NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения В Новосибирске открылся уникальный центр творчества и досуга для детей

В Новосибирске открылся уникальный центр творчества и досуга для детей

​Что делать, если ребенок хочет заниматься спортом и творчеством, шахматами и английским?

Что делать, если ребенок хочет заниматься спортом и творчеством, шахматами и английским? Как сделать правильный выбор, если чаду хочется попробовать себя во всем? Центр творчества и досуга «Льдинка» подготовил уникальное предложение для дошколят — объединил кружки и секции в бэби-клуб «Лучик». Здесь ребятишки с 4 лет могут попробовать различные активности, чтобы определиться с талантами и умениями без стрессов и перегрузок.

В группах неполного дня осваивают азы фигурного катания, которое станет отличной физической нагрузкой в комфорте теплого катка. Музыкальность разовьет эстрадный вокал, а раскрепоститься поможет современный танец и актерское мастерство. В группах не более 12 человек. Можно выбрать пятидневную форму пребывания по будням, если ребенок не ходит в детский сад, или же группу выходного дня и заниматься по субботам.

Центр «Льдинка» расположился на базе спортивно-развлекательного центра «Сибирский лед». Развивающие программы адаптированы для детей всех возрастов. Для школьников во время каникул работает детский лагерь дневного пребывания, где можно также освоить азы фигурного катания, подтянуть английский, заняться творчеством или найти новых друзей.

Для того чтобы с пользой провести время после уроков: сделать домашнее задание, заняться фигурным катанием, танцами, вокалом, обучающими и развивающими программами и перекусить, — приходите в «Продленку».

Специально для занятых родителей действует предложение «няня на час»: спокойно занимайтесь своими делами, пока ваш малыш осваивает лепку, упражняется в рисовании или катается на коньках!

Проведите здесь незабываемый детский праздник: для вас разнообразные анимационные программы, развлечения и вкусная еда от кафе «Льдинка».

Пусть ваш ребенок растет здоровым, счастливым и умным!

Центр развития и досуга «Льдинка»:

Вокзальная маг., 15 (на базе спортивно-развлекательного центра «Сибирский лед»)

тел. для справок 8-951-366-29-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления