перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Андрей Малахов пришел в новосибирскую кальянную, где Кощей покусал официантку

23 мая, 17:43
Андрюша хоть в ту дверь зашёл, а то получится потом как у Бедросыча.
"Желтуха" от НГСа -- это святое.
И её уже не излечить...
23 мая, 15:24
Достопримечательность города - Кологривый
23 мая, 16:06
😂😂😂
Гость
23 мая, 16:55
Больше нет не каких достопримечательностей. Что делать?
Гость
23 мая, 17:16
Гость
23 мая, 16:55
Больше нет не каких достопримечательностей. Что делать?
Плохо, что вы их не знаете, как и русский язык.
23 мая, 15:11
Официантку теперь все кусают? Надеюсь допы оплачиваются?
Гость
23 мая, 16:23
Это называется "покушение".
23 мая, 15:28
Я думал Малахов умнее.
23 мая, 16:46
На гос.ТВ уже лет 20 работают не талантливые, но верные. Не удивлюсь, если в город пожалуют "Экстрасенсы" и "Давай поженимся". С обязательным освещением всех (!) подробностей пребывания.
23 мая, 16:01
Эх Малахов ... тоже хочет получить по шее , но уже от официантки и быть искусанным для очередной передачи ...
23 мая, 15:24
Очень надеюсь, что это была другая смена. И девушка не повелась на дешёвую уловку. Просто фу.
Официантке небось до сих пор уколы от бешенства ставят.
23 мая, 15:17
Тоже решил дунуть и укусить?
23 мая, 16:09
😂😂
23 мая, 16:53
Звучит как начало анекдота
23 мая, 17:21
Малахов место то пометил?
Гость
23 мая, 15:14
Кологривый красавчик. Всем разболтал в Москве какие ножки у официантки. Теперь каждая известная персона хочет повторить этот трюк
Гость
23 мая, 15:28
Кологривый, Прилучный, Дава, Бузова, манул...
Из них самый умный это манул...
Гость
23 мая, 16:07
анжеллу забыл
Гость
24 мая, 10:18
и пингвин гумбольта
А что в это время делали Верблюд и Дава?
Гость
23 мая, 16:00
Ну раз Малахов начал ходить по местам славы калогривного, то надо ему и недельку с бомжами в спецприемнике у параши полежать.
23 мая, 16:47
Бобжи могут оспорить такое соседство в "правах человека".
Гость
23 мая, 18:48
23 мая, 16:47
Бобжи могут оспорить такое соседство в "правах человека".
Ничего, Малахов проставится, поставит ящик одеколона.
Гость
23 мая, 15:27
Я думал он нормальный, а оно вон оно как...
Гость
23 мая, 15:28
У каждого свои понятия нормальности)
Гость
23 мая, 15:39
Гость
23 мая, 15:28
У каждого свои понятия нормальности)
Гость, это у приматов.
23 мая, 16:48
Как же бред, надеюсь Андрей Малахов не покуса официантку !!!!
23 мая, 16:48
За столько лет передача "Пусть говорят" любому надоест. Ведущий мечтает о "Пусть подерутся".
23 мая, 18:16
Для прессы это развлечение и хайп. А для девчонки стресс. Оставьте ее уже в покое!
Гость
23 мая, 15:13
Это дом терпимости чтоли?
Гость
23 мая, 15:14
Невыносимости
Гость
23 мая, 15:14
калагривый мой герой
23 мая, 15:18
Только ссыться и глухой
Гость
23 мая, 15:10
Грязное бельё ещё пополоскай
Гость
23 мая, 15:21
Кто такой Кологривый знать не знаю, а сколько суеты вокруг этого аморального
Гость
23 мая, 15:53
Малахову больше нечем заняться видимо. Все истории закончились.
Гость
23 мая, 16:02
Малахов тоже хотел её укусить 😂 и забрать на ТВ в Москву
Гость
23 мая, 15:35
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
23 мая, 15:43
Ну всё повезло официантке в Москву надо переезжать!? ))))
Гость
23 мая, 16:32
Зачем нам Малахов с калогривыми конями. Давайте лучше о хорошем. У нас наконец-то появились хорошие футболисты. Футбольный клуб «ПСЖ» достиг договоренности о приобретении у «Краснодара» вратаря сборной России Матвея Сафонова. Очень радостная новость. Вызывает сумасшедший прилив патриотизма.
Гость
23 мая, 16:34
Во французской стороне, на чужой планете, предстоит мячи ловить, с ПэСэЖопиете.
Гость
23 мая, 16:35
Его арестуют как российский актив и будут использовать на благо коллективного запада.
Закажем,увидим, укусим. В полицию не поедем.
Гость
23 мая, 15:18
У меня на огород зимой зайцы приходили, навалили кучки зелёного горошка.
Гость
23 мая, 15:31
Еще один кусатель?
Гость
23 мая, 15:47
в этом баре официантки не дают. нечего штаны прросиживать
Гость
23 мая, 15:52
Он еще не был за углом гаражей где Калогривый спускал нужду после пенного и курил траву.
Гость
23 мая, 15:59
Да здравствует Кологривый Да здравствует Малахов Да здравствует официантка
Гость
23 мая, 16:12
Репортаж об использвонной туалетной бумаге будет ??
Гость
23 мая, 16:11
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
23 мая, 16:22
Следующая статья :"Малахов вышел из бара, в котором кусался кологривый".
Гость
23 мая, 16:30
Никитка Каллоигривый укусил официантку за что ?
Гость
23 мая, 16:37
Следующий заголовок "Малахов вышел из бара в котором кусался Калогривый и порыгал за углом. Каково это быть Калогривым."
Гость
23 мая, 16:42
Прям VIP-персоны, сколько к ним внимания 🤦 один актер, который укусом и прославился и второй десятилетиями в грязном белье ковыряется, а сейчас все выходные песни всей страной воет.
Гость
23 мая, 16:55
И что ? Малахову больше делать нечего?
Гость
23 мая, 17:02
Это срочная новость для города Новосибирска ? С отоплением что , перезимуем зиму или всем городом без отопления будем сидеть? Озеленять город когда начнут? Где высадка цветов по городу? Почему бизнес не привлекается в озеленение и украшение города? Ограждения и заборы около домов когда уберут в городе? Транспортную проблему как будут решать ? У Малахова проблем нет, у него все хорошо.
Гость
23 мая, 17:16
«Столик Никиты занят» Он его выкупил?!
Гость
23 мая, 17:22
У Ту - 160М3МММ " Андрей Малахов " всё через
Гость
23 мая, 18:04
Днище.
Гость
23 мая, 21:59
Малахов с таким вожделением говорит , стрстно так , как будто молодым любовником хвастается .
Гость
23 мая, 23:12
кла
Гость
24 мая, 07:33
Вот так важное событие, посмотреть кого Кологривый покусал... Мельчаете.
Гость
24 мая, 10:17
Клоун!
Гость
24 мая, 13:48
Был в этот момент в кальянной . Видел Андрея . Было прикольно 😁