NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 8 пожаров, 4 из них – в Новосибирске. Погиб 1 человек, 4 получили травмы и ожоги различной степени тяжести.

5 января

В Ленинском районе на ул. Учхозовская, 19 горел частный дом на двух хозяев. Первая половина дома была полностью уничтожена огнем, во второй половине сгорела крыша. При входе в первую половину дома пожарными было обнаружено безжизненное тело мужчины 1969 г.р. – сына сожительницы хозяина. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении погибшего.

Из Ленинского района в ожоговый центр поступил мужчина 45 лет с ожогами пламенем 3, 4 степени тяжести головы, туловища и правой руки на пл. 11% кожи. Состояние пострадавшего тяжелое, он находится в реанимации. Как выяснилось, мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, на ул. Широкая на косте обжигал металл.

В с. Карасево Болотненского района пожар произошел в частном 4-квартирном доме. Огнем повреждена крыша по всей площади, в одной из квартир выгорела комната. Из горящего дома были два человека: хозяйка 1925 г.р. и ее сожитель 1932 г.р. Мужчина получил ожоги пламенем 3 степени тяжести головы, кистей рук и предплечья на пл. 12% кожи, ожог дыхательных путей, отравление продуктами горения и ожоговый шок 2 степени. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ Болотного. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания лампового телевизора

"Изумруд".

6 января

В Тогучине на ул. Вокзальная горел частный магазин ритуальных услуг, принадлежащий ЧП "Анташихин". Торговый павильон отапливался печным отоплением, не имел автоматической пожарной сигнализации. Внутри помещения огнем была повреждена деревянная перегородка между кочегаркой и торговым павильоном на пл. 4 кв. метра.. Кроме того обгорела обшивка стены потолок на общей пощади 20 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления