Все новости
Все новости

Саморегулирование в строительстве: первые шаги

С 1 января 2010 года прекратилось действие ранее выданных лицензий на осуществление строительной деятельности. Вместо лицензирования в строительной деятельности начали действовать допуски, выдаваемые самерегулируемыми организациями соответствующего профиля.

Как же проходит этот процесс? Что нового принес конец 2009 года и начало 2010 года? О чем обязательно необходимо знать участникам строительного рынка?

Новость № 1 — это необходимость получения свидетельства о допуске на выполнение функций Государственного Заказчика!

Другие новости нововведения и анализ первых 18 дней строительного рынка в СРО будут рассмотрены на семинаре к.т.н., начальника межрегионального отдела по ГСН Западно-Сибирского управления Ростехнадзора В.С. Лаптева — «От лицензирования к саморегулированию в строительстве. Особенности выполнения функций государственного заказчика».

Время проведения семинара 29 января 2010 года с 15:00 до 18:00.

Организатор: Учебный центр «Объединение «Регистрация».

Регистрация на семинар по тел.: (383) 22-33-775, 22-36-688, seminar@taxlab.ru

Программа семинара

На правах рекламы

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter