NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Shisha: отдых как искусство

Shisha: отдых как искусство

Восточно-европейский лаунж с караоке и танцем живота ждет гостей не только вечером, но и в обеденные часы

Встреча гостей на Востоке считается настоящим искусством. Согласно древним традициям, к этому событию готовятся самые вкусные угощения, застилаются роскошные скатерти, диваны покрывают мягкими подушками, иными словами, создаются все условия, чтобы дорогой гость почувствовал себя как минимум султаном! Проникнуться гостеприимством Востока и насладиться европейским уровнем сервиса можно в любой день недели и практически в любое время суток в самом центре Новосибирска, на Красном проспекте, 28, в ресторане-караоке Shisha.

Традиции отдыха со всего мира

Первый в нашем городе восточно-европейский лаунж Shisha более 4 лет радует гостей лучшими традициями отдыха, привезенными со всего мира.

Переступая порог Shisha, вы словно переноситесь в уютную гостиную шейха для встреч с близкими друзьями. Интерьер ресторана выполнен в восточной стилистике, но при этом не перегружен излишними деталями и вполне вписывается в актуальное в Европе направление минимализма.

Цветовое решение пространства настраивает на умиротворение и отдых: мягкие оттенки лаванды, приглушенные бирюза и бордо, успокаивающие тона темного шоколада и небольшие нотки роскоши в позолоте.

Столики по периметру зала размещены в нишах, отделенных от остального пространства портьерами. Здесь можно укрыться от посторонних взоров и отдохнуть в кругу друзей или наедине с любимой половинкой. У дальней от входа стены располагаются большие уютные диванчики и столы, которые при желании гостей можно сдвинуть. Это излюбленное место встречи больших компаний и идеальный вариант для проведения камерных корпоративов.

Что касается развлечений, центральным из них (но далеко не единственным) в ресторане Shisha является караоке. Известно, что это японское изобретение, покорившее весь мир, помогает расслабиться, избавиться от негативных эмоций, снять стресс и почувствовать себя совершенно по-новому. В ресторане-караоке Shisha установлена современная караоке-система Evolution Pro 2, каталог насчитывает более 40 тысяч популярных композиций. Недавно в ресторане полностью обновили звуковое оборудование: теперь колонки располагаются не только фронтально, но и по всему периметру зала. Для гостей, которые желают почувствовать себя настоящими артистами, в ресторане создано сценическое пространство, на которое направлены софиты.

Танец живота и не только

Ресторан Shisha предлагает своим гостям самые разнообразные программы. По четвергам здесь проходит «Восточная ночь»: красавицы-артистки исполняют танец живота, звучит этническая музыка.

По пятницам в Shisha проводятся тематические вечеринки. По субботам в ресторан приглашаются музыкальные коллективы, которые создают аккомпанемент для караоке. Вы поете свои любимые песни под живую музыку!

Блаженство вкуса

Меню ресторана Shisha включает в себя самые вкусные хиты кухонь всего света. Здесь вы встретите блюда паназиатской, европейской, восточной и русской традиций. Наряду с бестселлерами (такими как «Цезарь», итальянские пасты или кесадилья), в ресторане Shisha вы сможете отведать фирменные угощения от шеф-повара.

Непременно отведайте «Язык Фламбе»: перед приготовлением телячий язык пропитывается коньяком, что придает блюду роскошный аромат. Гурманы морской кухни по достоинству оценят семгу, запеченную с грушей под сырным соусом.

Средний чек на персону составляет 1200 рублей.

Днем и ночью

Ресторан-караоке Shisha открыт для гостей с 12 дня и до 4 утра с понедельника по четверг и в воскресенье, по пятницам и субботам заведение работает с 12 дня и до 6 утра.

В дневные часы здесь звучит легкий европейский лаунж. Вы можете отвлечься от хлопот во время встречи с коллегами или друзьями на бизнес-ланче или, напротив, погрузиться в работу в спокойной атмосфере, где вас ничего не будет отвлекать от дел. В ресторане доступен бесплатный Wi-Fi. В будни действует меню бизнес-ланча. Кроме того, с 12 до 16 часов в рабочие дни на основное меню действует скидка 40 %.

С 9 часов вечера в любой день недели гости могут заказывать свои любимые композиции и исполнять их в караоке.

В скором времени в ресторане Shisha откроется новый зал. Как и всё заведение, он будет выполнен в стилистике восточно-европейского лаунжа. Гостей ждет немало сюрпризов, которые будут храниться в строжайшей тайне до самого открытия.

Забронировать столик в ресторане-караоке Shisha вы можете по телефонам: 8 (383) 223-84-83, 8-913-377-04-04.

Ресторан-караоке Shisha:

Красный пр., 28, цокольный этаж

тел.: 8 (383) 223-84-83, 8-913-377-04-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления