перейти к новости

«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

20 августа 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
470
20 августа 2023, 20:25
Читаешь и сомневаешься здоров ли глава Минздрава
Гость
20 августа 2023, 22:04
СТИХИЯ ВОЗДУХ, здоров и он крайне прав. Нет большего счастья быть матерью. Какой оргазм испытывает женщина когда кормит грудями деток, а если и повезёт, то и любимого мужчину!
20 августа 2023, 22:09
Гость
20 августа 2023, 22:04
СТИХИЯ ВОЗДУХ, здоров и он крайне прав. Нет большего счастья быть матерью. Какой оргазм испытывает женщина когда кормит грудями деток, а если и повезёт, то и любимого мужчину!
Бред
20 августа 2023, 22:27
Гость
20 августа 2023, 22:04
СТИХИЯ ВОЗДУХ, здоров и он крайне прав. Нет большего счастья быть матерью. Какой оргазм испытывает женщина когда кормит грудями деток, а если и повезёт, то и любимого мужчину!
Женщина кормит грудным молоком, а не грудями. Мужчина не нуждается в грудном вскармливании.
20 августа 2023, 17:16
Это добровольное дело.
Гость
20 августа 2023, 18:19
интересно, налог на бездетность снова введут? С кого он брался? С мужчин? Или с женщин также?
20 августа 2023, 18:32
Гость
20 августа 2023, 18:19
интересно, налог на бездетность снова введут? С кого он брался? С мужчин? Или с женщин также?
только с мужиков старше 18-ти
20 августа 2023, 18:52
Гость
20 августа 2023, 18:19
интересно, налог на бездетность снова введут? С кого он брался? С мужчин? Или с женщин также?
Со всех, кому исполнилось 18 лет и у кого нет детей.
20 августа 2023, 17:10
Ну а кем они будут помыкать, если население тю-тю? Питательная среда тает на глазах. Кто будет ипотеку тянуть, как один из примеров?
Гость
20 августа 2023, 18:20
ну введут снова налог на бездетность.
20 августа 2023, 19:20
Гость
20 августа 2023, 18:20
ну введут снова налог на бездетность.
Что обойдется дороже: налог на бездетность или рождение и воспитание ребенка? Нельзя заставлять рожать, если женщина не хочет.
Гость
20 августа 2023, 19:31
20 августа 2023, 19:20
Что обойдется дороже: налог на бездетность или рождение и воспитание ребенка? Нельзя заставлять рожать, если женщина не хочет.
кому "дороже"? просто ещё дополнительный налог и можете не рожать. Это как с вкладами - %% это ЯКОБЫ доход и привет.
Гость
20 августа 2023, 17:29
У Минздрава лицо мурашки, очень неприятное лицо.
Гость
20 августа 2023, 20:03
Её тело - её дело!
Гость
21 августа 2023, 11:04
Её да. А ребенок - не часть её тела.
Гость
21 августа 2023, 11:25
Гость
21 августа 2023, 11:04
Её да. А ребенок - не часть её тела.
После родов да. До родов-вполне себе часть тела.
2 декабря 2023, 05:04
Гость
21 августа 2023, 11:04
Её да. А ребенок - не часть её тела.
Тогда пусть выметается, если не часть
20 августа 2023, 17:34
Мне показалось, или старородящая утверждает, что контрацепция хуже абортов?
Гость
20 августа 2023, 17:38
ей методы не нравятся. Ни химические, ни физические.
20 августа 2023, 19:00
Гость
20 августа 2023, 17:38
ей методы не нравятся. Ни химические, ни физические.
Спасибо за пояснения, в общем тяжело ей быть женщиной, печалька. Еще и пол у нас не сменить ей...
Гость
20 августа 2023, 19:26
20 августа 2023, 19:00
Спасибо за пояснения, в общем тяжело ей быть женщиной, печалька. Еще и пол у нас не сменить ей...
лена путина: где увидела чо ей тяжело быть женщино?
20 августа 2023, 19:04
Да полно детей. Вон под окнами целая стайка бегает, человек 7-8. С самокатами. мячами. Здоровые, веселые. Смеются, болтают. Правда, что говорят, непонятно. Не по-русски...
Гость
20 августа 2023, 20:27
Barmaleя, на твоём языке говорят, на тюркском.
20 августа 2023, 22:12
Barmaleя, врёшь как баба. смотри статистику росстата. ты сама бездетная.
Гость
21 августа 2023, 11:04
Ну так вы же не хотите рожать.
Гость
20 августа 2023, 17:38
Зато гастробайтеров рекорды бьют по рождаемости. Не успели родить, а уже новый зачат.
20 августа 2023, 19:35
Гастро бывает корт (как на рынке). А арбайтеры бывают гаст. Гастарбайтеры
20 августа 2023, 21:48
Если мужчина в 30–35 уже разведен, имеет детей от первой супруги, но не смог сохранить брак, с чего ради я должна хотеть создавать с ним семью и уж тем более от него рожать детей? Он уже не пригоден для этой цели! зеркалим. если женщина в 30-35 уже разведенка и имеет детей от предыдущих браков, и не смогла сохранить брак (а подавляющее число семей разрушили именно сами женщины!!!) ради чего мы мужчины должны захотеть. создавать семью с такими женщинами??? и уж тем более рожать с ней детей, да еще и обеспечивать ее детей от предыдущих браков?? такие (рсп) уже непригодны для браков
Гость
20 августа 2023, 21:50
Ты прав на 100%! Более 90% РСП не созданы от природы жить полноценной семьёй.
20 августа 2023, 22:09
а зачем связываться с разведенками с дитями, когда полно незамужних бездетных девиц?
20 августа 2023, 22:50
20 августа 2023, 22:09
а зачем связываться с разведенками с дитями, когда полно незамужних бездетных девиц?
наивный, отойди от меня женатик, зашквар с тобой общаться
20 августа 2023, 22:42
да ее мужчины обидели или ей не давали. или ей не повезло с мужчинами или не там искала
20 августа 2023, 23:05
да это тебя бабы обидели. вот и воняешь теперь)
21 августа 2023, 09:17
20 августа 2023, 23:05
да это тебя бабы обидели. вот и воняешь теперь)
блин женатик отойди от меня - мне перед пацанами неудобно что я с таким знаюсь
21 августа 2023, 10:18
21 августа 2023, 09:17
блин женатик отойди от меня - мне перед пацанами неудобно что я с таким знаюсь
о, у тебя чсв как у разведёнки)
Гость
20 августа 2023, 19:55
Узурпация матки👍😁✊круто сказала)
20 августа 2023, 17:40
Есть простой рецепт для любой женщины - просто спи одна. И никто не сможет тебя заставить ни рожать, ни посуду мыть. Будешь совершенно свободно и защищена от всего и от порванной резинки тоже.
20 августа 2023, 19:20
а уж если решишь спать не одна, так и будь готова принимать на себя ответственность и за себя и за мужчину! Они у нас нынче в дефиците, существа слабые, беззащитные, их беречь надо!
20 августа 2023, 19:31
Ровно то же касается и мужчин. ПОмните давний анекдот: как защититься от спида? надеть два презерватива и лечь спать в соседней комнате
Гость
20 августа 2023, 19:47
20 августа 2023, 19:31
Ровно то же касается и мужчин. ПОмните давний анекдот: как защититься от спида? надеть два презерватива и лечь спать в соседней комнате
проще надо быть. - Как называется препарат от беременности? - "Спиодин".
20 августа 2023, 21:30
"Если мужчина в 30–35 уже разведен, имеет детей от первой супруги, но не смог сохранить брак, с чего ради я должна хотеть создавать с ним семью и уж тем более от него рожать детей? Он уже не пригоден для этой цели! Это брак. Если вы понимаете, о чем я." - что это за шовинизим престарелой дамы?🤔 Ну и остальное в том же духе😮‍💨 Таким и правда, лучше быть чайлдфри?
Гость
20 августа 2023, 22:59
Так она все правильно говорит. Кому нужен разведенец с прицепом? К тому же от хороших мужчин не уходят, а он брошенка, значит дефективный.
Гость
21 августа 2023, 00:00
Гость
20 августа 2023, 22:59
Так она все правильно говорит. Кому нужен разведенец с прицепом? К тому же от хороших мужчин не уходят, а он брошенка, значит дефективный.
Да нет, гонит она на мужчин. Мало ли почему разошлись, разные причины бывают. Что сразу мужчина-то виноват? А у неё все мужчины, с которыми она разошлась, сами виноваты в расходе? Или только со штампом? Тот же АК, только женщина
Гость
21 августа 2023, 00:53
Гость
20 августа 2023, 22:59
Так она все правильно говорит. Кому нужен разведенец с прицепом? К тому же от хороших мужчин не уходят, а он брошенка, значит дефективный.
Про женщин тоже самое могу вам сообщить, что дефективных большинство. Самокритика отсутствует, мудрость черпают в инстаграммах, в дом-2 и в 💩 книжках типа пабло коэльо! У них мужчина только должен должен и ещё раз должен, только они ничего никому не должны! Таких надо в мусульманские страны переселять, пусть их там перевоспитывают, например Саудовская Аравия, где вместо конституции Коран. Вот там им жизнь в РФ мёдом покажется. Ни инстаграмма, ни дом-2, ни пабло коэльо!
Гость
20 августа 2023, 17:04
все по делу, но тапки сейчас полетят...
20 августа 2023, 17:43
Слабых мест, где автор сама себе противоречит, подмененых понятий в статье много. Например, запретить предоставление бесплатного аборта не равно заставить кого то абортировать ребенка.. Потом вопрос, эта автор сама проходила аборт? Знает ли она какое право женщины защищает. Это важно. Потому как женщина нерожавшая и незамужняя может рассуждать о родах, браке, воспитании, но это компетентный в этом человек хоть сколько нибудь? Автору может не нужны 600 тыс, но для многих это существенная поддержка и в плане ипотеки, можно также секции и образование оплачивать. Нифига себе, 600 тыс уже не деньги.. И и злость на мужчин сильная там
Гость
20 августа 2023, 17:49
20 августа 2023, 17:43
Слабых мест, где автор сама себе противоречит, подмененых понятий в статье много. Например, запретить предоставление бесплатного аборта не равно заставить кого то абортировать ребенка.. Потом вопрос, эта автор сама проходила аборт? Знает ли она какое право женщины защищает. Это важно. Потому как женщина нерожавшая и незамужняя может рассуждать о родах, браке, воспитании, но это компетентный в этом человек хоть сколько нибудь? Автору может не нужны 600 тыс, но для многих это существенная поддержка и в плане ипотеки, можно также секции и образование оплачивать. Нифига себе, 600 тыс уже не деньги.. И и злость на мужчин сильная там
"И и злость на мужчин сильная там" Не берут-с!
20 августа 2023, 19:15
20 августа 2023, 17:43
Слабых мест, где автор сама себе противоречит, подмененых понятий в статье много. Например, запретить предоставление бесплатного аборта не равно заставить кого то абортировать ребенка.. Потом вопрос, эта автор сама проходила аборт? Знает ли она какое право женщины защищает. Это важно. Потому как женщина нерожавшая и незамужняя может рассуждать о родах, браке, воспитании, но это компетентный в этом человек хоть сколько нибудь? Автору может не нужны 600 тыс, но для многих это существенная поддержка и в плане ипотеки, можно также секции и образование оплачивать. Нифига себе, 600 тыс уже не деньги.. И и злость на мужчин сильная там
"Потом вопрос, эта автор сама проходила аборт? Знает ли она какое право женщины защищает. Это важно. Потому как женщина нерожавшая и незамужняя может рассуждать о родах, браке, воспитании, но это компетентный в этом человек хоть сколько нибудь?". А говорить о том, что убивать взрослых людей это плохо, может только человек, который уже сам кого-то убил! Такая интересная логика!!!
21 августа 2023, 20:07
Я соглашусь с точкой зрения журналистки по абортам лишь в одном случае: если аборт делается не по медицинским показаниям, а по причине того, что кому-то не хочется рожать, в случае осложнений все затраты не за счёт фонда ОМС, а за счёт инициаторши аборта.
Гость
20 августа 2023, 19:21
лена путина: отличная статья!!! "Если мужчина в 30–35 уже разведен, имеет детей от первой супруги, но не смог сохранить брак, с чего ради я должна хотеть создавать с ним семью и уж тем более от него рожать детей? Он уже не пригоден для этой цели! Это брак. Если вы понимаете, о чем я."
20 августа 2023, 17:12
"А где череда законопроектов, например, которые запретят психически нездоровым иметь детей?" Вот это прям вы очень жёстко. По Вашей логике они не люди, да? Двойные стандарты
Гость
20 августа 2023, 17:29
Это нормально. Это защита от того, что перемкнет и ребенка утопят в ведре с водой. Или пустят на пельмени. Почитайте, интернет доступен, как я вижу. Вы просто не понимаете, кого она имела в виду.
20 августа 2023, 17:48
В этом месте прям в глаза бросается
20 августа 2023, 19:21
Это жестко, но разумно. Если учесть, что некоторые болезни если и не передаются по наследству, то предрасположенность обеспечивают
20 августа 2023, 17:25
Непонятно, она родящая? И в каком месте? Со старо, понятно
Гость
20 августа 2023, 17:38
ни в каком. видимо никто не позарился.
20 августа 2023, 17:44
Неродящая судя по всему. Не абортированная, но очень хочется похоже попасть, а то вдруг лавочку закроют
26 августа 2023, 11:54
Возможно у неё уже никогда не будет детей. Вот и написала опус, в своё оправдание, почему она не родила без мужа. Такие женщины часто бывают в любовницах у женатых и вечно завидуют семейным детным подругам.
Гость
20 августа 2023, 17:24
Опять ипотека мешает, раньше без ипотеки больше детей было.
Гость
20 августа 2023, 17:59
Раньше квартиры бесплатные были. И раздавали их по количеству членов семьи. Т.е. чем больше детей, тем больше квартира. Поликлиники, школа, кружки для детей бесплатно. Институт тоже.
Гость
20 августа 2023, 18:10
Гость
20 августа 2023, 17:59
Раньше квартиры бесплатные были. И раздавали их по количеству членов семьи. Т.е. чем больше детей, тем больше квартира. Поликлиники, школа, кружки для детей бесплатно. Институт тоже.
Ну-ну, до сих пор ещё живут семьи в общежитиях и коммуналках. Давали, но не всем, кто и 20 лет ждали.
Гость
20 августа 2023, 18:12
Гость
20 августа 2023, 17:59
Раньше квартиры бесплатные были. И раздавали их по количеству членов семьи. Т.е. чем больше детей, тем больше квартира. Поликлиники, школа, кружки для детей бесплатно. Институт тоже.
только не все доживали до бесплатных квартир.
20 августа 2023, 21:11
Молодец. По всем пунктам! Респект.
20 августа 2023, 22:09
Mononoke, такая же инфантилка
20 августа 2023, 22:09
Mononoke, без отца росла?
21 августа 2023, 02:20
20 августа 2023, 22:09
Mononoke, без отца росла?
АК забанен модератором, не волнуйся, с отцом! Образцово-показательно, в твоих книжках о таком не напишут. Отдыхай!
20 августа 2023, 22:08
ни разу в жизни не видел м не слышал чтобы у кого то прорвалась резина
Гость
20 августа 2023, 22:39
"видел"? Оу. Тебя кто-то звал посмотреть? А так да, рвутся.
Гость
20 августа 2023, 22:50
Девственник, не стоит или шпилишь без резины, перекладывая проблему предохранения на бабу?
20 августа 2023, 22:51
Гость
20 августа 2023, 22:39
"видел"? Оу. Тебя кто-то звал посмотреть? А так да, рвутся.
Гость, о тут у нас половой гигант
Гость
20 августа 2023, 17:27
Правильно тетка говорит. Все проблемы перечислены.
Гость
20 августа 2023, 19:09
она не тётка. она, так, дырка с ножками.
20 августа 2023, 19:24
Гость
20 августа 2023, 19:09
она не тётка. она, так, дырка с ножками.
Ох, боюсь сказать, что вы такое... с ножками
Гость
20 августа 2023, 19:28
Гость
20 августа 2023, 19:09
она не тётка. она, так, дырка с ножками.
лена путина: тя не женщина родила?
20 августа 2023, 21:57
ну че, парни, увидели что такое рашен баба??? давай, беги в загс. узнаешь что такое семья
Гость
20 августа 2023, 22:55
автарка из завезённых.
21 августа 2023, 09:12
Гость
20 августа 2023, 22:55
автарка из завезённых.
мне вас жааааль
Гость
20 августа 2023, 21:12
Браво! Подпишусь под каждым словом!
20 августа 2023, 22:47
Гость, ну я ж говорил, все женщины одинаковые
20 августа 2023, 23:08
Вот введут санкции на контрацептивы тогда попрёт рождаемость. У нас то их не производят
Гость
20 августа 2023, 23:17
Будет больше абортов. Даже если их запретят. Лишний рот сейчас никому не нужен, самим бы выжить.
Гость
21 августа 2023, 12:07
рождаемость прет, приезжие ходят с детишками , рожают с 18 лет без перерыва
20 августа 2023, 17:12
Не служил - не мужик. Не рожала - не баба.
Гость
20 августа 2023, 18:46
Вася - Кот, а ты рожала, а сколько родила?
Гость
20 августа 2023, 18:57
Гость
20 августа 2023, 18:46
Вася - Кот, а ты рожала, а сколько родила?
написано же - "Вася - Кот" Коты не рожают.
Гость
20 августа 2023, 19:19
Гость
20 августа 2023, 18:57
написано же - "Вася - Кот" Коты не рожают.
Гость, назвать себя можно котом, пишущим комментарии, но каждый понимает, что его стиль написания комментариев не кота а помойной кошки.
20 августа 2023, 23:55
Можно выйти замуж за достойного мужчину, а не спать с недостойными и аборт не понадобится. А то не только аборт светит, ещё и вич и другие сопутствующие
Гость
21 августа 2023, 00:00
😂 Вы отстали от жизни. Современный мужчина требует тест-драйв, а уж потом, если повезёт позовет в ЗАГС. А уж петь то как будет про то, какая у него лубоффф да как они замечательно вместе заживут, а потом "я успею вытащить" со всеми вытекающими 😂 в прямом смысле последствиями.
21 августа 2023, 00:12
Гость
21 августа 2023, 00:00
😂 Вы отстали от жизни. Современный мужчина требует тест-драйв, а уж потом, если повезёт позовет в ЗАГС. А уж петь то как будет про то, какая у него лубоффф да как они замечательно вместе заживут, а потом "я успею вытащить" со всеми вытекающими 😂 в прямом смысле последствиями.
Участников этой прекрасной игры двое.. женщину эту все ‘устраивает’ до поры до времени, а потом они живут годы и она уже не знает, а как вообще сказать сожителю, что она то замуж хочет.. потому что сначала сама на это согласилась или уверена не была хочет она да этого мужчину замуж или нет и сама потестить хотела. Но в данной статье ‘мужчин нет’ и женой быть не хочет
21 августа 2023, 00:14
Гость
21 августа 2023, 00:00
😂 Вы отстали от жизни. Современный мужчина требует тест-драйв, а уж потом, если повезёт позовет в ЗАГС. А уж петь то как будет про то, какая у него лубоффф да как они замечательно вместе заживут, а потом "я успею вытащить" со всеми вытекающими 😂 в прямом смысле последствиями.
И как люди попали в этот переплёт. Никто никого не выбирает, жёнами-мужьями быть не хотят. все встречаются время скоротать и самый лучший вариант аборт..
Гость
20 августа 2023, 17:13
прям мои мысли! Супер! Всё так и есть
Гость
20 августа 2023, 19:16
no comments.
20 августа 2023, 22:40
Гость, вот! я сто раз писал: все женщины одинаковые.
Гость
20 августа 2023, 21:41
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ЭТОЙ СТАТЬИ! МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
20 августа 2023, 18:10
Здравый ЖЕНСКИЙ взгляд напроисходящее. Но как всегда неумные мужики воспримут это, как личное оскорбление.
Гость
20 августа 2023, 18:15
да ну на фик! Эту с её взглядом. от нее просто держаться подальше надо.
20 августа 2023, 22:15
Гость, безответственность инфантилки
20 августа 2023, 22:36
каково качество женщин чтобы от них рожать детей?? блудят со школы, куча половых партнёров до брака. курят, вейпят, пьют алкашку а яйцеклетки на всю жизнь, они не обновляются. и кого такие существа могут родить???
Гость
20 августа 2023, 23:13
Ты в каком окружении пребываешь, в общаге при ПТУ? Чувак, смени локацию, и сразу начнут попадаться и не бухающие, и разборчивые в связях.
21 августа 2023, 09:17
Гость
20 августа 2023, 23:13
Ты в каком окружении пребываешь, в общаге при ПТУ? Чувак, смени локацию, и сразу начнут попадаться и не бухающие, и разборчивые в связях.
вот как раз пример женщин о которых я пишу
Гость
20 августа 2023, 18:51
Вопрос мигрантов не раскрыт.
20 августа 2023, 22:46
Гость, наташи таких любят
Гость
20 августа 2023, 22:12
какие особи у нас мужского пола кошмарные, назвать мужчинами язык не поворачивается
20 августа 2023, 21:49
что с психическим здоровьем? с психическим здоровьем женщин - беда!! уже пора принудительно лечить
Гость
21 августа 2023, 00:47
с тобой медицина бессильна
21 августа 2023, 01:27
куда рожать?! забеременеть нЕгде...не все могут в подъезде, в чужой постели
20 августа 2023, 22:27
Если женщина захотела развестись — это полностью вина мужчины, который оказался не в состоянии сохранить семью вранье бабы. подавляющее число семей разрушили именно сами женщины. при этом, главная причина развода - бабские фрустрашки. это то, что слышал каждый мужчина: не заботился, не видел во мне женщину, не удиииилял внимание, не обеспечивал, не брал на себя ответственность. но даже если мужчина все это делал - баба все равно бобманет. потому что чем больше делаешь для женщины, тем быстрее она потеряет любовь и уважение. и я сто раз объяснял почему авторка постоянно перекладывает с больной бабскоц головы на здоровую голову мужчин
Гость
20 августа 2023, 22:36
Ты не устал? Препараты какие принимаешь?
20 августа 2023, 22:52
Гость
20 августа 2023, 22:36
Ты не устал? Препараты какие принимаешь?
женщина опять газлайтит
Гость
20 августа 2023, 23:22
Гость
20 августа 2023, 22:36
Ты не устал? Препараты какие принимаешь?
невротическое расстройство у него Психическое нарушение, при котором человек повторяет одни и те же слова и фразы бессодержательного характера Персеверация называется, таблетки не помогают
Гость
20 августа 2023, 17:57
Где АК?
Гость
20 августа 2023, 19:51
гасится с монашками
20 августа 2023, 21:16
Гость, исписался🤣
Гость
20 августа 2023, 22:01
20 августа 2023, 21:16
Гость, исписался🤣
Mononoke, у него выходной сегодня. С бывшей они к внукам поехали.
20 августа 2023, 21:36
где мужчина? вообще то на работе, деньги зарабатывает. пока ты дома сидишь сериалы смотришь
20 августа 2023, 21:40
от кого рожать. а вот и бабские манипуляшки на тему перевелись настоящие мужчины, мужыык не тянет, измельчал, не берет на себя ответственность (за нее красотулю) не обеспечивает и так далее. бабы так рожайте от анонимных доноров спермы или от мигрантов и от турков (это когда ребенка контрабандой привозит с курорта, а рлжнвм рассказывает как ее турок изнасиловал)
Гость
20 августа 2023, 17:50
Обмельчал мужик нынче, это да
Гость
20 августа 2023, 17:54
дык, если вспомнить поговорку, что "за каждым мужчиной - женщина", то делайте выводы ...
Гость
20 августа 2023, 17:56
Гость
20 августа 2023, 17:54
дык, если вспомнить поговорку, что "за каждым мужчиной - женщина", то делайте выводы ...
Гость, у нас ныне никто ни за кем не стоит
Гость
20 августа 2023, 17:58
Гость
20 августа 2023, 17:54
дык, если вспомнить поговорку, что "за каждым мужчиной - женщина", то делайте выводы ...
Гость, какая женщина, если в 30 лет с мамой, бабушкой живет.
20 августа 2023, 21:55
с какой радости мужчины должны заботиться о контрацепции?? вы же бабы на каждом углу орете моё тело моё дело. ну так это ваше тело ваше дело! не хочется детей - сама контролируй свою репродуктивную систему
Гость
20 августа 2023, 22:11
не хочется детей, удовлетворяйся сам
20 августа 2023, 22:51
Гость
20 августа 2023, 22:11
не хочется детей, удовлетворяйся сам
Гость, твое тело - твоё дело
Гость
21 августа 2023, 00:47
чтобы алименты не платить, бот
20 августа 2023, 18:29
Очередные стоны про 35тыщ?
20 августа 2023, 21:27
спасибо женщины что опять показали свою истинную сущность.. токсичную бабскую сущность
20 августа 2023, 22:07
можно подумать, что тебя мужик родил)
20 августа 2023, 22:48
20 августа 2023, 22:07
можно подумать, что тебя мужик родил)
наивный, бабская манипуляшка "тебя родила жжжжженщина" все как обычно. женатики всегда говорят как бабы
20 августа 2023, 23:09
20 августа 2023, 22:48
наивный, бабская манипуляшка "тебя родила жжжжженщина" все как обычно. женатики всегда говорят как бабы
кстати, какого ты пола? можешь не отвечать. спросил чисто поржать)
20 августа 2023, 23:45
Почему мой коммент забанили?)) Я писала про то, что автор выдернула из контекста слова о том, что порочная практика это про то, что женщины потом родить не могут и идут просить денег у государства на Эко, а до того аборты. А также про недовузы и нежелание иметь ребенка, пока не накопишь на европейский вуз.
Гость
21 августа 2023, 11:40
Аборт сделанный в нормальной клинике в нормальные сроки на фертильность не влияет от слова вообще. Чем затруднять аборты и затягивать сроки (неделями тишины и прочей мутью) лучше бы пропагандировали нормальную контрацепцию и обучали людей её использовать, причём постоянно. С упором именно на барьерную контрацепцию, ибо у нас вообще не проблема абортов сейчас самое главное, а проблема с заболеваемостью ЗППП, в том числе ВИЧ-инфекцией.
21 августа 2023, 13:05
Гость
21 августа 2023, 11:40
Аборт сделанный в нормальной клинике в нормальные сроки на фертильность не влияет от слова вообще. Чем затруднять аборты и затягивать сроки (неделями тишины и прочей мутью) лучше бы пропагандировали нормальную контрацепцию и обучали людей её использовать, причём постоянно. С упором именно на барьерную контрацепцию, ибо у нас вообще не проблема абортов сейчас самое главное, а проблема с заболеваемостью ЗППП, в том числе ВИЧ-инфекцией.
Вы с чего это взяли? И распространяете это, не обладая хоть какой то компетенцией и малейшими представлениями о здоровье женщины. Почитайте хоть статью на нгсе, примерно год назад опрашивали известных людей Новосибирска про аборты. Одним из этих людей была Серебренникова Елена Сергеевна, очень опытный врач. Она там по пунктам перечисляет последствия абортов, с которыми она сталкивается каждый день и с которыми столкнётся каждая женщина. Любое выскребание, даже при выкидыше влияет. Вам промыли мозг, как это удобно и полезно и вы поверили..
Гость
22 августа 2023, 00:44
21 августа 2023, 13:05
Вы с чего это взяли? И распространяете это, не обладая хоть какой то компетенцией и малейшими представлениями о здоровье женщины. Почитайте хоть статью на нгсе, примерно год назад опрашивали известных людей Новосибирска про аборты. Одним из этих людей была Серебренникова Елена Сергеевна, очень опытный врач. Она там по пунктам перечисляет последствия абортов, с которыми она сталкивается каждый день и с которыми столкнётся каждая женщина. Любое выскребание, даже при выкидыше влияет. Вам промыли мозг, как это удобно и полезно и вы поверили..
Угу... такие как Серебренникова сами затягивают женщинам сроки, неделями тишины, потерями анализов и тд и тп. В итоге вместо безопасного медикаментозного аборта на раннем сроке, приходится делать хирургический на позднем. И конечно же сталкиваться с последствиями, а как же. Сами довели до критического момента, сами героически разгребаем. Это кстати реально огромная проблема в России. Если в большинстве развитых стран в основном женщинам делают медикаментозное прерывание беременности на раннем сроке, как самое безопасное, на втором месте вакуумная аспирация и на последнем месте хирургический аборт как наиболее травматичный, то у нас в духовноскрепии всё наоборот... больше всего хирургических абортов...
2 декабря 2023, 05:03
Браво! Ни добавить, ни убавить, всё так.
Гость
23 августа 2023, 12:34
автора в президенты!
20 августа 2023, 21:42
а нам зачем инфантильные ничего не способные женщины которые перекладывают ответственность за свои решения и поступки на мужчину??
Гость
20 августа 2023, 22:07
Вы адекватны?
20 августа 2023, 22:49
Гость
20 августа 2023, 22:07
Вы адекватны?
женщина газлайтит
Гость
20 августа 2023, 23:12
не хочешь -не бери, никто не заставляет и не вешается на тебя никто
21 августа 2023, 23:43
НГС банит комментарии в защиту адекватных мужчин и женщин. Зато пропускает уничижительные высказывания недалёких прынцесс, дети им прицеп и мужчина разведенный - брак. Ну так вы на себя посмотрите, Барби))
Гость
23 августа 2023, 04:55
Ну а что - не брак, что ли? Что же его, такого лапу, жена бросила? Или же он сам ушел и детей бросил? А если она грымза была, то зачем такую выбрал? И чужие дети - всегда обуза. Ладно, если они уже совершеннолетние и живут отдельно, а если нет?
25 августа 2023, 10:30
Гость
23 августа 2023, 04:55
Ну а что - не брак, что ли? Что же его, такого лапу, жена бросила? Или же он сам ушел и детей бросил? А если она грымза была, то зачем такую выбрал? И чужие дети - всегда обуза. Ладно, если они уже совершеннолетние и живут отдельно, а если нет?
У меня в семье вме вторые браки счастливые, а вы и дальше сидите и будете обузой для общества.
20 августа 2023, 17:49
прочел первое предложение. и не стал дальше читать.
Гость
20 августа 2023, 18:13
Букву незнакомую встретил?
20 августа 2023, 18:15
Гость
20 августа 2023, 18:13
Букву незнакомую встретил?
ога. главред...
Гость
20 августа 2023, 18:21
20 августа 2023, 18:15
ога. главред...
пишите слова правильно - "глаВВред"
20 августа 2023, 23:28
Поставить жене задачу о научении дочери женским обязанностям на практике. Все что свыше этого, мужчина может делать, только когда все эти задачи реализованы. 2) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц). Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа. Женщина обязана уступать мужу в спорных вопросах (идти на компромисс). Женщина обязана сглаживать острые углы при сложных жизненных ситуациях, устанавливая комфортную обстановку внутри семьи. Женщина обязана доводить до остальных членов семьи ценности принятые мужем для этой семьи. Все что свыше этого, женщина может делать, только когда все эти задачи реализованы. Брать функции Жены или Мужа, супруг частично может только при объективной невозможности выполнить эти задачи Женой/Мужем (Болезни, потеря трудоспособности, етц.) Если кому непонятны какие моменты, то перед тем, как задать вопрос, поразмышляйте пожалуйста минуты три, почему это может быть так. Если уж не поймете, то задавайте вопрос.
20 августа 2023, 23:35
LehaM888, да плевать бабам на все это. бабе никто не указ
20 августа 2023, 23:39
20 августа 2023, 23:35
LehaM888, да плевать бабам на все это. бабе никто не указ
да это понятно,но есть и нормальные женщины. В которых это заложено
Гость
20 августа 2023, 23:54
А сексуальный интерес жены где учитывается?