NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Гадкий койот»: в центре открывается американский бар с танцующими барменшами

«Гадкий койот»: в центре открывается американский бар с танцующими барменшами

В октябре в столицу Сибири придет американская сеть баров Coyote Ugly, знаменитая тем, что там придумали танцы на барной стойке, а также тем, что о первом баре этой сети снят одноименный фильм.

Первый «Гадкий койот» появился в Нью-Йорке в 1993 году, его открыла бывшая сотрудница брокерской фирмы Лиллиан Лавел, променявшая карьеру в финансовой сфере на славу лихой барменши-танцовщицы. В 2000 году в прокат вышел фильм, рассказывающий историю девушки с окраины, мечтавшей стать певицей, переехавшей в Нью-Йорк и устроившейся работать в бар «Гадкий койот», где барменши — сплошь сексапильные дамочки с характером, умеющие одинаково мастерски смешивать коктейли и танцевать на барной стойке. Прототипом киношного бара стал настоящий Coyote Ugly, снискавший себе большую популярность после премьеры.

Бар в Новосибирске станет 21-м в сети, 5-м в России («Гадкий койот» есть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге). По словам менеджера по продвижению сети в России Светланы Сорокиной, бар откроется в самом центре города, однако точное место, согласно традиции сети, держится в секрете. «Помещение будет вмещать до 800 посетителей, здесь будет самая длинная барная стойка в Новосибирске, — сообщила Светлана. — Это антигламурный бар среднего ценового сегмента, интерьер выполнен в стиле классического американского бара, декор будет оригинальный, привезенный из США».

По словам Светланы Сорокиной, цены в баре будут демократичными (посетители «Гадкого койота» в Екатеринбурге сообщили, что коктейли там стоят 300–400 руб.), кухня в заведении не предполагается. «У нас есть фирменный коктейль Bodyshot, это шот текилы, подача которого сопровождается танцем, а выпить его можно с любой части тела койотки».

Главная достопримечательность баров Coyote Ugly — барменши-«койотки», которые не только делают коктейли, но и танцуют на барной стойке. Присоединиться к ним может любая посетительница, однако мужчинам на стойку взбираться запрещено.

Бар будет работать каждый день с 20:00 до последнего гостя.

Фото coyoteugly.ru

Трейлер фильма «Гадкий койот»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления