насчет лука объясняют так: в Казахстане хранение под открытым небом, ударили морозы и он померз, везут то, что сохранилось
картошка в "Маяке" -------15 рублей кг, и что удивительно, хорошее качество
морковка 25 рублей ------- тоже прекрасная, сегодня брал.
Мясо настоящее никто не видел???? Желательно говядину))))
Гость
28 февраля 2023, 18:52
насчет лука объясняют так: в Казахстане хранение под открытым небом, ударили морозы и он померз, везут то, что сохранилось
картошка в "Маяке" -------15 рублей кг, и что удивительно, хорошее качество
морковка 25 рублей ------- тоже прекрасная, сегодня брал.
Ага, все бросил и побежал за кредитом на покупку арбуза и джекфрута! Возьму тысяч двадцать!!! Наемся вдосталь и буду потом вспоминать, выплачивая кредит!!!
В августе будет стоить 35 руб за кило. Правда казахский арбуз. Но зато росстат радостно доложит нам, что цены на арбузы упали по сравнению с зимой в десять раз.
Копейки!!! Но я бы и сто рублей не дал бы за эту батву
Гость
28 февраля 2023, 14:13
Добрянка вообще берега попутала, еда так себе, а по насыщаемости организма вообще так себе, пироги по косарю так я его съел весь, и только со воторого пирога голод утолил только, а по ценам как в ресторане а то и дороже, так что нет, лучше уж дома поесть по человечески да и вкуснее и сытнее!
Гость
28 февраля 2023, 19:52
Гость, Вот удивительно только, чего там всегда толпы, видимо, айтишники насыщаются.
Гость
28 февраля 2023, 14:21
Потом их ставят по 700 рублей и потом они тухнут и едут на помойку.
эти же арбузы в Бахетле по тем же ценам. 23 февраля хотела мужу купить (любить арбузы) посмотрела на наклеенный на половинку арбуза ценник в 4,5 тыс и положила его обратно
Цены под отбитую голову. Там кожура половина, если не больше.
Гость
28 февраля 2023, 14:11
Надеюсь, все раскупят, добро не пропадет зря?
Гость
28 февраля 2023, 14:16
я подожду августа, должен подешеветь
Гость
28 февраля 2023, 14:19
То есть не только НГСовские аффффтары не очень в адеквате, но и комментаторы...
Никто в упор не видит, что цена не 1700 за кг, а 169 рублей???
Что со всеми вами происходит????
Гость
28 февраля 2023, 14:25
Гость, вот вот цена за 1 кг ,авторы слепые наверное
Гость
28 февраля 2023, 14:25
ЦЕНА ЗА 100 ГРАММ, товарищ. сейчас уже есть килограмм имени сами знаете кого, Но Это Перебор.
Соседний колхоз просит навоз - дадим,не дадим им? Нет! Сами съедим!
Гость
28 февраля 2023, 15:47
На нгс корреспонденты и писаки статей аномальные. А арбузы по нормальной цене выставлены.
Гость
28 февраля 2023, 17:30
Бабай )))))))))))))))))))))) без арбуза и жизни нет!
Гость
28 февраля 2023, 18:29
На ценники вообще не смотрю,работаю
Гость
28 февраля 2023, 20:01
В тае арбузы отстой
Гость
28 февраля 2023, 21:48
Скоро тайская экзотика пойдёт на корм свиньям и это в лучшем случае.
Гость
1 марта 2023, 00:35
Просто для сравнения - итальянские яблочки идут по 150-170р/кило. Не сказать, чтобы что-то особенное, просто вкусные/сочные. И это в стране, где средняя зарплата за 75 000р переваливает, а на коммуналку уходит ну максимум 20 000.
Я понятно цены перевожу в рубли, чтобы понятно было... учитывайте ещё, что вся техника почти везде похожие деньги стоит.
Гость, сами считать не пробовали? Цена за 100 гр указана;)
Гость
28 февраля 2023, 14:12
5 кг арбуза на пенсию могу купить
Гость
28 февраля 2023, 14:17
(Риелтор из Столицы Сибири) Жирует народишко при Путине Жирует, Жирует - Арбузы они по 2 тыщи Покупают, "нищие варщики голубей", ещё каких-то 25 лет Назад - Бананы, Кокосы, Киви, Ананасы Только На Картинках в Журналах Видели, сами картошку с огорода Весь Год Ели с солёными огурцами.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%В супермаркете Новосибирска нашелся арбуз ценой в 2000 рублей за килограмм