перейти к новости

Депутаты новосибирского заксобрания приняли в первом чтении бюджет на 2024 год

23 ноября 2023, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
120
23 ноября 2023, 17:13
и окончанием строительства станции метро. (c) ахахахаха. станция то такая нужная, такая нужная, как без нее жили то всё это время
Гость
23 ноября 2023, 18:39
Станция - это муниципальный проект
Гость
23 ноября 2023, 18:45
Станция нужна, чтобы до ЛДС можно было добраться на метро
23 ноября 2023, 19:51
Гость
23 ноября 2023, 18:45
Станция нужна, чтобы до ЛДС можно было добраться на метро
у нас много куда было бы неплохо "добраться на метро", но станций там что-то не видать
23 ноября 2023, 17:43
Зато самолётами ,военно-транспортными, по любому пуку наших "друзей" за бугром ,отправляем продовольствие ,одежду ,медикаменты, др. и радостно радостно об этом вторые сутки рассказывают всей стране. Полки МЧС нашего вместо России в палестинах вкалывают, а мы за это все платим из бюджета ,а потом на своё же здравохранение ищем. Сегодня у нас кроме Донбассов Сектор Газа газует, завтра ещё кого-нибудь найдут. Наш кормчий вообще о чём там думает????? Все эти "друзья" завтра также продадут и предадут ,как это было уже не раз. Армения последний пример ,на очереди похоже и Казахстан. А тем, что палестинского рода племени ,то им всёравно кого резать ,сегодня с евреями замес, завтра денег подкинут и нас начнут......
Гость
23 ноября 2023, 18:03
Че куришь? Отсыпь, а?
Гость
23 ноября 2023, 19:20
Не понял. Ты Израиль боишься?
23 ноября 2023, 19:31
Гость
23 ноября 2023, 19:20
Не понял. Ты Израиль боишься?
Раз не понял,то уже и не поймёшь.
23 ноября 2023, 17:15
Голосуй ,не голосуй - все равно ничего не меняется
Гость
23 ноября 2023, 18:40
Так а тут не в голосовании дело же
Гость
23 ноября 2023, 18:46
А причём тут голосование, к чему это вы это написали вообще?
23 ноября 2023, 19:54
Гость
23 ноября 2023, 18:46
А причём тут голосование, к чему это вы это написали вообще?
О том ,что уже все заранее поделено, а они только кнопку нажимают как надо....вот и вся правда. Вы не понимаете?
23 ноября 2023, 20:15
-депутаты обсудили бюджет на 2024 год — куда потратят больше всего денег Дефицит 39,5 миллиарда: депутаты обсудили бюджет на 2024 год — куда потратят больше всего денег- Куда? На себя любимых. Ежу понятно...
Гость
23 ноября 2023, 17:33
А то мы не знаем, куда сейчас миллиарды улетают...
Гость
23 ноября 2023, 18:42
Расскажите, я вот не знаю
Гость
23 ноября 2023, 19:23
Гость
23 ноября 2023, 18:42
Расскажите, я вот не знаю
написали же вторая статья по потреблению на поддержание их самих любимых.53.
Гость
24 ноября 2023, 02:12
Гость
23 ноября 2023, 18:42
Расскажите, я вот не знаю
Лярд - впустую на Донбасс......
Гость
23 ноября 2023, 17:01
А говорили слово дефицит было только при СССР😁👍
23 ноября 2023, 17:05
Дефицит денег (а речь идет именно о таком дефиците) был, есть и будет при любом строе (в СССР он тоже был). Но для социализма характерен еще и дефицит товаров.
Гость
23 ноября 2023, 17:09
23 ноября 2023, 17:05
Дефицит денег (а речь идет именно о таком дефиците) был, есть и будет при любом строе (в СССР он тоже был). Но для социализма характерен еще и дефицит товаров.
А для капитализма дифицит заработной платы?
Гость
23 ноября 2023, 17:13
23 ноября 2023, 17:05
Дефицит денег (а речь идет именно о таком дефиците) был, есть и будет при любом строе (в СССР он тоже был). Но для социализма характерен еще и дефицит товаров.
С детства такой родился, что юмор не понимаешь или обнищал и жизнь довела до нищих скрепных низов.😁
Гость
23 ноября 2023, 17:17
"В регионе одобрили три новых инвестпроекта. Появится 800 новых рабочих мест". Надоели пиарить здесь своего травникова.
Гость
23 ноября 2023, 17:45
Бизнесмены строят за свои деньги, а эти тут как тут примазаться
Гость
23 ноября 2023, 22:47
А вот новости от лица самого варяга закрыты для комментов! Демократия в рф (мать её).
24 ноября 2023, 01:01
На миллионный регион 800 рабмест?
Гость
23 ноября 2023, 17:17
Дайте Адаму медалю!
Гость
23 ноября 2023, 18:43
И за что медаль?
Гость
23 ноября 2023, 19:20
Не завидуй!
Гость
23 ноября 2023, 17:33
что то расходы на самих себя слишком большие
Гость
23 ноября 2023, 17:56
Каждый о себе заботится в первую очередь, так уж заведено
Гость
23 ноября 2023, 18:49
Просто другие расходы почему-то не расписали. НГС не изменяет себе
Гость
23 ноября 2023, 19:24
Гость
23 ноября 2023, 18:49
Просто другие расходы почему-то не расписали. НГС не изменяет себе
плохо умеем читать?
Гость
23 ноября 2023, 18:13
Зачем столько депутатов область+город? Зачем столько министерств и чиновников ? Процентов 70 сократить , никто и не заметит, а скорее всего оставшиеся 30 работать начнут эффективнее
24 ноября 2023, 11:56
Мы делили апельсин, Много нас, а он один. Эта долька - для ежа, Эта долька - для стрижа, Эта долька - для утят, Эта долька - для котят, Эта долька - для бобра, А для волкастаи - кожура. Он сердит на нас - беда!!! Разбегайтесь кто-куда!
Гость
23 ноября 2023, 17:18
тут недавно настырным жителям Академгородка чиновники поведали, что общественный транспорт такой плохой из-за выделения средств на проживание "беженцев из зоны СВО", а сколько всего - государственная тайна. Об этом в статье ни слова, так что статья ни о чем
Гость
23 ноября 2023, 19:24
Транспорт плохо ходит с Академа лет 25. Зачем убрали автобус 1209 лет 10 назад? До Аэропорта с Академа не уехать на общественном транспорте уже лет 5.
Гость
24 ноября 2023, 02:20
Гость
23 ноября 2023, 19:24
Транспорт плохо ходит с Академа лет 25. Зачем убрали автобус 1209 лет 10 назад? До Аэропорта с Академа не уехать на общественном транспорте уже лет 5.
Как раз 10 лет назад и началась эта заваруха с Украиной.
Гость
23 ноября 2023, 17:09
Т.е. воровать больше нечего...
23 ноября 2023, 17:34
Щас уже с убытков воровать научились
Гость
23 ноября 2023, 17:54
Ну тут Вы заблуждаетесь ! Там профессионалы на освоении сидят !
Гость
23 ноября 2023, 18:47
У вас есть доказательства хоть какие-то, что воруют?
Гость
23 ноября 2023, 17:34
Делят кому по карманам раскидать. а потом будут нищий народ в кредитах - учить как прожить на 15.000 руб в месяц
Гость
23 ноября 2023, 22:55
Ага, и всё на толика запишут. Вот он ваще не продумал такое окончание карьеры в роли кляпа для мятежного региона, когда его за ручку в 2014 в кресло мэра усадили.
Гость
23 ноября 2023, 17:57
80 миллиардов на зарплатосодержащие дотации и субсидии, а более 50 миллиардов, а это сколько, почему все по остальным расходом точно, а здесь более 50 миллиардов на расход обеспечения деятельности учреждений и содержание органов власти. Зарплату органа власти надо оплачивать по конечному результату, выполнил получи, а не выполнил обязанности нечего расчитывать на дотации. Медицина конечно опять по остаточному принципу.
23 ноября 2023, 17:43
Воры, пилить меньше надо, ****** из лахты ваша очередь. 😂😂😂
Гость
23 ноября 2023, 17:42
Центральный город необъятной Сибири, столица, крупнейший за Уралом, с Академ городком, научными институтами, производствами, в том числе и атомной отрасли, с предприятиями ОПК, культурный центр Сибири, с лучшими театрами за Уралом, одним из лучших зоопарков в стране не может прокормить сам себя и является дотационным. Одним словом позор, товарищи.
Гость
23 ноября 2023, 19:24
Кадровой голод во всем.
Гость
23 ноября 2023, 18:15
Закономерный итог работы руководства регионом. Долги и их обслуживание бюжжетрм колоссальные, мост непонятно будет доступен или нет. И такой руководитель будет к совести ?взывать
Гость
23 ноября 2023, 23:00
+100500 да и взывать то не к чему в его окружении, там такого понятия не имеется :( просто тащат кто на чем может.
Гость
23 ноября 2023, 18:53
Короче, все бабло уйдет на содержание никому не нужных начальников
Гость
23 ноября 2023, 18:55
режиму нужных, это мы режиму нужны постольку поскольку.
Гость
23 ноября 2023, 17:02
Разные хилки и востоки потрясите и в Плюсе Окажитесь...🤣🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2023, 17:14
Денег не хватает а строят платный мост для олигарха. Россия.
Гость
23 ноября 2023, 17:18
...........ну так почему на что перерасход сразу же видно в отчёте, чё молчим!? )))
Гость
23 ноября 2023, 17:32
Они должны построить восточный обезд. Освободить Бердское шоссе. Они обнаглели
Гость
23 ноября 2023, 17:43
3 миллиарда долларов бюджет ??? Ха-ха!!! Ряд олигархов в одного дивидендов за год больше получают
Гость
23 ноября 2023, 18:01
Это какой-то Позор
Гость
23 ноября 2023, 18:10
Стесняюсь предположить: на премии?
Гость
23 ноября 2023, 18:16
Буква Н под копытом коня на реверсе 10 копеечной монеты вызвала фурор в мире нумизматов и позволила мгновенно ликвидировать дефмцит местного бюджеьа присна ныне и вовеки веков.
Гость
23 ноября 2023, 18:22
Всё - таки чертовски хорошо слушать российский гимн из открытого окна Aurusа, пролетая на нём по бескрайним полям, по марям,по ямам, кочкам и у-хабам.
Гость
23 ноября 2023, 18:31
а как же оборона Новосибирской области???
Гость
23 ноября 2023, 18:33
Начинайте работы по пятому мосту, а там, глядишь, и падишахи передохнут.
Гость
23 ноября 2023, 19:09
К зарплате прибавили 3 тыс. рублей и это по их мнению большой рост?
Гость
23 ноября 2023, 19:17
Интересно на сколько увеличился долг нашей области за время пребывания Травникова на посту губернатора.
Гость
23 ноября 2023, 20:21
Губу раскатали не хило. В особенности строители исходя из того что они натворили в городе. Как по мне, так их разгонять нужно, а оставшихся переводить на хлеб и воду.
Гость
23 ноября 2023, 20:48
Нужно всех губерботов сократить,тогда и дефицит бюджета станет поменьше.
Гость
23 ноября 2023, 21:03
Воткнуть пару - другую свечек - поперёк - ул. Ленина - на это никаких денег не жаль.
Гость
23 ноября 2023, 22:12
это радостно всем нам радость!
Гость
23 ноября 2023, 22:24
10млрд могли вместо своих тушек - пустить и на метро. хватило бы на две станции
Гость
23 ноября 2023, 23:51
На себя увеличат расходы на 21%, на соц поддержку 9% Вот и всё что надо знать.
23 ноября 2023, 19:00
Чтобы там не было, перевыборы через 3 месяца, в марте пройдут по плану с нужным результатом.
24 ноября 2023, 20:58
Не будет басурман на нашей земле.
Гость
23 ноября 2023, 17:01
Надеюсь прогноз точный и в 24 и 25 году уже не будет дефицита бюджета
Гость
23 ноября 2023, 17:03
Будет 24 дефицит,а потом 25 дефицит и 26 дефицит,теперь он с нами надолго.
Гость
23 ноября 2023, 18:48
Гость
23 ноября 2023, 17:03
Будет 24 дефицит,а потом 25 дефицит и 26 дефицит,теперь он с нами надолго.
Да хоть бы все проекты получалось реализовать, а дефицит по-моему всегда был
Гость
23 ноября 2023, 17:00
Теперь самое главное, чтобы деньги шли в нужное русло
Гость
23 ноября 2023, 18:11
Бот ….скоро и вас сократят , такие тупые комменты и калькулятор сможет писать
Гость
23 ноября 2023, 17:06
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали газ
Гость
23 ноября 2023, 17:07
Задохнуться хотите?
Гость
23 ноября 2023, 17:11
Объединить Новосибирский район с Бердском Краснообском Толмачёво Кольцово.
Гость
23 ноября 2023, 17:13
Ага чтобы дефицит ярдов 80 был...🤣
Гость
23 ноября 2023, 17:05
Хочется, чтобы для людей больше делали) хотя и так немало делают
Гость
23 ноября 2023, 17:13
Что именно делают? Ну кроме кидания мелочи.
Гость
23 ноября 2023, 17:32
Для каких людей немало делают - конкретизируйте, пожалуйста. Хочется их найти и порадоваться. Или вы, наверное, имели в виду "для своих детей немало делают"? Это будет точнее
Гость
23 ноября 2023, 17:57
Гость
23 ноября 2023, 17:32
Для каких людей немало делают - конкретизируйте, пожалуйста. Хочется их найти и порадоваться. Или вы, наверное, имели в виду "для своих детей немало делают"? Это будет точнее
Да это бот дошираковый
Гость
23 ноября 2023, 17:01
Ну что поделать, зарплаты нужно платить людям.
Гость
23 ноября 2023, 16:59
Все бы ничего, а хватит?
Гость
23 ноября 2023, 17:04
Область логистический склад банкрот чтоли?
Гость
23 ноября 2023, 17:03
Хочу ну и дай бог, если так будет
Гость