NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В «Kilёv Bar» пройдет кастинг на реалити-шоу «Каникулы в Мексике» — жестче и нецензурнее, чем «Дом-2»

В «Kilёv Bar» пройдет кастинг на реалити-шоу «Каникулы в Мексике» — жестче и нецензурнее, чем «Дом-2»

1 и 2 сентября в Новосибирске пройдет отборочный тур и кастинг на участие в нашумевшем реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на канале MTV. Оба мероприятия будут проводиться в «Kilёv Bar» (ул. Ленина, 6), организатором выступает MTV Russia, а проводить местный этап всероссийского кастинга будет арт-группа бара.

В 22:00 1 сентября в заведении начнется вечеринка, посвященная телепроекту «Каникулы в Мексике», гости смогут принять участие в предварительном отборочном туре: сфотографироваться и заполнить анкеты для участия в реалити-шоу. «Мы дополнительно пригласим некоторых наших постоянных гостей участвовать в этом шоу, тех, кого мы бы хотели видеть, и у кого будет больше шансов пройти», — рассказали в «Kilёv Bar». На вечеринке будут играть диджеи-резиденты клуба. Вход: до полуночи — фейс-контроль, после полуночи для мужчин — коктейль за 300 руб., для девушек — фейс-контроль.

2 сентября с 12:00 до 19:00 в баре будет проходить сам кастинг: претендентам предстоит рассказать о себе, своих взглядах и жизненной позиции. Рассказы претендентов будут записаны на видео и отправлены на MTV. Обязательное условие для участия в кастинге — возраст от 18 лет и наличие загранпаспорта.

Справка: Реалити-шоу «Каникулы в Мексике» стартовало на канале MTV Russia в 2011 году. По условиям проекта 11 юношей и 11 девушек живут на вилле берегу океана в окрестностях мексиканского города Пуэрто-Вальярта. Чтобы выиграть главный приз — 1 млн руб., они должны создать пару, одиночки покидают шоу. Ведущей первого сезона «Каникул в Мексике» стала Жанна Фриске, ведущей второго — участница другого скандального телешоу «Дом-2» Алена Водонаева.

Фото kvm.mtv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления