перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Родители были возмущены»: скандальный режиссер-француз переехал в Новосибирск — работать в театре кукол

24 ноября 2019, 12:16
У меня есть интересная история, как мама пытается сделать свою дочь звездой, толкает на любой конкурс. Потому что она хочет, чтобы ребенок прожил ту жизнь, которой не было у нее. Я знаю таких мамашек которые отдали своих дочерей в художественную гимнастику. Все хотят стать Кабаевыми... Сами то они лопают все подряд и зачастую больших размеров а девочки на жесткой диете, многое нельзя...
Гость
24 ноября 2019, 12:12
Слаба богу, бывала на спектаклях театра Образцова, они и в Новосибирск приезжали. Высочайшее искусство, тонкий юмор и сатира. Зиновий Гердт.
Гость
24 ноября 2019, 15:43
Лишь бы про медведей спектакли не ставил, все остальное можно))
24 ноября 2019, 13:36
Театр тоже должен развиваться и свежие мысли, идеи нового режиссера -это нормально.
24 ноября 2019, 14:27
Удивительно положительное впечатление от интервью! Достойные ценности и здравые мысли! Ролан, успехов вам и в Новосибирске и в вашей творческой судьбе в целом!
Гость
24 ноября 2019, 17:28
Пусть едет в украину раскачивать и скакать.
24 ноября 2019, 13:09
Хомяки-путиноиды начнут вопить сейчас))) как же человек будет показывать соц проблемы, о которых власть умалчивает. Ведь у нас в стране лжи и тотального вранья сми, кроме украины и сирии других проблем нет - верно любители близкокорытных?
24 ноября 2019, 13:57
Раскачаете лодку - новая комиссарская власть не только сама будет умалчивать о новых проблемах, но и заткнет рты населению.
24 ноября 2019, 14:05
24 ноября 2019, 14:05
Раскачаете лодку - новая комиссарская власть не только сама будет умалчивать о новых проблемах, но и заткнет рты населению.
Какую лодку, ты телевизор пересмотрел, или соловьиного помета переслушал. В этой твоей лодке себя нормально чувствуют, только те кто ворует или кто рядом с ними подбирает кости с барского стола. А полроссии у нас в принципе за бортом лодки и пытаются кончиками пальцев ухватиться за борт. Поэтому о расскачивании этой лодки не надо лялякать, создана она исключительно для олигархии и близкокорытных.
Гость
24 ноября 2019, 14:35
24 ноября 2019, 14:35
Какую лодку, ты телевизор пересмотрел, или соловьиного помета переслушал. В этой твоей лодке себя нормально чувствуют, только те кто ворует или кто рядом с ними подбирает кости с барского стола. А полроссии у нас в принципе за бортом лодки и пытаются кончиками пальцев ухватиться за борт. Поэтому о расскачивании этой лодки не надо лялякать, создана она исключительно для олигархии и близкокорытных.
да он намекает на то, что после революции, которая должна была сразу улучшить жизнь простым людям, не один десяток лет люди страдали и умирали.
24 ноября 2019, 14:26
А я вспомнил знаменитую цитату из стихов тоже француза, Беранже про находчивого работорговца: "Рабы, вот куклы вам - смотрите, как смешно!"
Гость
24 ноября 2019, 18:38
А ещё чего-нибудь из Беранже на память знаешь? )))
25 ноября 2019, 09:45
Гость
25 ноября 2019, 09:45
А ещё чего-нибудь из Беранже на память знаешь? )))
Знаю, и что?
Гость
24 ноября 2019, 17:16
Ролан любит животных, посмотртте его страницу. А человек, который любит животных, плохим для мпня не будет. И пусть хоть что пишут.
Гость
24 ноября 2019, 17:29
А Путина не любит.
Гость
24 ноября 2019, 18:39
Гитлер собак любил. Наверное, и других животных
25 ноября 2019, 18:51
Интересные темы затрагивает. Удачи! Как там в театре дела у панно, которе так неблагодарно повредили?!
Гость
24 ноября 2019, 14:30
А, припоминаю, было у нас такое шоу Куклы по ТВ. Так надо было не почтальона увольнять, а президента, тогда это был бы международный сканадаль.
24 ноября 2019, 14:56
Маски-шоу были интереснее.
Гость
24 ноября 2019, 14:25
Некоторые французы уезжают в Африку, а этот совсем обезумел.
24 ноября 2019, 14:29
Похоже, процесс глобализации идёт и таким образом: некоторые, кто не имеет возможности для самовыражения на Западе, находят для себя такую возможность в России.
Гость
24 ноября 2019, 19:55
Гнaть в три шеи этого навaльновца, нечего лодку раскачивать, пускай дует в свою укрaину.
Гость
24 ноября 2019, 22:01
Путин УРАААААААА!!!!!!!!!
24 ноября 2019, 12:42
На фото мужчина или женщина?
Гость
24 ноября 2019, 14:23
кукла почтальона, очки надо вовремя обновлять
Гость
24 ноября 2019, 14:27
А статью прочитать слабо? Проще с ходу фигню ляпнуть?
Гость
24 ноября 2019, 21:57
Да какая разница, если нравится?
Гость
24 ноября 2019, 14:25
Новосибирцы такие сердобольные - кого где выгонят, они к себе зовут.
Гость
24 ноября 2019, 18:51
Родители возмущены потому что совок во многих из них (нас) глубоко сидит.
29 ноября 2019, 09:32
Интересное интервью. Удачи режиссёру!
Гость
24 ноября 2019, 12:28
Понаехали всякие ненужные люди. Пусть едут домой и там коровок пасут. К нам едут все кто родился на ферме.
Гость
24 ноября 2019, 14:26
Конечно, ведь самые нужные люди у нас - это журналюги-пропогандоны, которые льют в уши про стабильность. И режиссеры, снимающие тупые быдло-комедии. А нормальные умные люди со свежим взглядом нам тут не нужны. А то стадо глядишь поумнеет и думать начнёт.
Гость
24 ноября 2019, 15:14
А зачем ты нужен, Вадим?
25 ноября 2019, 15:23
Вадя, лучше он чем ты...
Гость
24 ноября 2019, 14:15
Театр кукол должен быть добрым. Лучше бы Светлану Бень пригласили.
Гость
24 ноября 2019, 14:29
Ну да, он же сейчас будет ценности ЛГБТ детям прививать. Он же из Гейропы. Статью то хоть читали?
Гость
24 ноября 2019, 22:36
Гость
24 ноября 2019, 22:36
Ну да, он же сейчас будет ценности ЛГБТ детям прививать. Он же из Гейропы. Статью то хоть читали?
Против быдла, Мне кажется когда ты уехал в Питер,то быдла в Сибе убавилось.Судя по твоим изречениям, Питер тебя вряд-ли примет.
Гость
24 ноября 2019, 13:28
Почтальона уволили перед новым годом... Странно, а креаклы говорят, что в Европе социальных проблем нет.
24 ноября 2019, 14:08
чувак ошибся.... единственная традиция, которая есть в Новосибирске - это традиция глубочайшей быдлоты, о чем и говорят большинство комментариев выше (да и ниже вряд ли много хорошего прибавится). Так что после Быдлосибирска Киров еще манной небесной покажется
Гость
24 ноября 2019, 14:28
С этими же мыслями я переехал в Питер. Теперь захожу переодически на НГС и всё больше убеждаюсь, что это правильное решение.
Гость
24 ноября 2019, 13:19
Я так и не понял. Когда появятся спектакли 18+ чтоб с женщинами ходить на последний ряд.
Гость
24 ноября 2019, 13:20
Скандальные со всех концов , давай к нам!🤡😹
Гость
24 ноября 2019, 14:24
Вы хоть статью читали? Весь скандал от того, что руководство крупной компании решило порезать издержки, уволив 150 человек. А сюжет режиссера случайно надавил на больную мозоль.
Гость
24 ноября 2019, 19:55
Понaехали всякие ненужные люди. Пусть едут домой и тaм коровок пасут. К нам едут все кто родился на ферме.
Гость
24 ноября 2019, 12:44
Гнать в три шеи этого навальновца, нечего лодку раскачивать, пускай дует в свою украину.
Гость
24 ноября 2019, 17:41
Ну что, поверили, что я вася? Каждым может им стать, даже я, дурачок с богаткова, напиши "навальновец" и все, "вася" готов.