NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Ваш мюнхенский дворик

Ваш мюнхенский дворик

Новосибирский ресторан «Мюнхенский дворик» готовит горячий прием — именинникам и гостям скидки

​Национальная кухня потому так и называется, что сочетает в себе лучшие традиции народа, его исторические и культурные ценности. Ресторан «Мюнхенский дворик» — это синтез современной европейской и классической немецкой кухни. Здесь чувствуется атмосфера старинного тевтонского бара, в котором хочется не только вкусно и сытно отобедать или отужинать, но и весело посидеть в большой дружеской компании. Какие гастрономические сюрпризы приготовило заведение для своих гостей и чем собирается удивлять в преддверии Нового года, узнаем прямо сейчас!

Ресторан «Мюнхенский дворик» расположился в исторической части Новосибирска, недалеко от станции метро «Красный проспект». Благодаря удачной локации заведение выбирают не только для проведения праздничного ужина, но и ежедневных ланчей и деловых переговоров, а также быстрого перекуса, когда время ограниченно.

Интерьер «Мюнхенского дворика» переносит гостей в старую добрую Европу с ее неспешным образом жизни, добротностью и аккуратностью. Это чувствуется в каждой детали обстановки, созданной для комфорта и уюта посетителей.

Новый год и Рождество — одни из самых любимых праздников как в Европе, так и в России. В «Мюнхенском дворике» подготовка к торжествам уже началась. Посетителей ресторана встречают празднично оформленные в зале елочки. В хвойный наряд оделись даже люстры заведения.

Особое внимание к мелочам: ведь из таких маленьких штрихов, как рождественские башмачки, создается общее впечатление и сказочное настроение. Теперь все готово к празднику!

Команда «Мюнхенского дворика» готова организовать торжество любого формата и провести на высоком уровне корпоратив, юбилей, новогодний вечер или день рождения. Заведение практикует индивидуальный подход в подборе оптимального варианта меню и программы под конкретный бюджет.

Ресторан позволяет комфортно разместить коллективы от 30 до 100 человек. Отличная новость для именинников: виновникам торжества администрация дарит 20-процентную скидку на заказ.

Отличный повод познакомиться с кухней «Мюнхенского дворика», оценить интерьер заведения и открыть новые вкусы — это побывать здесь на бизнес-ланчах. Каждый день с 12:00 до 16:00 — новый комплекс, быстрое обслуживание и приятные цены.

Единственная «трудность», с которой неизбежно сталкивается каждый гость ресторана, — это меню. Нечасто встретишь заведение с подобной гастрономической «энциклопедией». Но опытные проводники в мир баварской кухни всегда рядом, они проконсультируют и помогут с выбором.

В фаворе ресторанного ассортимента, как требует того вывеска, мясные блюда от шефа. Это приготовленные по всем правилам баварские колбаски, мясной бочок по-швабски, охотничий фляйш пан и еще десятка три произведений поварского искусства мясного направления.

Кроме оленины, баранины и куриных потрошков отведать в «Мюнхенском дворике» можно и такие вполне традиционные блюда, как половинка нежного цыпленка «Хельбе Хан», ростбиф из говядины «Бавария» или даже пельмешки собственной лепки.

«Шипящие сковороды» — одно из фирменных направлений ресторана. Это изумительный дуэт свежеобжаренных овощей и нежного филе. Подается прямо с огня под веточкой розмарина и в компании с пряной горчицей.

Альтернатива жареному — томленое и печеное. Как это блюдо в горшочке, приготовленное по старинному рецепту, под ароматной хлебной крышечкой, с сытной и простой начинкой. Подается вприкуску с домашней сметанкой.

Отдельная кулинарная история — рыбное направление кухни. Уха с семгой и муксуном согреет и придаст сил. Царская рыбка на гриле, поданная под пикантным крабовым соусом, порадует вкусовые рецепторы всех поклонников этого обитателя морей. Настоящим украшением праздничного стола станет трофейный вариант хищницы, запеченный в полный рост.

Особая гордость здешней кухни — мясные блюда размера ХХХL, рассчитанные на хороший аппетит. Запеченная свиная рулька, шея или бок подаются с маринованными огурчиками, свежими томатами и соответствующими столовыми приборами, пригодными для разделки такого экземпляра!

Отличную партию к сочному мясу и традиционным немецким закускам составят оригинальные напитки, специально заказанные рестораном у иностранных производителей.

Приходите, это стоит попробовать!

Ресторан «Мюнхенский дворик»:

ул. Советская, 52

тел. 8 (383) 221-67-74

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления