перейти к новости

Лена Ленина пришла на шоу к Малахову и рассказала о свадьбе, платье за 10 млн и профессии мужа

28 февраля 2020, 21:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
245
28 февраля 2020, 21:59
У меня несколько вопросов: 1) Что такое "светская львица"? Почему не "куница", не "курица", не "овца"? 2) При чём тут Новосибирск? 3) Есть ещё вопрос, но он будет удален, так как слишком резок и правдив. Правду, как показывает практика, удаляют модераторы.
28 февраля 2020, 23:06
Вообще то она с новосиба и я помню как календари с её фото в трамваях висели.далеко ленка ускакала,но это надо иметь определённый склад характера. Говорят у неё тут уже в 18 лет все в связях и знакомых было.
28 февраля 2020, 21:40
Скоро уж на пенсию, а ей все 40 ))
28 февраля 2020, 21:27
о, Боги мои.. не сказали бы о ней и не вспомнил . она же и книги писала,интеллекта там -ноль . Бузова 90-х
28 февраля 2020, 21:30
Интеллекта там , как раз , достаточно. Не надо завидовать умной тёте.
28 февраля 2020, 22:36
Не корми тролля. Если она считает Лену Ленину эталоном умной женщины - остаётся только сочувствовать человеку.
28 февраля 2020, 21:41
Лена Ленина, Катя Катина и т.д.
Гость
28 февраля 2020, 21:32
Из какого ящика эти призраки-фрики из прошлого вылазят?
28 февраля 2020, 23:19
если тебе плевать на все это как и мне, ставь +
28 февраля 2020, 23:32
АнтонПавловичЧехов, у Поваляевой, тем не менее, мозг есть.
28 февраля 2020, 23:12
И Бочкарёва там,её че за хранение запрещённых средств не закрыли?
29 февраля 2020, 01:58
Одно радует- все дерьмо из Новосибирска рано или поздно уплывает в Москву- тонуть то оно не тонет!
29 февраля 2020, 00:27
Не понял, а что делает на свободе Бочкарева ? Ее же с наркотой поймали в трусах
29 февраля 2020, 00:30
Бочкаревой назначили судебный штраф в 30 тысяч рублей. Кокаин, обнаруженный при актрисе во время задержания, постановили уничтожить. Бочкарева свою вину признала и раскаялась. Могли бы и просто извиниться.
28 февраля 2020, 21:54
Гости - один страшней другого. Но все под стать "невесты". Ленка Поваляева никогда не изменится, какую-бы прическу ни делала - голова всегда одна.
28 февраля 2020, 22:47
Древние старухи, давно потерявшие счет годам, любовникам и бутылкам вина пришли на нафталиновую свадьбу ровесницы. Все делают вид что рады за молодых, делано веселятся и желают им счастья, только давнее пресыщение жизнью и потухший огонь в глазах выдают истинную цену праздника. И никакие платья за многие миллионы не вернут легкость молодости и былую радость жизни. Все фальшиво, как двухтысячный Луи Витон с алиекспресса.
29 февраля 2020, 10:50
Интерес к жизни не зависит от физического возраста. В то время как замыливание взгляда и пресыщение мирскими радостями наступает очень быстро, и становится сложно получить простые эмоции. И это действительно проблема.
29 февраля 2020, 11:41
Светский тигр. К сожалению этот процесс не обратим, душа черствеет, эмоции притупляются. И ты с ужасом понимаешь что живёшь в окружении точно таких же людей, с формальной вежливостью, пластмассовыми улыбками и душевной выхолощенностью.
29 февраля 2020, 11:46
Процесс узнавания мира не угасаем, он основан на интересе. Как только ты остановился в развитии и потерял интерес к жизни - ты внутренне умер. Пресыщение жизнью - речь шла исключительно в контексте людей света, не более.
28 февраля 2020, 21:58
Это платье за 10 лямов? Лена, переодевайся, тебя наеобманули)))
28 февраля 2020, 23:15
В Ленин всегда молодой...... ОЙ ЛЕНИНА))))
28 февраля 2020, 22:26
Кто это? И зачем про нее писать?
29 февраля 2020, 01:18
Простите это кто? Что то не припомню.
Гость
28 февраля 2020, 21:33
Он настоящий мужик, давно не встречала таких.... Опаньки, 1001 оказался с большим...., короче мужик. Маму на свадьбу не пригласили.... Тоже верно, может припомнить всех, кто оказался не мужиком, по меркам Лениной. Наймут сурогатную мать... Тоже верно, беременность может испортить фигуру.Да и пока беременная и сидит с ребёнком, придётся его кормить и какашки убирать.Да и забыть её могут. И вопрос- а кому маткапитал достанется...
Гость
28 февраля 2020, 21:29
Ленок дама красивая, ничего не сказать. И вполне выглядит на вымышленные ею 40 лет, хотя мы тут то знааем, что ей 48))) Но блин, зачем её эта прическа, она её старит и совершенно не идёт ((( и макияж тоже. Вообще не её образ.
28 февраля 2020, 22:05
Бог мой! Какой потасканый бомонд! Под стать "невесте".
29 февраля 2020, 13:00
Сплошные фрики.
Гость
28 февраля 2020, 22:36
мда.... львицы уже не те, больше на паршивых овец похожи...
28 февраля 2020, 22:36
Лена вы нам не интересна и ваш повар с образованием СПТу...
Гость
28 февраля 2020, 21:26
Да насрать
Гость
28 февраля 2020, 22:41
О, ужас. С такой прической. Могла бы сразу замуж за Шуру выходить с таким имиджем и его стилем смотрелось бы вдвойне ужасно.
Гость
28 февраля 2020, 22:12
хочет, пусть хоть за кого выходит, секрет ее возраста и бурной молодости только не для ее земляков, кому она вообще может быть интересна уже, успокоиться пора. если хотела еще детей, зачем тянула с возрастом, все девочку изображала. а теперь чужая тетя выносит, господи, к чему эти понты, привлекала к себе внимание как могла весь детородный период, колтуны на голове крутила, а теперь детей ей подавай, которых родит и воспитает чужая тетя
Гость
28 февраля 2020, 21:45
Нам зачем про это чудо знать?
Гость
28 февраля 2020, 22:29
Ха, облысела она, что ли?! Куда же делись вавилоны на голове?
Ей сколько лет-то?! Уже под 50 ведь?)))) Какая свадьба в таком возрасте? Да еще и в белом платье? Правильно они суррогатную мать наняли, верю. В таком возрасте женщина сама уже родить не может. Биология, однако.
28 февраля 2020, 23:06
Как объяснить даме, что она подзаколебала?
Гость
28 февраля 2020, 23:06
Называется жизнь шалав на показ ,хоть копеечку да поиметь на лохах,которых эта тема интересует.
28 февраля 2020, 22:48
фото на главной странице... первая мысль - вместо НГС открылась левая страница какая-то. Это уже даже не дно..
29 февраля 2020, 03:03
РАЗВЛЕЧЕНИЯ МНЕНИЕ 20 ФЕВРАЛЯ 2020, 11:00 Тайны Лены Лениной: как светская львица со странными причёсками запутала всех с возрастом и числом мужей Илья Калинин рассказывает историю одной из самых эпатажных светских львиц родом из Новосибирска 24 588 243 ОБСУДИТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ Лена Ленина в прошлом — популярная новосибирская телеведущая Елена Поваляева Лена Ленина в прошлом — популярная новосибирская телеведущая Елена Поваляева Фото: Евгений Одиноков Новость про замужество нашей землячки Лены Лениной если не потрясла, то точно немного пошатала российский глянцевый мир. Сейчас она живёт где-то в подмосковном коттеджном посёлке Кембридж, считается фотомоделью, модной писательницей, блогером, а ещё совсем недавно она была супругой французского аристократа и миллионера. Но вот Ленина собралась замуж в очередной раз, и мир узнал, что эпатажная светская львица решила это сделать в свои 40 лет во второй раз. И вот тут те, кто знает Лену давно и лично, были удивлены: они-то знали, что возраст их землячки совсем не такой. Что не так с Леной и почему женщины так любят скрывать свой истинный возраст — рассуждает в своей авторской колонке Илья Калинин. Помните замечательный фильм Дэвида Финчера «Загадочная история Бенджамина Баттона»? Там, где герой Брэда Питта проживает свою жизнь в обратном направлении — от старости к младенчеству. Я нашёл такого человека. Впрочем, обо всём по порядку
29 февраля 2020, 07:44
Елена Поваляева ех- ведущая Новосибирского ТВ.программа. Helen video начало 90-х.
28 февраля 2020, 23:14
48 лет .И повар на горизонте -выиграть джекпот :)) Желудку хорошо ,за питанием присмотрят У меня больше слов нет:)))
Гость
28 февраля 2020, 22:26
Занести 10 лямов за платье чтобы получить 700 лайков в инстаграме это победа ящетаю.
Гость
28 февраля 2020, 23:22
бабки с ума посходили
Гость
28 февраля 2020, 21:41
Фамилию повара нельзя говорить.... фамилию водителя нельзя говорить:.. фамилию садовника нельзя говорить... фамилию чистильщика бассейна нельзя говорить
29 февраля 2020, 03:09
Но самое большое чудо — постоянно меняющийся возраст Лениной. Моя знакомая, которая дружила и училась в одном классе с Леной Суверневой, вспоминает о ней, как о «заполошной, но хорошей девчонке — не подлой и не жестокой». Родилась эта знакомая в 1971 году и всегда была ровесницей Суверневой. Но где-то примерно лет 10 назад, может чуть больше, в прессе стали писать, что Лена Ленина родилась в 1974 году. Потом через какое-то время дата её рождения поменялась на 1977 год. Сейчас в новостях про свадьбу журналисты уже пишут, что год рождения Лениной — 1979-й.
28 февраля 2020, 21:55
Какинтереснааааа.....
Гость
28 февраля 2020, 22:08
А кто эти все люди?
Гость
28 февраля 2020, 23:45
Очередная лажа от NGS/ ничего про то, что интересно Новосибирску. Желтая пресса. Про Поваляеву=Ленину давно так же никому не интересно
28 февраля 2020, 23:52
Типа светская хроника, какой свет, такова и хроника.
Гость
28 февраля 2020, 22:32
Слыхали, Иван Иванов развелся!
Гость
28 февраля 2020, 23:08
Тот случай, когда платье на свадьбу стоит дороже таунхауса, в котором живешь.
28 февраля 2020, 22:37
Мавзолеева она - вроде есть, а никому не нужна.
Гость
28 февраля 2020, 23:56
Старая кляча,а всё хорохорится!
Гость
28 февраля 2020, 22:00
Зачем это здесь?
Ой-ля-ля! Горе-то какое! Чош я, дундук, Ленку замуш не успел пазвать! Ох-ох-ох! Вот бяда... Я-п ей абиспечил жысь отрадную, папулярную (в апридилённых кругах), научил-ба котиков-сабачков любить, привил-ба культуру патрибления (круговорот одежды в природи), правила ориентирования на местнасти (када удираиш от минтов) и личной гигиены (вычёсывание вошкав и щёлканье гнид) и пр. и пр. Но у мя всё ищщо впериди! Я даждуся тибя, Лена! Ты дастойна лучшэй доли! Любящщий тибя околомогильнй мачо.
28 февраля 2020, 22:08
Хорошо, что мой телевизор давно сломался.
28 февраля 2020, 22:11
Все, я устал, ухожу с этого сайта.
Гость
29 февраля 2020, 00:04
Вот. Лена. Как любят в родном городе тебя, дорогая. А меня и не вспомнят. А ведь мы с тобой водились, когда ты была в садике. И у музей этиологии с тобой ходили и в кинотеатр Металлист, а в Саду Кирова танцевали рядом с танцплощалкой . Ты звезда на веки. А меня забыли....