перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Она будет вам сниться! Только 3% людей на планете смогут разгадать эту сложнейшую оптическую иллюзию — попробуете?

19 июня 2023, 18:07
Привет вам, господа психи.
19 июня 2023, 19:07
Лицо старушки я сразу увидела а молодой когда краем глаза прочитала что там молодая девушка
Прихожу во сне ко всем без разбору.
Гость
19 июня 2023, 19:21
Может не надо
19 июня 2023, 18:39
Боян, видел в книге, изданной в 1954 году.
20 июня 2023, 10:55
Сначала увидел страшную старуху и почти сразу же молодую девушку. Но второй раз старуху не вижу. Наверное не понравилась....
19 июня 2023, 18:34
И это лицо? У того кто там лицо разглядел, было детство "потраченное" на мультики Миядзаки, к пропорциям человека, это нечто, не имеет никакого отношения.
Гость
19 июня 2023, 18:03
лицо пожилой женщины я увидел сразу же как раз, а молодой когда прочитал описание ...может тут наоборот спрятано лицо молодой ? если нет тогда я уникум.
Гость
19 июня 2023, 18:17
Увидела только после того как прочитала описание. А по обведенному понять невозможно🤷‍♀️.
Гость
19 июня 2023, 21:12
Я долго искала хоть 1 лицо.. на первом фото в статье) где половинки мозга))
20 июня 2023, 00:31
Я тоже. Хи-хи. Вот, думаю, задачка! Ну я и дура! Даже одного лица найти не могу.
19 июня 2023, 19:26
Молодые видят молодую. Старые видят старуху.
Гость
19 июня 2023, 22:55
по-моему это не лицо пожилой женщины... а лицо пожилого грузина...
20 июня 2023, 00:30
Была какая-то книга на эту тему, так что я это знала. Даже текст примерно помню: "Те, кто сразу разглядел старуху с бородавкой на носу, спрятавшую подбородок в воротник, не сразу увидят полуотвернувшуюся молодую женщину". Ну а то, что я уникум, это каждый Акакий знает.
Гость
19 июня 2023, 19:50
Нет тут иллюзий, иллюзии все в телеке у тюльпаши
Гость
19 июня 2023, 23:03
Что ещё за чушь? Интеллект передаётся от Отца к Сыну! Только фемка могла придумать такое, что Мужчине передаётся ум от бабы. Мы бы вымерли тогда давно, если бы такое на свете было!
Гость
20 июня 2023, 01:19
Второе лицо - Баба Яга, видимо.
Гость
20 июня 2023, 01:58
акакий вообще ничего тут не понял и обвинил во всем подлых баб!
Гость
20 июня 2023, 10:39
с натяжкой. Можно и шляпе разглядеть узкоглазого старика с длинными усами и бородой.
Гость
20 июня 2023, 11:57
бородатая загадка