перейти к публикации
34 комментария к публикации

Кто получит прибавку к пенсии в ноябре — 4 категории, чьи выплаты резко вырастут

резко вырастут это как?? на цельную тысячу?? как у силуанова, что бы старики могли из за рубежа не вылазить, внуков содержать и ни в чем себе не отказывать... на тысячу...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Завидно?
Гость
3 часа
резко - это, примерно, как понос ...
3 часа
Ну, у шахтеров и летчиков пенсии, слава богу, не такие, как у учителей и библиотекарей. Так что не на тысячу
Гость
4 часа
Депутаты, генералы, министры и губернаторы. У нас по другому не бывает.
3 часа
Не всем дают..У мамы была пенсия 7 600 в 2014 году. Отец умер, она перешла на его пенсию, около 11 тыс. В 80 лет ей выплату не дали. Сказали, вы один ништяк уже получили. Отвали, бабка
Гость
3 часа
Так правильно ей и сказали! А то за вторым ништяком пришла! А если каждый захочет два ништяка?
3 часа
Гость
3 часа
Так правильно ей и сказали! А то за вторым ништяком пришла! А если каждый захочет два ништяка?
Вообще, прибавку за повышенную выживаемость дают всем, зависит только от возраста
4 часа
что это? один раз в тот год, когда исполняется 80-т лет? моей бабушке 95-й год - не считается? или - опять игра в напёрстки?
3 часа
Она каждый месяц должна получать эту добавку, если никакие льготы помимо пенсии, не получала. Туда и инвалидность входит, и репрессированные добавки.
1 час
3 часа
Она каждый месяц должна получать эту добавку, если никакие льготы помимо пенсии, не получала. Туда и инвалидность входит, и репрессированные добавки.
про эту надбавку стали говорить не более года назад - не заметить ТАКОЕ увеличении пенсии невозможно, так - нету (((
4 часа
Понятно ,что никто...До 80 мало кто доживает.Да там уже и все равно.
Гость
3 часа
"Кручу верчу запутать и создать видимость хочу".. А Предпенсионерам Что досталось ? По факту - Подлость и Ни Пенсии.. Ни Работы!
Гость
3 часа
У нас год летчиков и шахтеров что ли?
Гость
3 часа
"Когда человеку исполняется 80 лет, эта сумма увеличивается в два раза" А когда исполняется 120 лет - увеличивается в сто раз! Аттракцион неслыханной щедрости!
Гость
3 часа
А те кто работал на производстве и содержал силовиков лапку сосут?
Гость
3 часа
А как всегда... Одни силовики, лётчики. На ещё шахтёров добавили. А остальные-?
Гость
3 часа
А почему тишина про повышение зарплат бюджетникам? НГС задайте вопрос правительству!
Гость
4 часа
А зачем 80 прибавка дайте 60 65
Гость
3 часа
Так это же реально платить придется.
Гость
3 часа
Наш президент прибавки к пенсии не получит, а это не правильно!
Гость
3 часа
Мужчин пенсионеров нет как класс
Гость
3 часа
до 80 редко кто доживает,видимо на то и рассчитано,но сколько показного пафоса от башен,хотя про свои лярдные доходы умалчивают 30 лет..
Гость
1 час
это за счет тех, кому вообще не дали. Не стыдно грабить ?
Гость
1 час
млиииннн! на мальдивах тееерь не протолкнёшьсО! как в анапе!
Гость
3 часа
Ну вот теперь я поеду в пышечную за беляшами.
Гость
1 час
в пышечной - пышки! тебе за беляшами - в беляшечную
Гость
2 часа
лена путина: не знаю, может у кого и вырастут. у меня нет. не вырастут. родное государство, рродина заботится о своих пенсионерах. ну да ладно, 14300, значит 14300.
Гость
59 минут
Держись, Лена! До 80 уже немного осталось
Гость
4 часа
Те кто успел уже уйти в мир иной на вечный покой
Гость
1 час
резко не надо мы так непривычны. половина не перенесёт такого известия
Гость
38 минут
Где мой комментарий ,чем не соответствует актуальной теме.Нужно начислять всем пенсионерам справедливо ,у когото будет густо ,а кого-то пусто.
Гость
32 минуты
Зачем в 80 лет надбавка? Хотя-бы с 65 лет.