перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бородина с Сердюковым зажигают в Дубае

Ксения Бородина опубликовала видео, как она вместе с возлюбленным Николаем Сердюковым зажигает на отдыхе в Дубае. Пару уже успела позагорать под палящим солнцем и искупаться в бассейне.

11 сентября, 12:38
Уже пора лишать родительских прав, совсем не занимается воспитанием детей, а занимается плотскими утехами
Соболезную обоим. Какие-то совсем не торт
Гость
11 сентября, 00:50
А это точно городской информационный сайт? Или же постоянные новости из жизни Бородиной? Как вы думаете, жителям города интереснее читать про проблемы города или же «чем занимается и где сейчас Бородина»? Ну надоели вы уже с ней, чесслово...Кому надо, тот и так про неё в инете темы найдёт, а на данном ресурсе давайте уже актуальные городские новости обсуждать, тем более их не так уж и мало
Гость
11 сентября, 05:27
Давно уже тут нет городских новостей. Это чисто паблик в ВК уровень
11 сентября, 00:43
а что не в скрепном крыму?
Гость
11 сентября, 08:57
А что в Курской области, вокруг и в Украинска(е), под Покровском?
11 сентября, 02:53
Целование на камеру ну такое себе))))
Гость
11 сентября, 09:20
Кринж повсюду- от "героев" публикации до самой публикации
Гость
11 сентября, 05:28
" Пара долго скрывала свой роман" )) Бородина в тот же день побежала кричать на всех перекрестках и статьи заказывать во всех " Сельских вестниках".
Гость
11 сентября, 08:56
🤣🤣🤣
Гость
11 сентября, 09:11
Гость, после случки.
Гость
11 сентября, 00:32
Сейчас они лягут спать и он ей будет прочищать дымоход...
Гость
11 сентября, 06:52
Ахахах
Гость
11 сентября, 07:11
Может канализацию?
Гость
11 сентября, 08:15
Гость
11 сентября, 07:11
Может канализацию?
Может. Но сперва дымоход.
Гость
11 сентября, 00:32
Мда, уже и зубы ему вставила))) Тюнингует по тихоньку.
Гость
11 сентября, 05:31
Гость, и ручку от зубной щетки привязала.
Гость
11 сентября, 05:38
" телеведущая посетила десяток магазинов известных брендов.", как то: Дубайские магнит,светофор,низкоцен ,пятёрочку и пр.
Гость
11 сентября, 00:32
Она родилась в советской девятиэтажеке. Несчастная баба не знает куда себя деть.
Гость
11 сентября, 00:50
Поэтому нашла себе молодого болванчика для утех
11 сентября, 09:25
нуууу... игорь крутой вааапще всю жЫзнь в коммуналке прожЫл
Гость
11 сентября, 05:34
У Сердюкова возраст самый призывной, пора ,труба зовёт, а он по Дубаям болтается, непорядок.
Гость
11 сентября, 06:54
рубрика " из жизни паразитов"
Гость
11 сентября, 01:41
Дармоеды паразетируют на труде рабочего человека-
Гость
11 сентября, 01:44
тунеядцы- пустые личности
Гость
11 сентября, 07:03
Бородатый мужик - фу-фу-фу. Крошки выковыривать из бороды, наверное, бородиной нравится
Гость
11 сентября, 08:05
Кто оплачивает все это? Бородина? Или Сердюков?
Гость
11 сентября, 11:39
И все на показ у бабы снесло крышу в очередн раз
11 сентября, 09:28
отдохнули на Алтае, поехали отдыхать в дубаЯ. потом поедут отдыхать в майами? здорово! устанешь тут!
11 сентября, 09:31
бородина и борода. вот сразу бы так!
Гость
11 сентября, 07:00
А танк она не хочет купить? Или дронов несколько десятков? Почему её никто не осудит?
Гость
11 сентября, 08:57
Боррда у ленивых!!!
11 сентября, 09:26
ленивые моюЦЦЦо. остальные - чешуЦЦЦо.
Гость
11 сентября, 02:50
отнеситесь с пониманием
Гость
11 сентября, 03:18
На-Со-Са...Ла-Ла-Ла-Ла-Ла!
Гость
11 сентября, 08:54
Урраааа! Наконец-то новость про Ксению и Колю! А то как-то тревожно становилось за них..
Гость
11 сентября, 08:57
Борода это не гигиенично и не эстетично!
Гость
11 сентября, 11:17
Одна показуха.когда они работают откуда такие деньги дурят народ.
11 сентября, 09:23
"... надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть."
11 сентября, 09:30
у них ютуб не тормозит?
Гость
11 сентября, 06:58
А кто из них кто)
Гость
11 сентября, 07:04
а где отремонтированные ими улицы в новосибирске или они начали рыть метро на затулинку?
Гость
11 сентября, 08:47
целовать женщину после дагестанца - надо быть очень небрезгливым мужчиной :)))
Гость
11 сентября, 08:59
НГС, у вас там какой-то КК-клаб образовался, что ли?
Гость
11 сентября, 11:44
это кто, и во что превратили тетки с ленина этот сайтик
Гость
11 сентября, 11:45
откуда бабки, народ ллурачивали,?
Гость
11 сентября, 14:23
Слава Богу, что у кого то счастье!!!❤❤❤
Гость
11 сентября, 15:40
Упахались. Оба. От ничегонеделания надо отдохнуть. А он - красава, хоть и ну дико неприятный. Нашёл "золотую жилу". 🤣🤣🤣👍
Гость
11 сентября, 16:41
А на фронт не хочет,там потанцевать..?..
Гость
11 сентября, 18:06
Ну почему бы нет. Тетка на бревне сколько просидела 🤣нашла себе мальчика для развлечения 🤣богатые таких женщин не любят ,слишком большой пробег по России 👌🏻а ещё и публичный дом2… Из них никто не построил нормальную семью.
Гость
11 сентября, 21:19
Сочувствую дочерям Бородиной,пора уже остановиться....
11 сентября, 21:25
Каждому свое, кому утеха, а кому полный пансион....
Гость
11 сентября, 22:52
Мерзкие
Гость
11 сентября, 23:51
Больше писать не о чем. Постоянно Бородина! Она еще раз пять выйдет замуж и разведется, и так и будут писать о ней. Неужели нет более интересных тем, неужели ей хочется слушать, как ее обсуждают.
Гость
11 сентября, 07:10
Бородина богиня. Путин бог.