перейти к публикации
182 комментария к публикации

Депутаты Госдумы предлагают запретить продажу телефонов без RuStore

То запретить, это запретить, запретить, запретить, запретить... Ни на что больше не способны.
Гость
24 июня, 20:43
запретить запрещать!!!
Гость
24 июня, 23:36
Сибиряк из Питера, Козлевич чую это ты.
24 июня, 19:22
Шли бы они все инициативные.
Гость
24 июня, 19:26
хочешь как на Украине, чтобы кругом были безынициативные пассивы?
24 июня, 19:28
Гость
24 июня, 19:26
хочешь как на Украине, чтобы кругом были безынициативные пассивы?
Твои хотелки.
Гость
24 июня, 19:30
Гость
24 июня, 19:26
хочешь как на Украине, чтобы кругом были безынициативные пассивы?
да уж, с таким плебсом Украина обречена
24 июня, 19:24
Мне вот эта дрянь местного производства абсолютно не нужна. Выбирать должен покупатель, а не кто-то там, кто не платит.
Гость
24 июня, 19:29
а может тебе и окружающие обрыдли и русская еда и воздух? тогда руки-в-ноги и в свой цивилизованный мирок! 🤮
Гость
24 июня, 20:01
Гость
24 июня, 19:29
а может тебе и окружающие обрыдли и русская еда и воздух? тогда руки-в-ноги и в свой цивилизованный мирок! 🤮
Ты вот всем тут уже обрыд, лахтинец
Гость
24 июня, 20:15
Гость
24 июня, 19:29
а может тебе и окружающие обрыдли и русская еда и воздух? тогда руки-в-ноги и в свой цивилизованный мирок! 🤮
Да!но свалишь ты в СК травку жевать,а такие,как ты не нужны в нашей России.
24 июня, 19:30
Разогнать бездельников.
Гость
24 июня, 19:38
ага, а все высвободившиеся айфоны отдать голодающим детям в ЦАР! 👍
24 июня, 19:40
Гость
24 июня, 19:38
ага, а все высвободившиеся айфоны отдать голодающим детям в ЦАР! 👍
Депутаты , кстати, пусть свои айфоны голодающим отдадут.
Гость
24 июня, 21:44
24 июня, 19:40
Депутаты , кстати, пусть свои айфоны голодающим отдадут.
Разбежались они. Они ж о себе думают, а о народе
24 июня, 20:45
Лучше введите обязательный тест IQ для депутатов. И, чтобы не менее 80 у них был.
Гость
24 июня, 21:03
не поймут-с будут другим меряться.
Гость
25 июня, 04:59
Еще предложи их на наркотики проверять еженедельно!
Гость
25 июня, 07:50
они уже в реальной жизни успеха добились, а не в каком-то тесте, как ты.
Голова не лечится. Это с ними будет до конца их дней. Это этого таблеток нет.
Гость
24 июня, 19:24
лечишься айфоном? Расскажи!
24 июня, 20:25
Гость
24 июня, 19:24
лечишься айфоном? Расскажи!
+15р
Гость
24 июня, 20:40
Гнать их надо
24 июня, 19:43
Депутаты не предлагают льготную ипотеку запустить? Ставка ЦБ выше трёх известных букв. Предлагаю депутатов запретить. Кто за.
Гость
24 июня, 20:54
зелёнкой мазать предварительно?
24 июня, 21:15
Гость
24 июня, 20:54
зелёнкой мазать предварительно?
Мазать. Ага.💩
Гость
24 июня, 23:37
24 июня, 21:15
Мазать. Ага.💩
Лукашa, всегда думал ты более культурная.
24 июня, 19:17
А почему название на не на русском языке? Запретите любые иностранные слова и слоганы в русском языке. В кино, литературе, быту... даже думать на иностранном языке запретите
Гость
24 июня, 20:21
Это вы у себя там на Украине языки запрещаете
Гость
24 июня, 20:41
Гость
24 июня, 20:21
Это вы у себя там на Украине языки запрещаете
Новосибирск Украина?
Гость
24 июня, 21:02
Гость
24 июня, 20:41
Новосибирск Украина?
нет, просто окраина. заМКАДье
24 июня, 21:13
А что там такого есть в этом рустор, чего в апстор нет? Когда новый айфон активируешь, там всегда какие то российские проги предлагают установить. Чего прицепились, проблем больше нет? Все по 200 тыс получают, социалка вся в порядке? Социальная инфраструктура, там больше нет проблем, все решили? Мошенников телефонных всех изловили? Способы их заработка пресекли? Законодательно защитили граждан от этого? Или только запрещать всякую фигню мозгов хватает?
Гость
24 июня, 21:42
мозгов? зачем Вы подозреваете депутатов в таком ... эээ ... странном.
Гость
24 июня, 21:45
Всё верно. Но это сложно. А тут: раз, два и готово
24 июня, 23:32
Марпл Это Я, попробуй например поставить из апстора приложения банков и тотже 2gis
24 июня, 23:17
Скажите кто-нибудь Этим, что эпл и так не продают в России. Эпл покупают не в России, и везут в Россию.
24 июня, 20:05
Они кроме запрещать что-нибудь умеют?
Гость
24 июня, 20:23
Про своих вспомни что санкции вводят и прочие запреты, или это другое?
Гость
24 июня, 21:07
Гость
24 июня, 20:23
Про своих вспомни что санкции вводят и прочие запреты, или это другое?
Тюльпаша под каждым постом свою метку ставит.
Гость
24 июня, 22:35
Да, хранить сбережения в сбере!
24 июня, 21:36
"чтобы Apple не лишало наших граждан доступа к приложениям российских разработчиков" нужно лишить их Apple.
Гость
24 июня, 21:41
может тогда сначала выдать, чтобы узнать чё это такое? а уж потом и лишить, чтобы не ... а то такие ценники, что с жабой даже не договориться.
Гость
24 июня, 23:51
Гость
24 июня, 21:41
может тогда сначала выдать, чтобы узнать чё это такое? а уж потом и лишить, чтобы не ... а то такие ценники, что с жабой даже не договориться.
Тут цена некий фильтр - как раз на потребителей рустора и нормальных людей
25 июня, 01:05
Депутаты-запретители запамятовали, что Айфоны официально не поставляются? Что они там собрались запрещать в дубайском телефоне?
24 июня, 19:27
ХА-ХА-ХА..... "запретить"-это единственое че они могут. "ЗАМЕНИТЬ" или "заместить"-они токого незнают.
Гость
24 июня, 19:28
💩юхай
24 июня, 19:29
Гость
24 июня, 19:28
💩юхай
сглатывай
Гость
24 июня, 19:31
24 июня, 19:29
сглатывай
💩юхай💩
Вчера только купил Redmi Note 13 Pro+ и Айфон 15.
Гость
24 июня, 19:27
Ну и зря. Значит ты финансово поддержал врагов и предоставил им все свои данные
Гость
24 июня, 19:34
Гость
24 июня, 19:27
Ну и зря. Значит ты финансово поддержал врагов и предоставил им все свои данные
Как показывает практика опаснее предоставлять данные своим, чем врагам )))))
Гость
24 июня, 19:27
Ну и зря. Значит ты финансово поддержал врагов и предоставил им все свои данные
продолжай вращать диск при наборе номера , и тогда враги не узнают какие пельмешки ты купил в Марии Ра .
24 июня, 23:46
Насильно мил не будешь
Гость
24 июня, 19:17
Чем-же так хороши яблофоны?
Гость
24 июня, 19:23
Ничем не хороши. За гораздо меньшие деньги, можно купить смартфоны из Китая, как минимум не худшего качества 👍
24 июня, 19:29
Гость
24 июня, 19:23
Ничем не хороши. За гораздо меньшие деньги, можно купить смартфоны из Китая, как минимум не худшего качества 👍
Ага, удачи.
Гость
24 июня, 19:33
24 июня, 19:29
Ага, удачи.
ага, вот нарисовался и фан пинDосс-продукции 🤮
Гость
24 июня, 20:03
Как же теперь бедные депутаты жить будут? Именно у них сплошь айфоны, айпады, макбуки. А также мерсы, майбахи, кадилаки.
Гость
24 июня, 20:57
плакать будут?
Гость
24 июня, 21:46
А это не для них. Это для народа.
Гость
24 июня, 20:04
А себе на иномарках запретят ездить?
25 июня, 01:27
Запретите этих депутатов!!
24 июня, 20:13
запретить их вообще нечего врага спонсировать
Гость
24 июня, 20:43
Враги России те, кто поддерживает этот режим
Гость
24 июня, 22:48
DedPihto, вы кого сейчас имели в виду?
Гость
24 июня, 20:01
Даром даже не надо этих приложений...Достали эти идиотские инициативы!
Гость
24 июня, 22:54
А ничего, что Apple официально в Россию не поставляется с 2022-го года... все, что продается - параллельный импорт и серые схемы... которые царь, кстати, одобрил и благословил... госдума против повеления царя пойдет?
Гость
24 июня, 20:40
где там разрекламированный йо-п-тафон?
24 июня, 20:55
Дровафон.
24 июня, 20:58
Дравафон.
Гость
24 июня, 20:39
А можно запретить депутатов с двойным гражданством вместе с их родственниками
Гость
24 июня, 20:59
предварительно или окончательно?
Гость
24 июня, 19:11
Я уже давно перестал понимать, что они хотят. Денег, это понятно. А остальное за гранью понимания.
Гость
24 июня, 22:21
Надо всех владеющих в России айфоном автоматически наделить статусом иноагента.
Гость
24 июня, 20:36
давайте запретим депутатов
Гость
24 июня, 20:44
💯
Гость
24 июня, 20:57
зелёнкой предварительно мазать будем?
24 июня, 19:30
гг, враги опять антинародное творят
Гость
24 июня, 19:34
двух-процентный "народ" снова негодуэ 🤣
Гость
24 июня, 20:43
Гость
24 июня, 19:34
двух-процентный "народ" снова негодуэ 🤣
Тоже считаешь за путина только 2%?
Гость
24 июня, 20:39
Давайте лучше запретим депутатов ‼️ они давно уже против российского населения работают и пилят наш бюджет. На любого депутата Госдумы посмотри - олигарх. Все соки из народа высосали. Поэтому и называются НАРОДНЫЕ депутаты 🤮
Гость
24 июня, 20:45
Мы россияне поддерживаем 👍
Гость
24 июня, 20:58
а как же эта ... ну ... которая с мешками писем, в которых люди просят чего-то увеличить? касманафтка
25 июня, 02:36
Гость, житель страны 404 что ты здесь делаешь?
Гость
24 июня, 20:03
бредят, бабули
Гость
24 июня, 20:47
Параллельный импорт и «перекупов» никто не отменял.
Гость
24 июня, 21:56
"Суть инициативы в том, чтобы Apple не лишало наших граждан доступа к приложениям российских разработчиков" ...и для этого мы лишим наших граждан доступа к айфонам. Всё для людей! Вспоминается как в конце 2020-го протолкнули закон об очередном расширении полномочий Роскомнадзора, где в пояснительной записке было написано буквально следующее: "в целях гарантии прав граждан Российской Федерации на свободный поиск, доступ и распространение информации [...] вправе вводить полное или частичное ограничение доступа" Черное это белое, далее по тексту...
Гость
25 июня, 00:25
А сами поголовно сидят на айфонах
Гость
25 июня, 04:44
зачем вам вражеский аппарат, ходите с кетайским тяляфоном или с российским, а, с проводным то есть )
Гость
25 июня, 10:45
у них всех яблоки, на них этот рустор не установишь, вот и придумали придумать закон
Гость
24 июня, 19:21
Правильное решение! Горячо поддерживаю инициативу! 👍 Не должны шпионские устройства (и особенно из враждебных стран) свободно продаваться на российском рынке!
Гость
24 июня, 19:23
А какие устройства не из вражеских стран,если остались два "друга" .
Гость
24 июня, 19:25
Гость
24 июня, 19:23
А какие устройства не из вражеских стран,если остались два "друга" .
А чем тебя не устраивают китайские девайсы, которыми успешно пользуются 90% россиян?
Гость
24 июня, 19:32
Гость
24 июня, 19:25
А чем тебя не устраивают китайские девайсы, которыми успешно пользуются 90% россиян?
Так они тоже не совсем друзья.
24 июня, 23:38
пора запретить депутатов - неадекватов. кстати... наш мэр нонешний, будучи депутатом госдуры, предлагал впны запретить
Гость
24 июня, 20:03
Правильно запрещают, кому они вообще нужны, на завод все дружно строем!
Гость
24 июня, 23:44
Правильно и делают, они в штатах Касперского запретили, нам нужно запретить огрызок к продаже в России.
Гость
24 июня, 19:59
Все правильно делают! Не нужны нам вражеские системы. Ещё и виедовс запретить. Поквартипые обходы и штрафы нарушителям.
Гость
24 июня, 20:45
Вражеские стстемы это Первый канал по ТВ
Гость
24 июня, 22:51
Гость, после нескольких кружек пива пытаюсь понять, что такое "виедовс". Пока на ум ничего не приходит. Ладно, завтра утром протрезвею, ещё раз попытаюсь осмыслить.
Гость
24 июня, 23:38
Гость
24 июня, 22:51
Гость, после нескольких кружек пива пытаюсь понять, что такое "виедовс". Пока на ум ничего не приходит. Ладно, завтра утром протрезвею, ещё раз попытаюсь осмыслить.
Гость, форточки это в переводе с англицкогого.
Гость
24 июня, 20:52
Спецы по болтологии под кондиционером
Гость
24 июня, 20:56
😡🤡☠️
Гость
24 июня, 20:07
Кринж
Гость
24 июня, 20:50
нехай, ТАУ в каждый дом!!!
Гость
24 июня, 21:00
... а потом главврач Моргулис телевизор запретил ...
Гость
24 июня, 22:26
Запретить ...запретить....запретить...они что то умеют ещё делать или на большее у артистов и футболистов мозгов не хватает?
Гость
24 июня, 22:38
единый магазин - это как бы буржуйская придумка, там определенные сеглашения безопасности по буржуйским правилам. а что представляет rustore? какие гарантии безопасности? российские? сначала надо безопасность обеспечить как у буржуев, т.е. какое-то соглашение с ними заключить, а этого россия не будет делать. остается вариант, качать от официальных источников, например с сайтов банков и тд. в этом случае как-то проще выйдет. а фейк через rustore всяко пролезет - безопасность плохая.
Гость
24 июня, 23:50
Депутаты часто ерунду предлагают. Которую потом власти посылают очень далеко.
Гость
24 июня, 23:54
А что хорошего в этом русторе??? Спам с лазейкой для майора??? Бедные российские разработчики, не доросли для эпл, или руки не те )))
Гость
25 июня, 00:27
А им сколько лет в среднем?