NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции «Сеть Паевых СуперМаркетов» прирастает новыми ПИФами

«Сеть Паевых СуперМаркетов» прирастает новыми ПИФами

«Сеть Паевых СуперМаркетов» ООО «АЛОР +» и ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявили о начале сотрудничества – началось распространение паев десяти паевых инвестиционных фондов ООО «УК «Альфа-Капитал» в 36 отделениях «Сети Паевых СуперМаркетов» ООО «АЛОР +» в 26 городах России.

В «Сети Паевых СуперМаркетов» можно будет оформить заявки на приобретение, обмен или погашение паев всех паевых инвестиционных фондов, находящихся под управлением УК «Альфа-Капитал».

«Расширение агентской сети – одна из приоритетных задач нашей компании. В связи с этим для нас очень важно расширять ее в сотрудничестве с крупными компаниями, владеющими известными брендами, в число которых входит «Сеть Паевых СуперМаркетов», – исполнительный директор УК«Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева.

По словам руководителя проекта «Сеть Паевых СуперМаркетов» Евгения Очковского, «начало сотрудничества еще с одной из ведущих российских управляющих компаний – УК«Альфа-Капитал» – мы рассматриваем как очередной шаг в развитии проекта «Сеть Паевых СуперМаркетов». Уверен, что широкая линейка фондов УК«Альфа-Капитал» найдет своих пайщиков среди клиентов «Сети», а наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным».

Получить дополнительную информацию Вы можете на сайте компании (www.alfacapital.ru) или обратившись в офис Паевого Супермаркета в Новосибирске: г.Новосибирск, ул.Вокзальная магистраль, д.16, офис 909. Телефон: (383) 222-46-63, 291-83-78

ООО «АЛОР +»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления