проникли в одну из квартир дома 21/1 по улице Космической, подобрав ключи, и похитили сотовый телефон. Уйти не успели. Оба арестованы.

А вот 22-летний житель Октябрьского района обворовал… самого себя. Он вынес из квартиры телевизор. Кража раскрыта. С похитителя взята подписка о невыезде.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления