NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В «Изюме» на Новый год устроят гуляния с русским размахом

В «Изюме» на Новый год устроят гуляния с русским размахом

Новый 2014 год в клубе «Изюм» отметят по-русски широко: с хороводами и народными гуляниями в компании русских красавиц, чудо-богатырей, скоморохов и настоящего символа года.

Помните, как умели веселиться на Руси-матушке? С настоящим молодецким задором, веселой песней на устах, катанием на резвой тройке, так, чтобы ветер в ушах засвистел, с плясками, чтобы глаза заблестели, щеки зарумянились и душа согрелась!

В клубе «Изюм» наступающий год Лошади отметят в лучших традициях русского застолья! Румяные красавицы в кокошниках встретят знатных бояр и боярынь хлебом–солью и предложат согревающие напитки.

Внутри дорогих гостей ждут веселые скоморохи с частушками и прибаутками, гармонист-виртуоз с русскими народными и лучшими заморскими хитами, веселые хороводы вокруг елки, конкурсы и лихие пляски до самого утра, и, конечно, главный символ нового года — настоящий пони! А тем, кто откроет заветный ларец, улыбнется удача: каждый боярин сможет поучаствовать в розыгрыше путевки в Тридесятое царство!

Подробная информация по телефону (383) 217-48-17.

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15

тел.: (383) 217-48-17

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у администраторов клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления