перейти к публикации
801 комментарий к публикации

Профессия: прожигатель жизни (фоторепортаж)

Гость
25 марта 2010, 09:35
Народ, тот кто думает что это пустота всё - а что не пустота ? Жизнь - с работы домой, из дома на работу и изредка на дачу, в кино и на шашлыки - не пустота ? Проживать жизнь только ради детей, подтирать попки, слюнявчики, очереди в детские сады - это не пустота ? Жизнь она жизнь, когда живешь ради себя, а когда ради кого-то это не жизнь. И кто говорит что это не жизнь, вы просто лукавите и откровенно завидуете такому фривольной возможности жизни, причем заметьте живут так люди рядом с вами, у них насыщенная жизнь, а у вас убивающий душу и дело обрыглый быт, который вам надоел, только вы всё пытаетесь уговорить себя - что он вам нравится.
Гость
25 марта 2010, 09:47
Клубничка чет ты ерунду написала . Жить надо не только для себя но и ради детей и семьи . Дети это самое лутшее в жизни . А по поваду МАкса он живет пока как ему нравится и я б несказал что это пустота .Нармальная молодая жизнь человека который любит прожигать деньги и любит ночную жизнь.Прийдет время и он обзаведется семьей и детьми . Максу респект!
Гость
25 марта 2010, 09:49
В чем насыщенность? Каждый день одно и то же "клуб, алкоголь, тупые телки...", "клуб, алкоголь, тупые телки...", "клуб, алкоголь, тупые телки...", "клуб, алкоголь, тупые телки..." Кошмар... Это чудо хоть одну книжку в жизни прочло?
Гость
25 марта 2010, 09:50
для Клубничка1 "Проживать жизнь только ради детей, подтирать попки...Жизнь она жизнь, когда живешь ради себя, а когда ради кого-то это не жизнь" Вы эти фразы маме своей скажите, а потом спросите были у нее такие мысли?
Гость
25 марта 2010, 00:22
26 лет - секс без остановки, новые партнерши день-через день...а в 32 тебе никто не нужен, или почти ни кто, потому что все- не те! всегда считаешь что найдешь ту- единственную...но пропускаешь и ее, потому что она-единственная, всегда впереди, так кажется...но потом ее уже нет...а только череда ненужных знакомств, потраченного впустую времени... а когда разменяешь вторую сотню то вообще разочаруешься в женщинах
Гость
25 марта 2010, 09:37
Как приятно сляшать, что есть нормальные мужчины...
Гость
25 марта 2010, 09:55
А с чего вы взяли что авторство этого текста принадлежит мужчине?
Гость
25 марта 2010, 10:01
соглашусь, прожигание жизни, впустую.... Потом одиночество. Почему он не любит быть один и приглашает кучу друзей, да потому что ему скучно наедине с собой, пустой внутренний мир, и заполняет его вечными тусовками. А думать все-таки надо, от этого с ума не сходят. Мозгу для нормального функционирования думать просто необходимо , а желательно его развивать.
Гость
25 марта 2010, 01:53
Свобода это всё! Уважение и почтение таким людям!
25 марта 2010, 09:51
2 клаббер Вот вы пишите, что свобода это все. А после о почтении и уважении к тем, у кого этой свободы ни когда не было и не будет. Как так? :о)
Гость
25 марта 2010, 10:05
за что почтение-то?? за что его уважать? за потребительство в жизни? или что он типа крут? ха-ха! надолго ли? Людям надо пользу приносить и созидать что-нить. вот за то можно уважать
Гость
25 марта 2010, 10:35
уважение и почтение ха-ха....за прожигание жизни, было бы за что.
Гость
25 марта 2010, 11:23
Знаю Макса лично не один год, кто пишет негатив-тупо сами ничего не добились. работа-спать-есть-спать и т.д. человек сам себе всё делает. а главное сделал ИМЯ! его знают все, значит это уже не просто так! попробуйте устроиться в ла ветрину? попробуйте пройти в те клубы куда он ходит? нет????? так сидите дальше просиживайте дома диваны у ТВ,которое вас зомбирует!
Гость
25 марта 2010, 11:37
Умница, дочка! Так их! Вот домоседы-пивососы-тэвэлюбы! Вот же нехорошие! Только пока разумения Вашего нет в том, что не зависть это, а страх. Страх того, куда весь этот Мир катится. С такими вот "его знают все"... Хотя, все что происходит - просто происходит. Доброго времени Вам!
25 марта 2010, 11:48
Ну, допустим, его знают не все, а всего лишь тусовка. В жизни не хотел устроиться работать в бутик торговать. Тоже мне, великое достижение. А вы, надо полагать, ТВ не смотрите, а все сплошь по музеям и театрам ходите, да книжки умные читаете, в перерывах между клубами?
Гость
25 марта 2010, 11:53
А я вот его не знаю)) , да и не особо бы хотела знать, думаю не много потеряла). "попробуйте устроиться в ла ветрину? попробуйте пройти в те клубы куда он ходит? " - это все ваши цели в жизни? - какое убожество)) Вы попробуйте поступить на бюджет в престижный вуз, попробуйте хорошо его оконьчить, попробуйте устроиться на хорошую должность в крупную извесную компанию - вот этим и хвалитесь! НЕТ? так идите и торгуйте шмотками и стойте у двери клуба в надежде пройти фейсконтроль)))
Гость
25 марта 2010, 10:12
Кстати, девушке вида на 35 в 26 не простили бы. А тут молчок. Макс-то, увы, не портрет Дориана Грея. На лице все "зажигательные" ночи не то что отпечатались - танком проехались.
Гость
25 марта 2010, 10:46
я думал это стиль такой))) выглядеть на 40 в свои 30
Гость
25 марта 2010, 11:16
тоже заметила, что выглядит постарше. Девушка из прошлого репортажа "риал-лайф" тоже выглядела старше, чем было указано.
Гость
25 марта 2010, 13:11
"Макс-то, увы, не портрет Дориана Грея. На лице все "зажигательные" ночи не то что отпечатались - танком проехались." Ну что опять за хомячковый бред. Вы "Портрет Дориана Грея" сначала прочитайте, не будете так явно лажать, е-мое. Пытаетесь все корчить из себя интеллектуалов, да Затулинка прет изо всех щелей.
Гость
25 марта 2010, 10:17
Макс ! ты самый крутой! все кто пишут какой-то негатив- просто не общались с тобой лично! Самый позитивный, искренний и добрый человечек! Самый настоящий друг!!!
Гость
25 марта 2010, 10:45
общался я с такими, весь позитив - жеманство и притворство, понты и маски.
Гость
25 марта 2010, 10:55
не не не не! не думаю что ты Illinoise берешь и вот так вот перед каждым встречным открываешься! :) все это происходит в процессе общения. вот тогда и познаешь всю суть и душу человека!
Гость
25 марта 2010, 11:31
дак я и перед каждым встречным понты не колочу. веду себя прилично
Гость
25 марта 2010, 09:23
Люди в красивой обёртке и абсолютно пустые внутри. Впрочем, они ещё этого не понимают, а большинство и не поймёт никогда...
Гость
25 марта 2010, 09:46
Не знаете-не пишите. Макс отличный друг и хороший человек и все он понимает, видимо даже больше чем Вы.
Гость
25 марта 2010, 11:05
Образ жизни героя говорит о полной пустоте, как внешней , так и внутренней. Факт.
Гость
25 марта 2010, 12:18
"Люди в красивой обёртке и абсолютно пустые внутри" сюда еще можно добавить "Деньги портят людей". Почему такие стереотипы, если в красивой обертке - значит пустой?? Если с деньгами - значит плохой??? Можно подумать, что только в некрасивой оберке люди одухотверенные. В электричку зайдите и посмотрите, какие там бывают люди в обычных обертках и с большой душой. Не обобщаю всех, к тому что нельзя судить о человеке по внешнему виду и по количеству денег.
Гость
25 марта 2010, 09:32
Не совсем по теме, ну да ладно. Всегда восхищает "коммерческая жилка" новосибирских "бутиков" впаривать за дикие деньги шмотье из польских аутлетов.
Гость
25 марта 2010, 10:12
а я поражаюсь людям которые покупаются на это :) хотя че поражаться....один из смыслов жизни))))
Гость
25 марта 2010, 10:41
Знаешь, "иностранка" и "радость" ахахах, прежде чем такими фразами раскидываться, рекомендую полазить по интернет ресурсам и посмотреть коллекции ведущих мировых брендов, а потом не полениться и зайти в ветрину и сравнить с ассортиментом. все коллекции заказывают в италии! а вам, "радость иностранки" желаю дальше одеваться в польских аутлетах:)))) ахахахах!!!
Гость
25 марта 2010, 11:07
Цены в наших "бутиках" выше Европы и США в несколько раз. Дешевле там купить с доствкой сюда. ))
Гость
25 марта 2010, 10:37
Граждане осуждающие, задумайтесь над следующим: - Этот человек сам строит свою жизнь - Он добивается того, что ему интересно, и так, как многие не способны сделать - Он проводит время так, как хочет, это его выбор, а Вы в состоянии управлять своим выбором? - Он живет на свои деньги, не мамы-папы, не дяди-тети, он сам зарабатывает и сам тратит. Да, кто-то может посчитать, что это бессмысленное времяпровождение. А чем оно более бессмысленное, по сравнению с засиживанием в офисе с утра до вечера? Человек управляет своей жизнью, и это его дело, в какую сторону он ею правит. Я уверен, когда придет время что-то менять, он поменяет это так, как ему будет нужно. Молодец, Макс.
Гость
25 марта 2010, 12:59
Антипит, а давай не будем про многих языком чесать? Отвечать нужно за себя. Строю ли Я жизнь так как хочу. Отдыхаю ли Я так как хочу отдыхать и так далее. Многие посчитали что они более правильно строят свою жизнь и об этом написали. Вот и всё. И не все из них сидят по офисам, поверь мне.
Гость
25 марта 2010, 13:26
antiPit, а зачем управлять выбором? Его надо делать. И почему вы решили, что люди не сами строят свою жизнь? А кто тогда ее строит? Чего он добивается - я не поняла. Жизнь без духовного развития вообще бессмысленна. А какое может быть развитие в ночных клубах?
Гость
25 марта 2010, 14:04
"- Этот человек сам строит свою жизнь - Он добивается того, что ему интересно, и так, как многие не способны сделать - Он проводит время так, как хочет, это его выбор, а Вы в состоянии управлять своим выбором? - Он живет на свои деньги, не мамы-папы, не дяди-тети, он сам зарабатывает и сам тратит." Все, что ты тут написал, прекрасно подойдет для характеристики любой лесной зверушки, бурундучка, например)) Разве что, за исключением пункта про деньги - мелким грызунам они просто не нужны, так что заменяем на "орешки"... А теперь вопрос: где же тут видно ЧЕЛОВЕКА, о котором ты с таким пафосом толкуешь?)))
Гость
26 марта 2010, 13:50
Смешно, господа! Вот вам лирическое отступление: Приходилось встречать массу правильных, высокоморальных мальчиков и девочек, которые называют людей, живущих другой жизнью, неведомой им, "Пустыми". И вот все эти высокодуховные всегда осуждающие жизнь неведомую им однажды знакомятся с парнем, удивляются тому какой он умный, интересный, постоянно что то ищущий, развивающийся. И вот тут два страшных момента: Первый: Они понимают что не спасобны детально разговаривать о чем либо, потому что кроме "вершков" в теме ничего не понимают. Второй: Оказывается что он еще тот тусовщик...и вот тут происходит разлом шаблона....она приходит с ним в клуб раз, два, а третий раз уже сама тащит его туда. Вот вам и дегродация. А для кого то это обычная сторона его жизни. Вот вы говорите о будущем, о детях...А вот одна из моих работ с этим связана, и деньги выбиваемые нами уходят сугубо на тех обеспечение, а все остальное чистой воды волонтерство. Здесь столько коментов о том как надо жить, а как доходит до реальных дел, это вы все "Пустые", "Легко падкие" на все что для вас ново. Кста, когда Максим узнал о моей деяельности направленной на социальную помощь детям, и малоимущим, засыпал меня предложениями помощи и подключения людей с зарплатой выше среднего. Статья Была про тусовки, вам и показали сторону жизни про тусовку. А то, что человек разносторонней вас и вызывает негодование. Никого не хочу обидеть, но прежде чем марать коментами другого, реально, еще раз, РЕАЛЬНО оцените то, что вы к своим годам сделали для других. Тьфу, блин, за страну и детей им страшно, выйдите в реал, в свой двор, уберите хотябы калл за своей собакой....
Гость
26 марта 2010, 14:18
"А то, что человек разносторонней вас и вызывает негодование". И: "Я всегда мечтал был шмоточником"., "Я человек, который нравится всем.", "Мы один раз живем, я пока хочу жить так. Я не думаю о слишком многом, если думать о глобальности и смысле жизни — можно с ума сойти. Я не люблю быть один — всегда лучше приглашу кучу друзей." как-то не вяжется.... кстати, так сколько вы встречали людей?
Гость
26 марта 2010, 14:55
Прошу поверить на слово, великое множество. В силу разноплановой деятельности общаюсь с людьми из разных категорий, в том числе и разных социальных групп. "Я не думаю о слишком многом, если думать о глобальности и смысле жизни — можно с ума сойти"- фраза говорит о том,что человек как минимум раз думал. А Вообще, зная его лично отвечу так: Он не любит когда лезут в его личное, потому и образ такой, а кому бы понравилось с журналистом о своих переживаниях откровенничать? Возможно как раз тому у кого и переживаний, мыслей, кроме шаблонных нет. "Я всегда мечтал был шмоточником" для парнишки из оч маленького городка это нормальное желание, иметь гардероб. "Я человек, который нравится всем." Готов спорить, не всем, но лишь личное знакомство может объяснить эту фразу. (Как пример, готовность в 5 утра будучи разбуженым подорваться не тусить, а друзьм или знакомым на выручку. Чем не поступок, такой простой, но не такой уж и часто встречающийся) Я не люблю быть один — всегда лучше приглашу кучу друзей." -это не оч хочу коментировать ибо здесь и психологом особо быть не надо что бы понять. А если не понятно, так оно к лучшему, честно, к лучшему...
Гость
26 марта 2010, 15:51
Shakh, я могу прокомментировать эти высказывания совершенно другим образом. Да и зачем их комментировать, если и так все ясно. Ваши комментарии только показывают то, что у вас с ним хорошие отношения, и вы всяко-разно пытаетесь его "осветлить". Хотя это совершенно не нужно, поскольку большинству здесь на него наплевать. Все, что лично меня раздражает, так это зомбирование молодежи, будто подобный образ жизни и есть то, к чему нужно стремиться. А "великое множество" - это что-то неопределенное, давайте уж поконкретней. ПыСы: посмеялась от души от ваших комментов "человек как минимум раз думал". Как-то маловато для 26-летнего человека. Вы не находите? ))) "Он не любит когда лезут в его личное, потому и образ такой, а кому бы понравилось с журналистом о своих переживаниях откровенничать?" Тогда на фига вообще надо было участвовать в этой фотосессии? "это нормальное желание, иметь гардероб". Ну, не знаю, я тоже из маленького города, мои друзья из маленьких городов, но мы не шопоманьяки. ))) "Я человек, который нравится всем." "Готов спорить, не всем" И с кем вы хотите поспорить? С самим Максом? ))) Не воспринимайте это как "выпад", мне просто реально стало весело от ваших комментов и мои ответы относятся только к ним. В общем, Макс в защите не нуждается, поскольку сам он никого не интересует. Просто чем больше в нашей стране таких людей, в тем большей ж... мы оказываемся. Это-то меня и пугает...
Гость
25 марта 2010, 01:53
Хороший понт дороже денег? Только не надо рассказывать, что каждая пара джинсов по 10 тыщ. стоит! В Милане пара дизайнерских джинсов стоит 125-150 евро новая коллекция, а если распродажа, цену дели на два! И это в бутике, а закупочная цена в аутлетах и того меньше!=-) Ну и кстати, не мешало бы Витрине поскромнее быть с ценами, а то накрутка 300% это очень по-русски, для тех кто заграницей ни разу не был!
Гость
25 марта 2010, 10:13
это то еще и на Китай и Турцию))) а Италией там и не пахнет)))
Гость
25 марта 2010, 10:34
то что ииталией там не пахнет это точняк!!фабричный китай!а цены вообще смех.
Гость
25 марта 2010, 10:59
По ОРТ буквально неделю назад показывали докфильм про накрутки и про то, что умные люди через Инет заказывают напрямую из США, а не в Ветринах всяких тарятся.
Гость
25 марта 2010, 06:45
Ай-ти герл непонятно чем занимаются? Так я объясню. Программы делаем. Денюжки зарабатываем. Доллары и евро. Да-да, те самые доллары и евро, за которые ла витрина закупки делает.
Гость
25 марта 2010, 09:38
Здесь имеется ввиду слово it-это,а не IT-информационные технологии.
Гость
25 марта 2010, 10:10
Думаю, для героя репоража это одно и то же.
Гость
25 марта 2010, 10:35
Да, "н-т", понятно, чем занимаются it-gerl. Не надо себе льстить, разумеется, никакие не IT, а просто it, то бишь, по-русски "это", на английском так обозначают неживые объекты, животных и маленьких детей. Наш герой еще употребляет определение "мясо".
Гость
25 марта 2010, 02:03
Мда, ну и жизнь... торговать одежкой, пить водку с энергетиком и тусоваться. Строить и производить, познавать и исследовать, учить и растить детей уже никто не хочет... грустно все это.
Гость
25 марта 2010, 09:56
Слова настоящего мужчины!
Гость
25 марта 2010, 10:39
Ну да, книжек вы здесь не найдёте(:
Гость
25 марта 2010, 11:10
Будем надеяться, что таких меньшинство. А большинство все же хочет учиться, исследовать, стоить и растить детей. Поверьте, такие есть и много :)
Гость
25 марта 2010, 09:24
Красивым всегда дорога и успех))) Молодец, что тут скажещь?? Не каждый в 26 лет может погулять вдоволь и на всю катушку. Особенно в кризисное время, значит у Человек его не ощутил, и у Него все пучком!!! Ну не будет же Он жаловаться, что жрать ему нечего, дети голодные, и погулять не на что. Тогда не было бы этой статьи, и писать было бы не о чем. Не одной Москве гулять, и в Сибири есть достойные и гламурные Люди! Лично Я, всегда восхищаюсь такими Людьми!!!
Гость
25 марта 2010, 10:01
Совсем не понятно, как в одном предложении умещаются слова "ДОСТОЙНЫЙ" и "гламурный"...
Гость
25 марта 2010, 11:38
основное слово - погулять
Гость
25 марта 2010, 13:57
я тоже кризиса не ощутил ,но у меня и мысли нет вести себя как обезьяна...именно потому ,что веду нормальный образ жизни поэтому и не ощутил...
Гость
25 марта 2010, 09:51
что налетели на него. каждый живет как хочет. по-мне так хуже статья про стриптезёршу была. вот где былот действительно противно. а максим, да.... он достаточно неординарен.
25 марта 2010, 11:29
А чем, простите, он неординарен?
Гость
25 марта 2010, 11:57
FEMIDA Хотя бы даже тем, что как бы тут его не хаяли, он выделяется из толпы. На самом деле многие его знают как тусовщика. У него своеобразная жизненная позиция, которая отошла от стереотипа: институт, работа , дом,семья, дети . Выделяется из общества ,из серой массы людей и т.д
25 марта 2010, 12:07
Да ладнааа))) Вы сами-то верите, что он выделяется?))) Как уже указывала ниже, знаю немало таких людей и не только в г. Нск. Да в любом клубе нашего городе есть несколько десятков-сотен таких вот завсегдатаев, которые считают, что выделяются из толпы. в свое время и перестала ходить в клубы, т.к. это наитупейший инкубатор.
Гость
25 марта 2010, 09:56
Отмечу , что Макс мой хороший друг . И я знаю про него больше чем написано . ВСЁ , что у него есть - он добился сам . Писать комент о пустоте имеет право лишь персонаж чья жизнь построяена на собственом поту и крови!
Гость
25 марта 2010, 10:44
А чего он добился то????????
25 марта 2010, 11:25
Да, чего добился то? Что у него есть?
Гость
25 марта 2010, 11:48
Вы знаете, пусть он добился хоть поста президента...да многие тут старались и через пот и кровь - как вы говорите- стали людьми, добились чего-то. НО... речь вобщем то о потребительском отношении к жизни... нужно же и человеком оставаться , МУЖЧИНОЙ! А он женщин мясом называет!, вы считаете, что пройдя жизненные трудности он имеет право употреблять такое слово? Клубы- это действительно пустое. Я перестала понимать эти заведения намного раньше чем 26 лет. Есть одно очень мудрое высказывание..."Человек нуждается в общении как в воздухе, но все остальное он должен добыть в одиночестве". Правильно тут сказали, что ему скучно самому с собой... жизненый опыт не сделал его человеком духовно интересным. Поэтому такие же пустые жензины (мясо) всегда вокруг него, в ожидании шота и скидки в ляветрине.
Гость
25 марта 2010, 10:11
Я просто негадую! НГС ну разве о таких людях нужно целые статьи писать: клубы, тусовки, бухло, беспорядочные связи.... ради то образец поведения. это же читают и очень молодые девочки и мальчики(мне самой 22 года). а где же, извините за банальность духовное саморазвитие, самоконтроль и ограничение(это особенно касается алкоголя) Куда мы катимся с таким образом жизни где нет ничего одни "понты", кичь... Пора уже приходить в СОЗНАНИЕ!
Гость
25 марта 2010, 11:33
"духовное саморазвитие, самоконтроль и ограничение" - Вы правы, сейчас это уже банальность, к сожалению
Гость
25 марта 2010, 11:42
Короче, НГС, после статьи о рыцарьше шеста и шпилек и мастере шотов и стиля сотворите фоторепортаж "один день из жизни Планктонины", чтобы было всё: и встала в 7:30, и на работу к 9:00, вечером детей из сада, потом поход в чудо-боулинг и всё такое прочее. Напишите и увидим как потом будет две тысячи прочтений и девять комментариев. Это ведь так интересно
25 марта 2010, 12:04
Доминоид, если все будут пить водку с энергетиками по клубам, кто будет вас учить, лечить, и дома строить? Сами-то не справитесь наверняка.
Гость
25 марта 2010, 11:33
О какой жалости речь?!!? что за фразы- "Да чего он добился?? Да много он чего добился! - да, вы правы, не разъезжает на майбахе с водителем, но есть и другие ценности! Макса знают все в городе- это часть его жизни, его рады видеть, прикольно когда он приходит, и пить с ним те же самые шоты с энергетиками!)) Приятно видеть как он работает, никто в городе не продаст Вам вещь лучше, чем Он! Так что все те, кто сейчас пишут о пустоте (о которой , видимо, Вам известно не по наслышке), стоит отпустить на секунду всю ту злость, которая в вас копится. И признаться, что , как бы вы не кричали сейчас, с удовольствием бы провели бы в таком темпе пару недель! если, конечно, вы не бухгалтер, и на работу вам не к 8-00)) Каждый волен выбирать себе жизнь! и Прожигать ее, так как умеет! А Макс умеет)
Гость
25 марта 2010, 15:27
Чего КОНКРЕТНО он добился? Ок, хороший продавец рааааааааааааз. Что ещё?
Гость
25 марта 2010, 16:32
Еще раз повторюсь, кто ВСЕ???? Вас таких сколько, 20-30 человек, А в Нс-ке живет гораздо больше народу и я больше чем уверена 90% его ваще не знают, а многие увидели сегодня первый раз на фото, т.ч. не надо впаривать про его известность.
Гость
25 марта 2010, 16:43
Да в топку такую жизнь! Умиляют "каменты" людей "широко известных в узких кругах". Мне , к примеру, ничего не нужно "помогать прокупать" - ибо я всегда четко знаю, что мне нужно. А "впаривателей" из магазина я всегда тактично отправляю кофе попить. Фетиш и власть вещей - это страшная штука. Почти наркотик.
Гость
25 марта 2010, 00:45
Пропаганда деградации
Гость
25 марта 2010, 09:47
А ведь верно)...причем под соусом успеха, важности происходящего и правоты)
Гость
25 марта 2010, 11:29
Почему бы и нет? Не всем же развиваться. Чтобы кто-то развивался, кто-то должен деградировать.
25 марта 2010, 14:37
Ну и пускай таких будет больше. Нам, нормальным, больше достанется.
Гость
25 марта 2010, 11:27
Мясо наелось мяса, мясо наелось спаржи, мясо наелось рыбы и напилось вином. И, распластавшись с мясом, в полумясном экипаже Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером. Мфсо ласкало мясо и отдавалось мясу, И сотворяло мясо по прописям земным. Мясо болело, гнило и превращалось в массу Смрадного разложенья, свойственного мясным. это я к тому, что такой образ жизнь, как у зафотанного тусовщика- вовсе не новость, про такой еще аж в 1921 году Игорь Северянин (выше) написал... Так рада, что этот репортаж заставил меня вспомнить о поэзии серебрянного века :)) вот, оказывается, еще неплохо с памятью :)) а что до Макса - желаю ему и через 10 лет продолжать наслаждаться таким же образом жизни... так и не осознать, что он и сам мясо, it-boy, не впасть в уныние, что жизнь уходит, как дым, без пользы :))
Гость
25 марта 2010, 13:47
lelena, молодец! Жаль, что я не вспомнила это любимое мною стихотворение в связи с Максом... В точку!
Гость
25 марта 2010, 16:04
Браво!!! Лучший коммент этому репортажу.
Гость
25 марта 2010, 18:40
Да уж, история повторяется. На этот раз - как фарс, потому что, к сожалению, современных Северяниных и Маяковских наше время не рождает...
Гость
25 марта 2010, 13:05
Смешно читать комментарии про то, что у него бессмысленная жизнь и так далее... Почему вы считаете, что ваши критерии "осмысленной" жизни универсальны для всех в этом мире? Почему судите так глобально о человеке всего лишь по одному маленькому репортажу?Почему считаете себя умными и высокодуховными?
Гость
25 марта 2010, 13:25
вероятно, потому, что герой статьи не приносит никому никакой пользы, бестолковый - толку от него нет он что - учёный, нефтяник, писатель, рабочий? он видите ли тусовщик! ещё и работает консультантом в лохотроне, сиречь бутике... зачем вообще о таких статьи писать? тоже мне герой нашего времени...
Гость
25 марта 2010, 13:36
лично мне интересно было бы читать такие статьи о самых разных людях
Гость
25 марта 2010, 13:48
вот тут не могу не согласиться
Гость
25 марта 2010, 14:45
Люди! спасибо за коменнты! я понял, что неправильно живу! все бегу в загс, завожу детей и на завод работать.
Гость
25 марта 2010, 14:55
какая "непредсказуемая" реакция. ))))
Гость
25 марта 2010, 15:28
Пишется "комменты"
Гость
25 марта 2010, 16:16
2 bro: вы кого учите писАть? Дипломированного специалиста? не смейте...
Гость
25 марта 2010, 09:26
МУЖИК))))) 7тыщ - ерунда, постеснялись бы писать..
Гость
25 марта 2010, 12:21
не надо завидовать... это плохое чувство.. тебе ещё 22-23 года но когда нибудь ты это поймёшь.. :)
Гость
25 марта 2010, 14:10
при чем тут зависть.. он там че воду пил чтоли на 7 тыщ?
Гость
25 марта 2010, 14:57
О,да,7 тыщ-ерунда. особенно при зарплате в 12,да Illinoise?
Гость
25 марта 2010, 10:04
Симпатичный парень, жалко его....
Гость
30 марта 2010, 21:45
А что, таких мало?
Гость
25 марта 2010, 11:37
прошли мы все эти тусовки с ром-колой и дорожками, понтами,показухой...и неприкрытое издевателькое отношение к людям кот далеки от габбаны и маккуина (царство ему небесное, тож натусился)... через некоторое время он поймет, что ВСЁ ЭТО НИЧТО.. мне лично пришлось долгое время ходить к психологу ( спасибо ему огромнейшее) чтобы понять это. Теперь я счастлива!!!!!! и нет у меня мондража от купленного пальто Прада за 100 тыс..нет в пятницу тяги ехать в клуб...единственное что я делаю из прошлой жизни - хожу на тренировки .. друзей тех не осталось-как только говоришь что сегодня ты не поедешь туда или туда...они как-то сами по себе исчезают..нет общих интересов и нет "дружбы"... Желаю Максу удачи..
Гость
25 марта 2010, 12:40
А разве Александр Маккуин умер?? лень в Яндекс лезть
Гость
25 марта 2010, 12:58
да...11 февраля 2010 года 40-летний дизайнер покончил с собой.
Гость
25 марта 2010, 13:27
Вы Полтавская?)
Гость
25 марта 2010, 12:03
Парень живет своей жизнью. Кому-то она кажется пустышкой, кому-то - насыщенной. Меня другое удивляет. Сколько оказывается девушек, которых прям таки возбуждают слова: тусовка, VIP, гламур. Ведь они на самом деле думают, мол, вот она, НАСТОЯЩАЯ жизнь. Ведь ее нам такой постоянно показывают по телевизору, печатают в журналах. Эй, привет! Вы давно тут? Куда пойдете потом? Ой, там отстойно, пошли лучше туда? А мы вчера так классно потусили в том клубе, нас туда бесплатно один знакомый провел. Я не понимаю политику наших СМИ. Постоянно нам показывают новости из мира звезд. Один купил яхту и женился. Другая купила платье за миллион и развелась. Вчера прошла презентация новой модели мерседеса в московском ночном клубе. Завтра состоится ярмарка миллионеров с выставкой собачек стоимостью с автомобиль. Или еще берут какую-нибудь звезду, и со съемочной группой проводят с ней день сутра и до ночи. Вот она встала, смотрите какая у нее шикарная квартира. Вот она поехала, смотрите, какая машина! Вот она обедает в дорогом ресторане с неизвестным бизнессменом, вот она пошла по магазинам и тратит там месечный фонд заработной платы средней школы. И, конечно же, ночная жизнь. Смотрите, как ей весело и прикольно! Сколько народу ее знает. Чмоки чмоки, как дела? Смотри, у меня новая собачка! Смотрите, как ей все равно на вас! Она даже о вас не думает. А в Новосибирске немного поскромнее все, поэтому тут показали день обычного тусовщика, молодого парня. Но сколько сразу отзывов восхитительных! Вот жизнь у кого-то какая замечательная! Вот повезло же кому-то несказанно! Смотрите, как оказывается жить нужно весело и радостно! И, главное, жить то нужно для СЕБЯ, представляете??
Гость
25 марта 2010, 12:11
Вот поэтому у меня и нет телевизора.
Гость
25 марта 2010, 12:35
Знаете, в чем разница между мальчиком с НГСа и девочкой из федеральных СМИ? НГС я читаю, а федеральные СМИ - нет.
Гость
25 марта 2010, 12:57
lockoman, так люди со всего мира приезжают посмотреть на наших... Кризис общества и загнивание человечества - это же очень интересно, особенно на примере русского гламура и так называемых тусовок. А у меня одна знакомая девочка - очень красивая - закончила школу, уехала сначала в Питер в университет, а потом поступила в университет в США. Теперь у нее настоящая интересная жизнь - замечательные друзья со всего света, общие интересные увлечения, путешествия, и, самое главное, потрясающая учеба с перспективой на карьеру. Каждому свое - кому-то нравится надувать силиконом губы и тусоваться до рассвета с Максимом в Новосибирске, а кому-то нужна обычная человеческая жизнь - учеба, друзья, музыка, книги и масса позитива.
Гость
25 марта 2010, 12:25
Я тоже за репортаж про брата отличника!!!!А потом голосование утроим)))
29 марта 2010, 19:46
а у меня брат тоже отличник и работает "реальным пацаном". Диплом он, конечно же, купил...
Гость
25 марта 2010, 12:45
Быть тусовщиком в 26 нормально- не нагулялся парень. Тусовщики в 40-50 лет- это клиника. Молодящиеся мужики- жалкое зрелище. Иногда вижу картину- престарелый "парень" в кафе и с ним за столиком несколько девочек модельной внешности. Девочки обычно все на телефонах, т.е. понимаешь сразу- этот человек им нужен только в качестве кошелька.
Гость
25 марта 2010, 17:12
А меня умеляют эти старперы на танцполе ( и такое бывает)..как в последний раз)))
Гость
25 марта 2010, 13:59
Встаю в 5 к 7 в спортзал к 9:30 на работу. Работаю часов до 8 вечера, учу английский, получаю второе высшее, содержу маму инвалида на пенсии. Мама растила одна, вкалываю с 16 лет. С друзьями в кабаке могу тыщ 5 оставить за вечер. Сделайте про меня репортаж))) А серьёзно если неужели людей интереснее нет. Допустим: один день врача скорой реанимации. Да в городе нашем людей более ярких полно, которые кроме интересности еще и пользу приносят.
Гость
25 марта 2010, 14:38
А спать успеваете?
Гость
25 марта 2010, 14:44
У тебя с таким ритмом будет хронический недосып и сляжешь когда нибудь, подумай о себе а не о тусовках путешествуй больше чем в закуреных кабаках сидеть.. дело твоё конечно но рано или поздно "цветочки" вылезут
Гость
25 марта 2010, 14:48
Главное день планировать правильно, поверьте если не курить и не злоупотреблять алкоголем то, 6-7 часов для сна вполне достаточно, организм успевает отдохнуть.
Гость
29 марта 2010, 11:48
Да пусть живет парень!!! Лет через 5 какая-нибудь ушлая девочка захомутает - и всё - КРАНТЫ!!! Так хоть будет о чем вспомнить :) В конце-концов 28 лет - это не 40. Все только начинается
Гость
30 марта 2010, 15:24
Что именно вспомнить? Многие об этом пишут, а я, пока, не обнаружила, что именно ему "будет что вспомнить"? Не, правда, это не "наезд", мне правда искренне интересно! Ответьте, коли не трудно, пожалуйста... Хоть кто-нибудь...
Гость
30 марта 2010, 02:33
главный, на мой взгляд, вопрос таким людям: за что тебя можно любить или хотя бы уважать? ты закончил стремненький вуз, плыл по течению, работал продавцом, выбился в управляющие (далеко не факт, что талантом и трудолюбием, но оставим этот момент на твоей совести за недостатком информации), далеко не умен (тут уж информации предостаточно), похож на миллионы подобных тусовщиков-прожигателей-фанатов-высокой-моды, ведешь нездоровый образ жизни (который не компенсировать попытками вести здоровый), наверняка пробовал наркотики, наверняка не раз, у тебя нет целей и стремлений, ты давно остановился в развитии, ты живешь для себя и презираешь всех, кто зарабатывает меньше тебя. здесь ты обязательно возразишь, что твои друзья знают, что ты отзывчивый, общительный и жизнерадостный - и уже за это тебя можно любить. а теперь представь, что завтра (НЕ ДАЙ БОГ!) у тебя парализовало конечности, к сожалению никто от этого не застрахован - кто будет везти твое инвалидное кресло? уж не тот ли фарш, с которым ты проводишь свои ночи? спроси себя, есть ли в твоем окружении хоть кто-то, кто способен пожертвовать ради тебя почку или часть печени, просто потому что без тебя мир вообще или этого донора в частности будет значительно/чуточку хуже? кому ты будешь нужен, если завтра у тебя вдруг не станет денег? попробуй ответить на эти вопросы так, чтобы не начал расти нос. уверен, у тебя давно/никогда не было мысли провести вечер за хорошей (на это слово пристальное внимание) книжкой или подать милостыню неимущей/пожертвовать (даже не обязательно много) хоспису/родителям маленькой девочки, которая умрет без дорогостоящей пересадки; зато итог каждой твоей недели сводится к восьмидесятой паре джинсов, которые ты вполне возможно даже не наденешь, и месячной зарплате среднего хирурга, потраченной на водку. есть мнение, что ты зла никому не делаешь, а значит мы не можем тебя осуждать. по-моему, в твоем образе жизни гораздо больше зла, пусть и пассивного, чем, скажем, в деятельности мелкого воришки. последний украдет раз в неделю, жертва поплачет, успокоится и в следующий раз будет осмотрительней. ты же ведешь за собой стадо себе подобных, ни на толику не осознавая ответственности. подаешь пример описанной выше жизни, который проказой распространяется по недалеким умам, не ведающим, как и ты, что творят. тебя знают - и оттого эпидемия обретает размеры пандемии. например, "девочки, которые приезжают сниматься"/"мясо" - порождения той жизненной философии, которую ты и тебе подобные пропагандируют - быть может, несознательно, но от того не легче. с другой стороны, именно благодаря тому, что влияние на массы ты пока имеешь, у тебя остается шанс подать положительный пример - возможно, если ты сделаешь что-то хорошее, кто-то решит, что это модно/круто/гламурно и повторит за тобой. и это, пожалуй, единственная для тебя возможность стать полноценным человеком. ты скажешь, что я брызжу здесь слюной, потому что завидую; считай, что это так, не вижу смысла тебя переубеждать. этот "универсальный" аргумент - твой последний оплот, только он, к сожалению, не опровергает ничего из вышесказанного. ps я убежден, когда каждый начнет жить для себя, человечество вымрет. уж простите за пафос - правда часто вынуждена этим грешить для доходчивости.
Гость
30 марта 2010, 13:38
а для кого вы живете? что полезного обществу приносите?
31 марта 2010, 09:52
Дорогое мнение! Знаете, очень сильно заинтересовала ваша фраза про инвалидную коляску! Как правило, парализованные - это ужасная обуза для родственников, и родственники не так часто стараются это скрыть. И первый возглас "друзей семьи": - Ну все, Зинка, отмучилась, помер твой дед - Ой, не говори, думала, сама вперед него на тот свет уберусь, пока его выхаживала А вроде и семья. Вроде фарша нет, вроде близкие люди. Так что про самопожертвование-то не надо ля-ля. У Макса с "мясом" хотя бы все понятно, все предельно четко и ясно, а из семей иногда такие змеевники под соусом "любви и взаимопонимания" скрываются, что страшно становится.
Гость
31 марта 2010, 10:25
хорошо сказано.
Гость
25 марта 2010, 00:40
Ты лучший!!!
Гость
25 марта 2010, 02:05
завидую слегка сочуствую запятую уж сами...
Гость
25 марта 2010, 09:40
Макс молодец -занимается своим любимыи делом и живет как ему нравится . А посты выше где написано что он одинок или что это все деградыция и тд... ОН живет так как ему щас хочется прийдет время и будет у него и семья и дети .
Гость
25 марта 2010, 10:06
это жизнь? это существование одноклеточного- поесть, попить, посексоваться
Гость
25 марта 2010, 10:19
Не хотела бы я такого отца-тусовщика, это ж несерьезный тип, о чем Вы....Пусть тусуется и дальше...до полного одиночества
Гость
25 марта 2010, 13:46
А мне тоже кажется, что все это временно :) Еще год-другой и такая жизнь опостылит человеку. Сам так жил, знаю о чем говорю. Хотя, как говорится, по себе людей не судят :)
Гость
25 марта 2010, 09:52
Тусовка - обыкновенная борьба со скукой?.. о_О Хотя что это я, эти тусовщики кумиры мелкой молодежи, особенно девчонок, которые обожают пищать, вздыхать и сохнуть невесть по кому.
Гость
25 марта 2010, 09:56
Макс вообще вряд ли отреагирует на негативные отклики!! Он очень веселый и добрый человек!! Умница!! И всегда оденет ещё тебя с иголочки!! немного людей с таким чувством стиля...
Гость
25 марта 2010, 10:54
на затулинке ему пацаны бы рассказали о стиле))
Гость
25 марта 2010, 11:51
господи, причём здесь затулинка-то......
Гость
25 марта 2010, 11:55
Да он дальше центра не куда не двигается. Дома боится один оставаться, и на такси разъезжает. И почему то мне кажется все это он добился через чью-то юбку....
Гость
25 марта 2010, 12:13
Хахаха!!! Хотим репортаж про высокого брата-отличника,да! )))
Гость
25 марта 2010, 13:26
Вот нафиг такой мужчина нужен???Я имею ввиду как отца детей и мужа?? Смотреть на него, ка он перед зеркалом крутиться и метросексуалит??раз 8 такси заказывает..вот показатель!!!!!!!просто супеер мэн...хахаххах
Гость
25 марта 2010, 14:00
Не понимаешь просто. Он сам всего добился! Он самостоятельно такси вызывает , между прочим! Вот например надо будет тебе с детьми уехать на тусовку, а он РАЗЗЗЗ! и такси тебе вызовет!
Гость
25 марта 2010, 16:43
Ametista, ты его тоже не интересуешь, поверь ;-)
Гость
26 марта 2010, 09:08
"Он сам всего добился! Он самостоятельно такси вызывает , между прочим!" гы-гы! вот это достижение!! )))) даааа, не каждый сможет самостоятельно такси вызвать....
Гость
25 марта 2010, 20:10
Друзья, почитав комментарии я понял,что все разделились на 2 категории: кто "за" и кто "против"! но цель всего репортажа- не узнать ваше мнение, а показать, что есть люди, которые не сидят по 8-9 часов в офисе.. что жизнь не зацикливается на семейных посиделках возле телека вечером... есть разные грани! и Максим-яркое тому подтверждение! ну и что??и пусть все его джинсы стоят под миллион, и пусть оставляет он по 7000, но он может себе это позволить. вот и всё... у каждого своя жизнь! добро там, где сердце))) P.S. проверять на наличие ошибок не буду. уж извините..
Гость
26 марта 2010, 11:28
жизнь также не зацикливается на клубах, на сексе и на выпивке... кстати, я не могу это назвать "разными гранями". Все в одной плоскости...
Гость
27 марта 2010, 16:59
Почтитайте дальше коменты.У Макса не только туса в жизни, Будьте внимательней.
Гость
29 марта 2010, 19:31
Глашка! А ВЫ то сами кто будете? На чем ваша жизнь циклется? Вы то что из себя представляете? Что вы обществу хорошего принесли то?
Гость
26 марта 2010, 11:07
Смешно читать про пустоту, про неспособность к семейной жизни, про грядущие болезни и прочие интерпретации недалекости авторов. Особенно разят советы "завести" девушку и спать с ней по вечерам "вместо тусовок". Что за идиотизм ваще?) Комментаторы, смиритесь, есть люди, которые живут не по Вашему шаблону, а так, как Они Хотят Жить. Большинство окружающих Вас людей (включая Вас самих) не создают реальный продукт и даже нереальный не создают, а существуют и реализуются за счёт других. Вполне актуальная статья: хочешь жить красиво - спроси меня как. П.С. кто там писал, что 7 тыщ копейки, дайте бабла на джинсы хотя б за 10ку, а? :DDDD
26 марта 2010, 11:11
Странные у вас представления о красивой жизни. Ну, кому и кобыла - невеста, кто бы спорил.
Гость
26 марта 2010, 12:57
Смешно, господа! Вот вам лирическое отступление: Приходилось встречать массу правильных, высокоморальных мальчиков и девочек, которые называют людей, живущих другой жизнью, неведомой им, "Пустыми". И вот все эти высокодуховные всегда осуждающие жизнь неведомую им однажды знакомятся с парнем, удивляются тому какой он умный, интересный, постоянно что то ищущий, развивающийся. И вот тут два страшных момента: Первый: Они понимают что не спасобны детально разговаривать о чем либо, потому что кроме "вершков" в теме ничего не понимают. Второй: Оказывается что он еще тот тусовщик...и вот тут происходит разлом шаблона....она приходит с ним в клуб раз, два, а третий раз уже сама тащит его туда. Вот вы говорите о будущем, о детях...А вот одна из моих работ с этим связана, и деньги выбиваемые нами уходят сугубо на тех обеспечение, а все остальное чистой воды волонтерство. Здесь столько коментов о том как надо жить, а как доходит до реальных дел, это вы все "Пустые", "Легко падкие" на все что для вас ново. Кста, когда Максим узнал о моей деяельности направленной на социальную помощь детям, и малоимущим, засыпал меня предложениями помощи и подключения людей с зарплатой выше среднего. Статья Была про тусовки, вам и показали сторону жизни про тусовку. А то что человек разносторонней вас и вызывает негодование. Никого не хочу обидеть, но прежде чем марать коментами другого, реально, еще раз, РЕАЛЬНО оцените то, что вы к своим годам сделали для других.
Гость
26 марта 2010, 14:13
Shakh, где тут его кто морал? Покажите, привидите пример. Если я считаю, что жить так, как показано в статье, глупо, почему я не могу об этом сказать? И сколько вы встречали людей? 10? 20? может быть, 100? А сколько живет в России? На планете Земля? Если вы встречали только таких как Макс или себе подобных, значит, вращаетесь в таком кругу, и выйти "за рамки" не в состоянии. Попробуйте, авось, получится.
Гость
25 марта 2010, 07:54
какой одухотворённый человек!
Гость
25 марта 2010, 09:58
В смысле, с духами перебрал?
Гость
25 марта 2010, 10:30
ха-ха.. я понимаю одухотворенные художники, музыканты.. а этот? продавец он
Гость
25 марта 2010, 11:00
Какие одухотворенные люди!
Гость
25 марта 2010, 09:53
Ну, практически, Онегин!
Гость
25 марта 2010, 11:36
Кстати, да.
Гость
25 марта 2010, 18:35
Пока недремлющий Брегет не прозвонит ему обед)))) Есть у парнишки бреге или все на джинсы потратил?
Гость
25 марта 2010, 22:42
Онегина не трожь ! :)
Гость
25 марта 2010, 10:15
высокодуховные вы офисные рыбки.. сидите в форуме - нет бы скворечник сделать или бабушку через дорогу перевести.. хоть я его и не понимаю - но каждому - своё.
25 марта 2010, 11:29
Бабушек переводим-не волнуйтесь;) да и птичек зимой кормим
Гость
25 марта 2010, 11:48
Птичек зимой кормили..... А вы попробуйте сами бабушку через дорогу перевести? Просто вопрос: им (бабушкам) это надо? Они ен стесняются. Если и мнужна помощь пройти скользкую дорожку или место они попросят....
Гость
25 марта 2010, 11:52
Ага. Ща больше 2-х десятков дубков проращиваю на подоконнике - летом пойду делать "несанкционированные посадки" саженцев в жилой зоне :)) В прошлом году таким образом высадил 2 дуба. Елки пилят - а я дубы сажу :))
Гость
25 марта 2010, 13:53
я б вообще группу создала или движение "АНТИГЛАМУРЩИКИ"...что - то в этом роде..ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КТО СО МНОЙ!- кто за,кто за естество,за здоровЫй образ Жизни и настоящих людей!!!пишите мне на ящик,а там дальше подумаем как нам развить это направление!!!очень жду !всем удачи и добра!tashamalkovich@rambler.ru и судя,по отзывам здесь,сторонников сего движения должно быть немало...давайте уже действовать друзья..ПОМОГАТЬ БЛИЖНИМ))))!!!
Гость
25 марта 2010, 16:54
обязательно присоеденюсь!! Так здорово найти единомышленников!! )))
Гость
25 марта 2010, 16:59
Создавайте группу в контакте, я к вам присоединюсь. Скажите только когда )))
Гость
25 марта 2010, 20:29
Заходи,я создала!ищи Таша Малкович,там группа!!!
Гость
25 марта 2010, 15:21
А мне очень понравился, симпатичный парень. Живет красиво. Молодец. Выпендрежа не заметила. А злобные завистливые комментаторы, вызывают к себе жалость.
Гость
25 марта 2010, 15:29
ахахахах..живет красиво?? миленькая моя, не дай бог тебе такого мужа...
Гость
25 марта 2010, 15:46
Ага, не хотелось бы в 26 выглядеть на 36!!!и где красота то???
Гость
25 марта 2010, 17:00
Ну какие 36, 49 еще скажите :D Еще раз вам говорю - хватит завидовать, вы жалко выглядите!!!
Гость
25 марта 2010, 15:26
Господи, вразуми мужчин! Сибирячкам нужны настоящие мужчины, а не гламурные тусовщики.
Гость
25 марта 2010, 17:09
а нам нармальные женщины , а не перегламуренные дамы с накаченными губами ).
Гость
26 марта 2010, 09:05
Да где вы кого с накаченными губами увидели? Я вот не видела. Может я по тем местам не шляюсь, где эти губы встречаются?
Гость
26 марта 2010, 10:07
в клубах
Гость
25 марта 2010, 17:56
Самое смешное - это количество людей, которые оставили свои комментарии с текстом "какой же ты, Максимушка, несчастный" и "мы не такие - мы моральные". При этом при всем, просмотров темы уже более 20.000 и комментариев почти 500... Одного не пойму. Если вы - другие, почему вы здесь, в этой теме? Ведь заранее понятно из названия, что тема будет "мусорной", да простит меня Максим. Почему же вы читаете все это? Зачем? Просто кликните и перейдите на другую страницу. И это будет лучшей позицией, демонстрирующей ваше отношение. А так... Получились хороший промоушн и отличная реклама! И не только Максиму, которому пожелаю лишь найти НАСТОЯЩЕГО себя. ) А вот с тотальной пустотой надо бы что-то делать. Только во что? Не забивать же пустоту другой пустотой.... да уж....
Гость
25 марта 2010, 23:56
Не, ну Вы прикольный!!! Как можно упрекать людей в прочтении статьи?! Меняч тоже не прикалывает жизнь максимки, и он тоже жалость у меня вызывает..Но даже "Школу" посматриваю...Некий трэш. Я тоже, типа, офисный червяк, но в моей жизни дофига эмоций..Ну, там посмешить коллектив, добиться сложного мужчину..Я не очень богата, конечно...мечтаю о машинке, отдыхе летнем в греции, но уж точно не о ночных "выклубонах"...А денег хватает и людей, которые поддержат мне "толпу", только каждый день это не вставляет...
Гость
26 марта 2010, 11:28
Давненько меня "прикольным" не называли! ) Спасибо даже скажу, Алина81, воспоминания навеяли. ) Но Ваш пост немного, как говорится, "не в тему" к моему. Ну да ладно. Умение читать еще никогда не заменяло умение понимать. Упреки не в прочтении. Просто есть вопрос. И вопрос к конкретным людям, которые считают себя моральнее, значимее, чем этот паренек. При всем этом, комментируя подобные статьи. И, скорее всего, в рабочее время, расстрачивая деньги работадателя и свое рабочее время. ))) О нравы! )))) Сразу скажу, что сам пишу свои посты со своего компа за свой трафик! ))) А то накинутся сейчас! ))) Хорошего времени всем!
Гость
26 марта 2010, 12:28
А я пишу с трафика рабочего *смущённо опустила глаза в пол*, но у нас безлимитка, из-за этого потопа не будет ;)
Гость
25 марта 2010, 21:07
Макс стал известнее! А Вы более чем 500 каментами сделали это явью) Спасибо "народ" .
26 марта 2010, 11:24
Диджеи города Новосибирска такие диджеи. Все живут в иллюзорном мире своих фантазий.
Гость
26 марта 2010, 12:00
друг мой . сам то ты кто? твёрдый знак? )))) а я просто работаю)
Гость
26 марта 2010, 12:33
Maris, ну, это заслуга НГСа. Кстати, а чего "народ" в кавычках? Типа, народ - не народ? Или что? В общем, смысл не ясен.
Гость
28 марта 2010, 16:44
1) Наверняка ты некрасивый человек,либо считаешь,что истинная красота внутри. 2) Твой возраст от 20 до 23 3) Люди,которые ведут такой образ жизни,приносят пользы для общества не меньше тебя,а может даже и больше (материально).Объясню: Он работает 5 дней в неделю и платит налоги.Потратив 10000 на джинсы,7000 в клубе,3000 на фитнесс,он внёс более значительную пользу для Гос или Фед бюджета чем ты,либо активисты твоего движения... 4) Ты считаешь его потребителем,но даже не думаешь!!! Помощь ближним,сколько ты её оказала в своей жизни??? Уступила бабке место в автобусе,но ты спроси у бабки,что она выберет место в автобусе или 50 рублей,ответ очевиден.От кого больше пользы??? Как ты выразилась гламурщик,может косвенно,но всё же раз в месяц помогает бабке 50 рублями,а ты ей предлагаешь лишь место.Ты наверняка учишься на бюджетной основе,то есть государство платит за тебя,кто после этого потребитель???Или по окончании своего вуза ты планируешь работать в АВТОВАЗЕ??? 5) Создавая группу АНТИГЛАМУРЩИКИ какие цели ты преследуеешь??? Насмешки,обсуждение,а может будете ходить с ножницами по ночам и портить ГЛАМУРЩИКАМ вещи,причёски??? 6) Я думаю ты просто завидуешь,даже не завидуешь,а просто не понимаешь.Ты призываешь людей к добру,но почему проявляешь неприязнь к людям,называешь их ГЛАМУРЩИКАМИ,а они всего-навсего пришли отдохнуть и расслабиться(выпить,потанцевать,) в пятницу,после трудовой недели,что они сделали плохого??? Про него написали статью,а про тебя-нет,какая досада!!!!! 7) Будь добрее,строй свою жизнь и не смотри на других,тем более если они тебе не нравятся,зачем тратиь на них своё время.Заканчивай свой Вуз,выходи замуж за своего,такого же как и ты красивого "Брэда Питта",Возьмите ипотеку,струганите двух детей,купите Ладу Калину и жизнь удалась!!!! Глядишь и ГЛАМУРЩИКИ начнут ВАМ завидовать и про ВАС посты писать, и призывать к созданию групп АНТИВЫ!!!!
29 марта 2010, 10:36
Красиво сказано) Только учти что у нас в основном население нищее зависть как один из грехов растёт Они непротив тусовщиков но против того - Я работаю насработе по 12 час в сутки и не могу себе позволить это!Они могут-Почему? Я что человек 2го сорта?
Гость
30 марта 2010, 13:31
Про бабку в автобусе - притянуто за уши. Может помогает, может - не помогает пятьюдесятью рублями. Моя бабушка (73г.) предпочла бы место в автобусе, а деньгами она и сама регулярно пытается помочь детям-внукам.правнукам... справедливости ради - в автобусах она у нас не ездит.
Гость
31 марта 2010, 10:17
тусовщик в запасе, для меня антигламурщики - те, кому плевать на шмотки. Пожалуй, лучше бы было назвать их свободными. ))) Ну, а все остальное полный бред вашей больной фантазии. )) Кстати, уступить в автобусе бабушке место лично для меня это не помощь ей, это норма поведения. )) Про 50 рублей не поняла. Предлагаете ходить и одаривать всех бабушек 50 рублевыми бумажками? И многих вы одарили? ))
Гость
28 марта 2010, 22:36
А кто-нибудь знает, что за бассейн на фотке?
Гость
29 марта 2010, 12:07
Вроде бы в Гринвич-бизнесцентре,там в подвале у них спорт клуб
Гость
29 марта 2010, 13:08
Скорее всего, Гранд-Арены
Гость
30 марта 2010, 17:06
Это Гранд-Арена, я туда хожу. Жизнь не прожигаю.