перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Поклонники «Руки вверх!» рассказали о впечатлениях о концерте в Новосибирске

Гость
20 февраля, 12:48
Новосибирск уже третий день не может отойти от встречи с прекрасным. всё отошло на второй план под одеждой ползают мурашки слюнявое прыщавое детство не отпускает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

😂😂😂😂
20 февраля, 10:30
Это уже перебор, сейчас будут публиковать фото каждого зрителя, и писать одно и тоже.
Гость
20 февраля, 12:09
надо потерпеть
20 февраля, 11:49
На такое ходить за деньги? Не по приговору суда? Ну, ну, культурка.
Гость
20 февраля, 13:17
Даже если бы по приговору, можно было бы и откупиться.
20 февраля, 18:10
Вот истинное лицо народа.примитивненько,дороговатенько,убогенько....
20 февраля, 10:35
Построили хрен знает где, даже если и не надо на этот концерт то в пробке всё равно стоишь
Гость
20 февраля, 13:10
Построили на метро, разве это тебя не устраивает?
20 февраля, 20:13
Гость
20 февраля, 13:10
Построили на метро, разве это тебя не устраивает?
Откроют станцию и что пробок не будет?,
20 февраля, 13:24
11 тысяч это наверное рекорд для новосибирских концертов. Или было больше?
Гость
20 февраля, 13:37
больше где? У нас нет концертных площадок больше этой.
20 февраля, 14:04
Гость
20 февраля, 13:37
больше где? У нас нет концертных площадок больше этой.
Может на улице?
20 февраля, 10:49
Ю.Ким: "С пустою головою легче прыгать по земле".
20 февраля, 10:25
Каждый день по нескольку статей про Жукова и РВ - зачем это? Там с Навальным непонятно что - лучше про него напишите
20 февраля, 11:30
а что о нем писать, два слова: Леха все
20 февраля, 12:54
20 февраля, 11:30
а что о нем писать, два слова: Леха все
Ахаха. Привел перечень вопросов, которые были бы интересны для освещения; темы, которые были засвечены на других ресурсах, но мой комментарий быстро снесли) Цензура, которой нет, но которая четко работает))
20 февраля, 13:42
20 февраля, 12:54
Ахаха. Привел перечень вопросов, которые были бы интересны для освещения; темы, которые были засвечены на других ресурсах, но мой комментарий быстро снесли) Цензура, которой нет, но которая четко работает))
кому интересны? мне нет, я ответил : Леха все. за другим идите на другие ресурсы. мне это ни разу не интересно
20 февраля, 13:23
Кто бы сомневался. НГС отклонил уже два моих комментария. Не хотят услышать о себе критическое мнение. Проще отклонить... Очень сомневаюсь, что и этот усеченный осставят...
Гость
20 февраля, 11:14
И 28 лет назад считала, что эти песенки - дешевка, а уж сейчас и подавно.
Гость
20 февраля, 12:42
Только для дискотеки, просто слушать нет желания
Гость
20 февраля, 13:36
Гость
20 февраля, 12:42
Только для дискотеки, просто слушать нет желания
для дискотеки есть более приличная музыка. Тот же Грув, который там был
20 февраля, 13:41
С языка сняли
Гость
20 февраля, 10:33
Руки вверх = Живот вниз.
Гость
20 февраля, 12:10
мозги вниз
Гость
20 февраля, 11:14
Без комментариев.
Гость
20 февраля, 10:27
Сколько можно уже писать про это!!!!!
Гость
20 февраля, 10:29
Их всё устраивает в этой стране. Не надо больше жертв.
Гость
20 февраля, 10:04
Господи.... я ЭТО слушать не буду, даже если мне заплатят... А еще платить за то чтобы послушать музыкальный мусор, так вообще... непонятно...
Гость
20 февраля, 10:48
На вкус и цвет, товарища нет..а мусор в твоей голове.
Гость
20 февраля, 19:21
У тебя наверное в голове "Лук Лучок" шедевр.
Гость
20 февраля, 10:12
время "ног вниз" давно прошло. их слушают разве что старперы за 45
Гость
20 февраля, 10:23
Ну почему же от 35 и старше , а вам сколько 20 если для вас 45 старпер ? Я вот вообще поколение младше 30 не молодыми ни старыми назвать не могу, бедные несчастные вы люди. Мы хоть как вы говорите старперы, жили в то время нормально, музыка со смыслом , зп нормальные и без ипотеки можно было жильё купить . А у вас только безнадёга впереди . Так что себя пожалейте и свою,, молодость,,
Гость
20 февраля, 10:29
Гость
20 февраля, 10:23
Ну почему же от 35 и старше , а вам сколько 20 если для вас 45 старпер ? Я вот вообще поколение младше 30 не молодыми ни старыми назвать не могу, бедные несчастные вы люди. Мы хоть как вы говорите старперы, жили в то время нормально, музыка со смыслом , зп нормальные и без ипотеки можно было жильё купить . А у вас только безнадёга впереди . Так что себя пожалейте и свою,, молодость,,
Нормальная музыка это Queen,Pink Floyd, Led Zeppelin,Deep Purple....
Гость
20 февраля, 10:30
Гость
20 февраля, 10:29
Нормальная музыка это Queen,Pink Floyd, Led Zeppelin,Deep Purple....
♥️👍
21 февраля, 02:44
прям заинтриговали, пошел послушал на ютубчике и не понимаю как это могут слушать люди старше 12 лет. А еще культурная столица Сибири(((
Гость
20 февраля, 10:09
Ещё неделю ворошить бабушкин сундук будут журналисты походу.
Гость
20 февраля, 10:19
Ааааааааа,в очередной раз,как это теперь расчитать и развидеть.
Гость
20 февраля, 10:59
стадо
Гость
20 февраля, 11:17
Для меня медляк это Демис Руссос с песней "От воспоминаний к воспоминаниям".
Гость
20 февраля, 11:47
Самый лютый медляк - Белладонна от УФО
Гость
20 февраля, 12:13
Гость
20 февраля, 11:47
Самый лютый медляк - Белладонна от УФО
Уфа это город
Гость
20 февраля, 13:53
Гость
20 февраля, 11:47
Самый лютый медляк - Белладонна от УФО
INXS - Never Tear Us Apart , Not Enough Time, Scorpions - Always Somewhere, Still Loving You , NICK CAVE - To Be By Your Side, R.E.M. - Drive, да много чего еще. Белладонна тоже норм.
Гость
20 февраля, 11:34
кто все эти люди
Гость
20 февраля, 12:09
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
20 февраля, 12:58
божечки, что нужно иметь в голове, чтоб посещать это сборище, само уважения ноль, вкус тоже ноль, за такое деньги платить, это деградация полная, фанеру втюхивают, ни слов, ни музыки, мозаика,. Как это может нравиться, они скребуны кошельков смеются над вами, ну конечно вам 18 уже 😁😄😃😀
Гость
20 февраля, 10:56
Могу только посочувствовать посетителям концерта. Попыталась послушать их творчество, осилить смогла секунд 5-7. Такое убожество - как, будучи в здравом уме и твердой памяти, можно тратить на это свои время и деньги, если даже бесплатно слушать не хочется?
Гость
20 февраля, 12:10
это не битховен
20 февраля, 11:37
я ничего не имею против РВ и их фанатов. только одного не могу понять, зачем платить большие деньги только для того, чтобы посмотреть как они скачут и открывают рот под фанеру? все их «шедевры» есть у фанатов в записи. это , кстати, относится абсолютно ко всем «певцам», устраивающим чёс по стране
Гость
20 февраля, 12:07
Простой сибиряк, конкретно он не под фанеру поёт, это очевидно на всех концертах.
20 февраля, 12:19
Гость
20 февраля, 12:07
Простой сибиряк, конкретно он не под фанеру поёт, это очевидно на всех концертах.
блажен кто верует, не буду убеждать в обратном. просто для информации, была контора Хелен Видео, я там работал оператором видеомонтажа. для рекламной передачи Елена была на концерте группы (не буду говорить какой), концерт снимали на видео, качество звука было никакое. после брала интервью у артистов. я монтировал это интервью, для того , чтобы продолжительность интервью укладывалось в определенное время, пришлось разбавлять его фрагментами концерта. плохой звука концерта заменял звуком с кассеты. все фрагменты с концерта и с кассеты совпадали посекундно
Гость
20 февраля, 14:10
20 февраля, 12:19
блажен кто верует, не буду убеждать в обратном. просто для информации, была контора Хелен Видео, я там работал оператором видеомонтажа. для рекламной передачи Елена была на концерте группы (не буду говорить какой), концерт снимали на видео, качество звука было никакое. после брала интервью у артистов. я монтировал это интервью, для того , чтобы продолжительность интервью укладывалось в определенное время, пришлось разбавлять его фрагментами концерта. плохой звука концерта заменял звуком с кассеты. все фрагменты с концерта и с кассеты совпадали посекундно
Простой сибиряк, он во время концерта и покашливает, и задыхается и зрителю постоянно дает петь. Очень слышен его сап и хрип в микрофон 🎤
Гость
20 февраля, 10:38
Юрка покинул этот мир. Теперь только Серёга остался из тех времён
Гость
5 марта, 13:35
Нанайцы еще и ваньки интернейшел
Гость
20 февраля, 10:03
не надоело постить про поп-музыку?
Гость
20 февраля, 10:23
Про поп-музыку можно,про тех кто сдаётся уже хватит,кому они интересны, инфантильным переросткам.
Гость
20 февраля, 10:36
voland, складывается впечатление, что автор впервые в жизни посетил концерт и теперь будет писать об этом месяц. Вообще, Жуков каждый раз на выступлении говорит одно и то же примерно.
Гость
20 февраля, 10:08
люди гибнут на СВО, а 11 тысяч веселятся...
Гость
20 февраля, 10:26
Действительно,очень жалко украинцев,Родину защищают.Уважение🙇
Гость
20 февраля, 10:36
Гость, вы сидите и плачете дома без перерыва?
Гость
20 февраля, 19:22
Гость
20 февраля, 10:26
Действительно,очень жалко украинцев,Родину защищают.Уважение🙇
Какую Родину, фашизм?
Гость
20 февраля, 10:18
Толпа это всегда угарно.
Гость
20 февраля, 10:24
Наркоманское место ! если денег сильно много .
Гость
20 февраля, 11:12
Ya, mama - лучший клип на все времена!
Гость
20 февраля, 12:14
кушайте что дают и не выступайте
Гость
20 февраля, 12:50
Потому что есть Володька у страны - самая лучшая песня.
Гость
20 февраля, 13:18
Люди - что это всё? За что?
Гость
20 февраля, 13:30
артистов мало - надо кем то заменять вот и повылазили фанерные
Гость
20 февраля, 18:21
иногда надо принять, что то совсем, совсем , зато потом сюрприз будет!
Гость
20 февраля, 23:02
надо чтобы это пузо "талантливое" 80% от прибыли на СВО пожертвовал! И узаконить это надо!
Гость
22 февраля, 00:19
Обиженные люди 🤣
Гость
23 февраля, 11:33
Ну не знаю... Если бы мне заплатили 10 тыс., может быть и сходила бы на их концерт. Может быть.
Гость
24 февраля, 12:18
Потому про Жукова и пишут, чтобы было ещё непонятнее.
Гость
5 марта, 13:31
Старый лдс был лучше и удобнее даже пешком прийти. А это не то...
Гость
20 февраля, 10:06
Вице-премьер Украины назвал катастрофой отключение Starlink в новых регионах РФ
Гость
20 февраля, 10:06
А можно же донатить всу и не пищать об этом, сколько таких звезд у нас в стране? Сижу думаю