перейти к публикации
152 комментария к публикации

Громкий успех в шесть лет и шквал хейта: как сейчас выглядит самая красивая девочка мира

Часто "гадкие утята" в детстве становятся неотразимыми во взрослые годы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января, 15:04
Именно. Многие "топ-модели" с нашего школьного выпуска к 22 годам превратились в "скелеты с глазами". В то же время значительная часть "страшных", выглядевших "детьми-переростками" в старших классах, к 28-30 годам стала выглядеть просто потрясающе. Ну а к 40 годам подавляющее большинство из них было почти одинаково... красивыми, что те что другие, но абсолютно разными внешне при этом. Если кого и поразило гормональное ожирение к таким годам - то весьма немногих. Правда и ушли некоторые навсегда по разным причинам - у кого онкология, у кого инсульты.
3 января, 16:21
Выросла и стала обычная! Красота в принципе ничего не гарантирует!
Гость
3 января, 17:30
Мозг точно не гарантирует))
Гость
3 января, 17:32
Откуда тебе знать о красоте.
3 января, 21:03
Гость
3 января, 17:32
Откуда тебе знать о красоте.
Гость, в зеркале каждый день вижу!
3 января, 17:46
склонна к полноте
Гость
3 января, 18:57
Вы не далёкая. Всё дети и подростки при хорошем нормальном питании - немного пухлые. Это - нормально.
Гость
3 января, 19:15
Гость
3 января, 18:57
Вы не далёкая. Всё дети и подростки при хорошем нормальном питании - немного пухлые. Это - нормально.
Ты за то далёкая очень я вижу
3 января, 19:53
Гость
3 января, 18:57
Вы не далёкая. Всё дети и подростки при хорошем нормальном питании - немного пухлые. Это - нормально.
а близкая? лол недалёкая - пишется слитно в используемом вами смысловом значении и нет - далеко не все. зависит от генетики
Гость
3 января, 16:38
Обычная история. Красивые дети вырастают и становятся обычными. Бывает и наоборот. А бывает, что в молодости так себе, а лет в 40 или даже старше, человек начинает выглядеть потрясающе. Видимо, у каждого свой лучший возраст.
3 января, 16:58
точно! де Фюнес расцвел после 50-ти. Л.Броневой - после 40. Я - красавчик с 14 и до сих пор!
Гость
3 января, 17:31
3 января, 16:58
точно! де Фюнес расцвел после 50-ти. Л.Броневой - после 40. Я - красавчик с 14 и до сих пор!
Уже 16?)))
3 января, 17:58
Гость
3 января, 17:31
Уже 16?)))
увы - уже 60!
3 января, 18:25
На мой взгляд как лягушка.
Гость
3 января, 18:57
Себя покажите😂
Гость
3 января, 23:52
NAR, +1
Гость
3 января, 23:52
Гость
3 января, 18:57
Себя покажите😂
Гость, смотри:
3 января, 21:08
Хороша ли эта, совсем не новая, профессия для детей?
3 января, 20:23
Высоцкий вспомнился: Наш бугай - один из первых на выставке, А сперва кричали, будто бракованный! Но очухались, и вот дали приз-таки. Весь в медалях он лежит, запакованный. Председателю скажи, - пусть избу мою Кроет нынче же и пусть травку выкосит, А не то я телок крыть не подумаю, Рекордсмена портить мне? Накось выкуси!
Гость
3 января, 20:26
Владимир Семёнович - это на века )) На все есть текст ))
Гость
3 января, 18:23
Таких куколок в каждой группе детского сада по нескольку.Вырастают потом кургузые подростки и усе.Все взрослые красотки в детстве как раз были не очень в плане внешности.
Гость
3 января, 16:08
девочка красивая, но в РФ таких красивых почти все
Гость
3 января, 16:31
Для нормальных родителей их ребенок самый красивый.
Гость
3 января, 18:22
Таких "красивых"
Гость
3 января, 20:00
Гость
3 января, 18:22
Таких "красивых"
Гость, без кавычек. у нас в России много красивых людей
Гость
3 января, 16:15
Как можно вообще в отношении кого-то говорить: самый "такой-то" человек в мире? Всех посмотрели что ли? А касаемо красоты вообще глупо - вкусы у всех разные.
Гость
3 января, 17:31
В России это нормально)))))
Гость
3 января, 23:55
Гость, для теток это норма
Гость
4 января, 06:24
В детстве выглядела необычно, красиво. Сейчас, судя по фото - так себе, очень "на любителя", ничем не отличается от обычных подростков. Я бы даже сказал " серая мышка", без косметики и фотошопа - так вообще ни о чём.
Гость
3 января, 16:15
Таких 90% красивых. Просто 00.1% учяствуют в конкурсах красоты . Мамы ихние знают ))))
3 января, 16:45
Не ихние! А их, мамы, пиши правильно 👍
Гость
3 января, 16:58
3 января, 16:45
Не ихние! А их, мамы, пиши правильно 👍
-Багира-, учястие не смущает?
3 января, 17:03
Гость
3 января, 16:58
-Багира-, учястие не смущает?
Капитан очевидность!))
Гость
3 января, 18:28
Все конкурсы Красоты и прочие вещи подобные портят девочек и девушек. Мамы глупые этого не понимают🤷‍♀️ Я бы ни за что так не подставила своих дочерей. Но каждый делает свой выбор
Гость
4 января, 02:15
Самая обычная серая мышь сейчас. Ранее родители старались. Сейчас просто как и все. В толпе и не заметишь.
Гость
3 января, 16:39
на Нюшу будет похожа и также будет одеваться
Гость
3 января, 19:21
Слишком много фотошопа и красок. "Умой её, тогда поговорим" (с)
Гость
4 января, 14:21
Я в детстве, до 7-8 лет,тоже была "фарфоровой куколкой". Все друзья родителей называли меня Дюймовочкой. А сейчас, когда гости видят мой детский портрет, спрашивают: "А кто эта девочка?"))) Вот так меняется внешность, до неузнаваемости. Кстати, в юности я стала "никакой", блеклой. А к зрелым годам стала интересне,чем когда-либо, и люблю себя такую. Как-то так)
Гость
3 января, 17:30
С чего она самая красивая в мире?? Не смешите!))) Всё это очень субъективно.
Гость
5 января, 09:42
🤙🏻🤙🏻
10 января, 06:07
Навязывают русским в качестве стандарта красоты явно инородческую внешность.
Гость
3 января, 16:30
Если Instagram это экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории РФ, значит весь контент, в т.ч. и фотографии являются запрещенными для массовой публикации. Почему многие СМИ не обращают на это внимание и нарушают закон?
Гость
3 января, 23:53
Нет.Пользователи запрещённой сети,обходящие санкции,не преследуются законом.
Гость
3 января, 23:55
Гость, вот зачем ты это упомянула, придется и тебе сдаваться
Гость
4 января, 07:20
Гость
3 января, 23:53
Нет.Пользователи запрещённой сети,обходящие санкции,не преследуются законом.
Вы в этом уверены? А как же регистрация в Инстаграмм под другим гражданством ? Как это не преследуется законом, вы ставите себе другое гражданство значит предатель Родины . По вашему это шутки? Вот скоро всех начнут за это к закону призывать и штрафы не малые будите платить .
Гость
3 января, 19:14
Как в 12 выглядеть на 35
Гость
4 января, 03:22
Мама мастер фотошопа.
Гость
4 января, 09:55
Зря челку убрала. Кристина Пименова была красивее
Гость
4 января, 12:55
А глаза тоже"постарели"? По, ему цвет глаз стАл другой?
Все эти титулы ей нужны или тешить самолюбие родителей? Впрочем, на кассе внешность не важна.
Гость
3 января, 16:10
родителей уже пора прав решать, а девочку в монастырь на перевоспитание
Гость
3 января, 18:25
Как и на трассе
Гость
3 января, 21:03
Гость
3 января, 16:10
родителей уже пора прав решать, а девочку в монастырь на перевоспитание
Гость, поздно уже
3 января, 19:16
Желтушка-желтушка-желтушка. А, НГС?
На еврейку похожа стала. А у маленькой были голубые глаза, а у евреев голубых глаз не бывает. Не понятно игра природы или фотомонтаж
Гость
3 января, 18:39
Ещё как бывает!
Гость
4 января, 02:20
человек в футляре, сефарды голубоглазые и светловолосые.
Гость
4 января, 14:25
Гость
3 января, 18:39
Ещё как бывает!
да, точно,много голубоглазых евреев)
Гость
3 января, 18:28
Ну страшненькая стала. Красота не весна!
6 января, 03:51
В молодости я была отнюдь не красавица. Очки, прыщи, выше среднего роста, нескладная, неуклюжая, черты лица крупноватые, нос , как мне казалось большой. Сейчас мне за 50... Красавица, кожа чистая, без морщин, овал лица не потек вниз, природный коллаген и уход . фигура, отличная. Я не худая, но и не полная. Подобрала свой гардероб, обувь. Ко всему - хорошая стрижка и ухоженные руки. И я уже давно сделала операцию на глаза и не ношу очки.Так что красота - дело наживное. Было бы желание.
Гость
3 января, 16:58
чёлку надо носить на такой лоб
Гость
4 января, 00:50
главное счастливой быть
Гость
4 января, 13:50
Выросла,внешность изменилась на много,ниже обычного
Гость
4 января, 16:33
У меня внучка была красавицей,глаз не отвести,а к 12годам стала обычной
Гость
4 января, 23:35
Абсолютно обычная.
Гость
3 января, 16:49
как мать мальчика, я смотрю на всех девочек, как на будущих снох)). так что все девчачьи прогибы не в их пользу. но, кажется, эта девочка язычок не высовывает, как девочка предыдущих пиаров. на мой взгляд - обычная девочка, как все. толку в этой красоте? все люди красивые.
Гость
3 января, 17:40
Очередная разведенка
Гость
3 января, 18:32
Зачем вам так много снох, пожалейте сына
Гость
3 января, 23:52
Не забываете, что мамы девочек тоже смотрят. 😉 и такой мальчик с прицепом виде «гран маман» тоже не особо кому-то нужен.
Гость
3 января, 19:33
Надо будет посмотреть на нее в 40
Гость
3 января, 22:15
В чем красивая? Не заметно совсем
3 января, 21:15
мда. бабы стареют быстро
Гость
3 января, 21:31
...вспомнила бабка,когда девкой была) в молодости то поди,от кавалеров отбоя не было?
Гость
3 января, 23:52
Гость
3 января, 21:31
...вспомнила бабка,когда девкой была) в молодости то поди,от кавалеров отбоя не было?
...сама спросила, сама ответила
Гость
4 января, 16:45
Не все,от генетики зависит,есть и в 60 цветет и пахнет
Гость
3 января, 16:08
Сегодня игра на ЛДС. Там много таких красивых.
Гость
3 января, 17:03
Ахха , не судить по фотографиям . Так и выкладывать тогда провокацию зачем ?! Знаем мы зачем все это делается , и не надо говорить про другой , цель этого всего одна . Чаще только последствия на экранах показывают
Гость
4 января, 12:02
дети почти все красивые
Гость
4 января, 17:15
Страшненькая стала
Гость
5 января, 21:04
Маленькая красивее была сейчас так себе
Гость
3 января, 16:15
растёт новое поколение, чьи мамочки торгуют в сети своим пельменем и дети считают это нормой
Гость
3 января, 17:40
Они уже и детскими пельменями торгуют 😊👉🏻👌🏻
Гость
3 января, 23:56
тетки продавщицы от природы, без разницы, чем торговать
8 января, 04:16
...красоту надо поддерживать растить.... но не сложилось. Характер яано вредный доброты не хватает.
9 января, 13:49
С лица воды не пить...
Гость
4 января, 11:53
Ну всё олигархи, берегите сынишек. Скоро начнут отжимать всё!
Гость
5 января, 09:39
И про мечту забыла…
Гость
5 января, 17:39
И в детстве уж не очень куколка
Гость
5 января, 19:04
Красоты как и не бывало. Но, может пока подросток, а потом ещё красивее станет.