перейти к новости

«Врачи меня гнобили, запугивали»: история россиянки, родившей ребенка в 51 год

24 апреля 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
24 апреля, 18:48
Что-то не так в жизни у женщины....
Гость
24 апреля, 19:49
Если женщина родила здорового ребёнка и заботится о нем, то что в ней не так?
Гость
25 апреля, 02:09
Она не такая с 15-летнего возраста...
Гость
25 апреля, 10:42
Гость
25 апреля, 02:09
Она не такая с 15-летнего возраста...
Да, весьма затяжной период сексуальной озабоченности у дамочки.
24 апреля, 20:11
Ну слава богу, что родился здоровый ребенок. А если бы нет, то виноваты были бы врачи, я полагаю. А вырастить ребенка она успеет?
24 апреля, 20:24
Если она не успеет, то молодой муж дорастит. Или у нас ребёнок - это автоматически безотцовщина, независимо от того, есть отец или нет?
Гость
24 апреля, 21:28
Филологиня, может ты на рекорд пойдёшь?
25 апреля, 00:42
24 апреля, 20:24
Если она не успеет, то молодой муж дорастит. Или у нас ребёнок - это автоматически безотцовщина, независимо от того, есть отец или нет?
Дай-то бог. Ребенок не безотцовщина, но отцы порой сливаются бесследно.
24 апреля, 19:13
Никто не гнобил и не запугивал эту ,, чемпионку,, , рекордницу))) то в 16 лет, то в 51 родила...не пример, а исключение ... зачем и с такой разницей с ,,молодым,,...
Гость
24 апреля, 19:41
Поди в 16 ещё больше больше запугивали
25 апреля, 07:40
в 52 связаться с иностранцем (не знаю как по-другому написать, чтобы коммент пропустили), который младше ее сына и родить ребенка, которого кто будет воспитывать, если она в 60 крякнет?
25 апреля, 08:02
Крякнуть можно и в 30...
Гость
25 апреля, 10:43
Так она и сама иностранка.
Гость
24 апреля, 18:53
Счастья и здоровья маме и доченьке!
Гость
24 апреля, 19:50
Самый адекватный комментарий.
Гость
24 апреля, 19:06
Ну и молодец!!! Улыбается, выглядит хорошо! Здоровья их семье!
Гость
24 апреля, 19:12
Да нуриддину хоть со 100летней лиж бы жить в россии
Гость
24 апреля, 19:51
А если рожают от россиян в других странах местные женщины то это как называется?
Гость
25 апреля, 10:44
Мож, он татарин из Казани? Россиянин в цатом поколении?
Гость
24 апреля, 19:58
интересный выбор жениха
Гость
24 апреля, 19:09
Молодец. А как молодому избраннику она бы не родила ребенка? Все правильно.
24 апреля, 19:13
Не молодец
24 апреля, 19:31
А почему "запугивали"-то? У нас в стране любят сравнивать с "раньше", так вот раньше женщины рожали, пока сохранялась способность беременеть, вынашивать и рожать, т.е. за 50 и позже, если живы были. Сейчас (особенно мужчины) любят рассказывать, что материнство в 16 - это прямо "в самый раз", а после 50 - "низзя!" Вот у этой мамы есть возможность сравнивать, и сравнение, как видим, не в пользу 16-ти.
Гость
24 апреля, 19:23
Моя прабабушка родила бабушку в 50, без достижений медицины, правда она многодетная , но не слишком была
Гость
24 апреля, 19:39
Удачи всем!
Гость
24 апреля, 22:57
ЗАЧЕМ !!!???
Гость
24 апреля, 18:33
хорошо выглядит, лет на 40, никак не на 52...
Гость
24 апреля, 19:04
Гонишь
Гость
24 апреля, 19:03
Жесть как она есть.
Гость
24 апреля, 19:39
Да ладно, женщина вся светится , а это не каждому дано.
Гость
24 апреля, 19:52
В чем жесть ? Жесть это рожать и отказаться от детей.
Гость
24 апреля, 20:25
Гость
24 апреля, 19:52
В чем жесть ? Жесть это рожать и отказаться от детей.
От таджика?
Гость
24 апреля, 19:42
Баба развалила семью и выскочила за молодого иностранного специалиста заделавшего ей Гюльчатай (ой, простите Ясмин) 😆😆😆😆😆
Гость
24 апреля, 19:52
Завидуешь?
Гость
24 апреля, 20:53
Не зря пишут, что новосибирцы злые. Не все конечно. Вопрос - почему? Какая жизнь в городе, такие и люди?
Гость
25 апреля, 00:03
Люди разные, в других городах тоже много токсичных. Новосибирцы говорят все в открытую, не задумываясь об окружающих, в силу своего воспитания. Новосибирск - это промышленный город, 80-90гг. много фабрик и заводов работало на оборону, нужны были люди разнорабочие, вот со всей страны к нам и приезжали, за новой жизнью. Заводские никогда не отличались учтивостью. Шли годы, выросло три поколения, а генетика с гнильцой осталась!
Гость
24 апреля, 19:03
🤦‍♂️
Гость
24 апреля, 19:31
Ничесе
Гость
24 апреля, 22:40
Здоровья маме сибирского, богатырского. Следить за собой, нужно 20 лет как минимум проскакать на ногах. Я вот об этом не подумал в 50, ничего, продлим молодость....Зато в школе окна клеить не надо будет, ремонт делать и мыть полы....аххаха
Гость
24 апреля, 23:12
Тут ни губ накачанных, ни ресниц прилепленных, симпатичная женщина, смотрится лет на сорок, не больше. Приятно посмотреть
Гость
25 апреля, 01:03
Турецкое имя
Гость
25 апреля, 02:07
Расскажите, почему молодой супруг Светланы Халимовой не на СВО, а также о том, в чьём жилье и на какие средства существует эта изумительная семейка.
Гость
25 апреля, 02:19
Лучше бы написали ещё раз про Машу-уголовницу.
Гость
25 апреля, 08:07
Отцу прописка нужна была или жилья не было! Опасно выходить и рожать от иностранных специалистов, у них другой менталитет, потом ещё и бить начнет
Гость
25 апреля, 09:28
Завидуйте молча. Здоровье маме и малышке! Люди и до 100 живут. 50 лет впереди.
Гость
25 апреля, 10:40
Ога, гнобили ее, можно подумать, врачам не пофиг до ее жизни.
Гость
25 апреля, 10:45
Я тоже, наверное, рожу лет в 65 своему 35-летнему избраннику. Но это не точно.
Гость
25 апреля, 10:52
Рожать надо уже на пенсии, ящетаю. Когда есть стабильный доход и пособие на ребенка, и можно не работать. А до пенсии только богачи могут позволить себе плодиться.
Гость
24 апреля, 19:48
Врачи гинекологи самые жесткие из врачей. Иногда женщины такое от них слышат. Это надо иметь железную нервную систему.