перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Водка пить — земля валяться…»

Гость
15 ноября 2008, 14:18
Атмосфера в клубе действительно уникальна. Порог в 30 км легко преодолевается, если знаешь, что время проведёшь хорошо и с наслаждением послушаешь интересную музыку. Все туда, в НИИ КуДА!
Гость
16 ноября 2008, 00:19
Приятно увидеть знакомые лица, а осознавать что знаешь некоторых из них особенно. Принимал участие в открытии этого заведения. Интерьер «НИИ КуДА» УНИКАЛЕН. Обедал один раз, очень вкусно. Блюда, даже самые простые, очень оригинально оформлены, за что отдельное РЕСПЕКТ повару. В Новосибе таких заведений очень мало, поэтому рекомендую.
Гость
16 ноября 2008, 17:26
А мне про \"ТВОРЧЕСКИЙ АЛЬЯНС\" трёх клубов понравилось. Приятно, что клдубы не конкурируют, а сотрудничают. Да собственно только эти три клуба и заслуживают внимания, а остальное танцульки и гламур.
Гость
16 ноября 2008, 18:46
ну, с Трубой сравнивать не стоит в Трубе дико тесно, ужасно накурено, постоянно технические накладки меню тоже в Трубе на порядок хуже, но в общем, меню в этих клубах и не главное ещё в Трубе есть ужасный вечно ворчливый по любому поводу охранник и приветливый и позитивный гардеробщик
Гость
16 ноября 2008, 21:26
Да, жаль что я сейчас не живу в Академе, жаль-жаль-жаль, хороший клуб получился. Дуда как раздобрел-то… :)
Гость
17 ноября 2008, 14:58
НИИ КуДА - единственный клуб с непревзойденной \"академгородковской\" атмосферой. А какие у них стейки шикарные! Шеф-повару мое уважение!
Гость
17 ноября 2008, 15:09
Давно пора объединяться в некий союз, чтобы проще было привозить интересных музыкантов. Давайте, ребята!
Гость
17 ноября 2008, 15:14
Привезите что-нибудь формата Хоронько. Обратите внимания на Карла Хламкина! Есть такой в Москве музыкант. :)
Гость
18 ноября 2008, 12:17
хорошая статья и люди располагающие жаль что Академ действительно далеко, не у всех есть машины)