перейти к публикации
225 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали таксиста

В Новосибирске задержали водителя такси, которого подозревают в лишении свободы пассажирки в Приморье. Выяснилось, что мужчина хотел скрыться за пределами страны. По данным СК, накануне, 1 октября, в сети сообщили о том, что водитель удерживал девушку в такси и говорил на приватные темы. Следователи возбудили уголовное дело.

2 октября, 18:30
Восто дело тонкое.А может ему там рубануть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября, 17:34
Побольше завозите.
Гость
2 октября, 18:07
Колян тебе нравятся такие таксисты?
2 октября, 18:21
Гость
2 октября, 18:07
Колян тебе нравятся такие таксисты?
Тут как бы отрицательная фраза, я бы депортировал всех.
Гость
3 октября, 22:45
Гость
2 октября, 18:07
Колян тебе нравятся такие таксисты?
Всем путинцам нравятся :Р
2 октября, 17:52
Почему они думают, что их желание - закон. У себя дома пусть хотят... Совсем обнаглели.
Гость
2 октября, 18:11
А кто им там позволит?
Гость
2 октября, 19:32
МАРГО, твой муж позволяет?
Гость
2 октября, 21:03
Потому, что Наташка.
2 октября, 17:22
Тиндер на минималках
Гость
2 октября, 18:50
Когда к мигрантам перестанут садиться в такси, они сами и уедут, но увы, наши люди будут продолжать пользоваться их услугами.
Гость
2 октября, 20:02
Гость
2 октября, 18:50
Когда к мигрантам перестанут садиться в такси, они сами и уедут, но увы, наши люди будут продолжать пользоваться их услугами.
Научите, как мигранта отличить от гражданина РФ. Паспорт спрашивать?
Гость
2 октября, 22:42
Гость
2 октября, 20:02
Научите, как мигранта отличить от гражданина РФ. Паспорт спрашивать?
По лицу
2 октября, 18:44
взято с одного паблика: Нужно уметь открывать заблокированную машину. Это не трудно. В разных машинах по разному. 1. Поднимаете кнопку блокировки, держите ее, резко два раза , дёргаете ручку открытия двери 2. Если кнопки блокировки нет, то так же, ручку открытия двери, несколько раз резко дергаете на открытие двери . Обычно хватает два раза, но в некоторых нужно три. От марки машины зависит. Это сделано для того что бы при аварии можно было открыть машину. Если водитель не в состоянии сам разблокировать машину. Детям не показывайте. Идиоты могут выйти на скорости
Гость
2 октября, 20:36
Спасибо за совет.
2 октября, 21:08
Сейчас еду попробовал не фига не получилось
Гость
3 октября, 01:07
2 октября, 21:08
Сейчас еду попробовал не фига не получилось
На своей машине не получится
2 октября, 18:32
Почему-то я уверен, что у себя на родине он бы так не сделал. Почему так?
2 октября, 19:08
Grape Reflection 🍇, там самка товар,за это большой калым надо платить,если испортишь товар-родня самки зарежет,поэтому в дело идёт животный мир различный
Гость
2 октября, 21:48
языка бы лишился! как минимум!
Гость
2 октября, 23:08
На родине Трампа ты бы лет на 20 в тюрьму ушёл. За подобные комментарии. Почему так?
Гость
2 октября, 17:13
Когда их всех выгонят?
Гость
2 октября, 17:19
Выгонят сразу как только понесут кумира миллионов россиян вперёд ногами.
Гость
2 октября, 17:21
зачем? русские ленивые, кто работать будет? строить, водить машины, лечить людей?.. а?
Гость
2 октября, 17:26
Гость
2 октября, 17:21
зачем? русские ленивые, кто работать будет? строить, водить машины, лечить людей?.. а?
Ленивые? А кто до 91 года тут все понастоил?
2 октября, 17:29
не знаю, может у них так принято знакомиться с девушками, но у нас нет сделать просто комплимент это одно, но проявлять непристойности, это оскорбление
Гость
2 октября, 17:19
Ничего себе заявление. То есть, его желания обязательны к исполнению? Такое возможно лишь для королей в их собственном королевстве.
Гость
2 октября, 17:38
Зверей. В "царстве" зверенышей. Не надо очеловечивать животных.
Гость
2 октября, 18:48
Гость, он же гость , его нужно уважать.
Гость
2 октября, 17:20
тут другой мир, не можете в нем жить - домой!
Гость
2 октября, 17:20
Надо ведь больше "иностранных специалистов", да ведь? Наблюдаем дальше?
2 октября, 17:35
но это иностранный таксист. где ты видишь специалиста? у специалистов более богатый внутренний мир.
Гость
2 октября, 17:53
2 октября, 17:35
но это иностранный таксист. где ты видишь специалиста? у специалистов более богатый внутренний мир.
А в кустах академа там люди с богатым внутренним миром?
Гость
3 октября, 17:36
Гость
2 октября, 17:53
А в кустах академа там люди с богатым внутренним миром?
вся душа - наружу!
2 октября, 22:43
животное должно находится в клетке
Гость
2 октября, 17:29
Жалостливо просит, умоляет. Во как приспичило. Одно не могу понять, у них что так заведено - попроси и сразу получишь. Как будто это кусочек хлеба или рубль.
Гость
2 октября, 22:44
Да.
Кто видео смотрел, ни кого интонация не смутила? И не смутило то, что она не вышла сразу, в видео есть склейка. Это значит, что она возможно сама с ним заигрывала
Гость
2 октября, 19:09
Постанова. Для новостей.
2 октября, 19:10
Алёна Свистоплясова, езжай на Хилок-предложи себя
Гость
2 октября, 20:38
Видимо да, чем то провоцировала.
2 октября, 20:23
Читая комментарии понимаю Ку-клукс-клан отдыхает.
Гость
2 октября, 18:20
На фото прямо такой колоритный, типичный Шухрат.
Гость
2 октября, 18:55
Гость, да прям мечта баб
Гость
2 октября, 19:18
Гость
2 октября, 18:55
Гость, да прям мечта баб
Гость, да
Гость
2 октября, 19:18
Что скажет муфтий по этому поводу?
Гость
2 октября, 19:31
класс
Гость
2 октября, 19:36
и борода ваххабитская.... пора их всех обратно
3 октября, 06:50
Типичный ослолюб
Гость
3 октября, 11:55
вроде женщин любит
3 октября, 18:49
Гость
3 октября, 11:55
вроде женщин любит
Они многогранны
Гость
2 октября, 18:45
Марают наших баб😬 обезьяны😬😬😬
Гость
2 октября, 18:57
Гость, готовься к уголовке. по 282 пойдешь
Гость
2 октября, 22:57
Гость
2 октября, 18:57
Гость, готовься к уголовке. по 282 пойдешь
Ты следом.
Гость
3 октября, 12:01
Гость, ваших??
Гость
2 октября, 18:39
очередной, потерявший ключ от попки.. ниче - щас на зоне подберут методом тыка..
Гость
2 октября, 22:57
Гость, 😂😂😂😂😂😂
Первый раз слышу про блокировку дверей в автомобиле, которые изнутри нельзя открыть. Скорее всего девушка делала вид, что не может открыть дверь.
2 октября, 17:59
Кнопка на ребре машины как маленький рычаг для защиты Чтобы например ребенок на ходу не открыл. На каждой машине есть.
Гость
2 октября, 18:01
Скорее всего девушка испугалась
Гость
2 октября, 18:01
У тебя машина была?
Гость
2 октября, 19:07
Все очень просто не ездите с не русскими в такси.
Гость
2 октября, 19:33
Гость, а если мимикрируют?
Гость
2 октября, 22:41
Эти бабуины живут по своим законам. С этим нужно что-то делать. Они плодятся здесь как кролики.
Гость
3 октября, 11:56
Гость, так и законов нет
Гость
2 октября, 18:25
Очередной шухрат. И почему это уже перестало удивлять?
Гость
2 октября, 19:41
Достали эти пиковые , домой всех .
Гость
3 октября, 07:52
Гость, трефовые они все.
Гость
2 октября, 17:44
борода устал точить свой карандаш
Гость
2 октября, 17:26
Вроде бы все хорошо закончилось для девушки. Мужчина не отдает себе отчет, что так нельзя делать. Вероятно, прецедент поможет в будущем охлаждать пыл некоторых молодых, кому снова "захочется" кого-то захотеть и показать это.
Гость
3 октября, 02:01
Что значит "не отдает отчет"? Он что, у себя в Узбекистане так постоянно делал и его не посадили? Пусть и дальше так делает у себя, нефиг к нам приезжать.
Девушка утверждает, что таксист заблокировал двери, а на видео слышно, как водила просит её закрыть двери. О каком лишении свободы может заявлять пассажирка? Похоже, что у нее не хватило денег рассчитаться за поездку, таксист ей предложил другой способ разойтись по мирному, а баба подняла бучу и голословно обвинила мигранта в приставании. Такое можно наблюдать сплошь и рядом.
Гость
2 октября, 18:43
в топку его! ибо чyR ka!!!
Гость
2 октября, 18:56
Гость, так в ркн будем уголовное дело рисовать
Гость
2 октября, 21:59
Гость
2 октября, 18:56
Гость, так в ркн будем уголовное дело рисовать
так ему и так уже 2 ст. 127 УК РФ светит , без РКН
Гость
2 октября, 22:09
Все больше русских девиц вот с такими вот вижу. Гуляют под ручку. И с детьми виду. Это дурдом товарищи.
Гость
2 октября, 23:18
Пусть рожают если есть на что !
Гость
3 октября, 00:04
Что-то не сходится. Он согласился отпустить юбку c условием, что она закроет дверь. Но написано, что он дверь заблокировал. Она снимала видео, а он спокойно такое вытворял?
Гость
3 октября, 11:56
Гость, контент
Гость
2 октября, 18:33
Oбeзьянa бoрoдaтaя! Oтпинaть бы егo.
Гость
2 октября, 18:55
Гость, тут на уголовное потянет.
Гость
2 октября, 21:59
Гость
2 октября, 18:55
Гость, тут на уголовное потянет.
Ты его в десна бахни , лучше защитишь
Гость
2 октября, 20:28
За что его привлекать? Как изнасилует тогда и приходите
Гость
2 октября, 17:22
Думаю ничего серьёзного ему не будет, завтра выдворят а через неделю или месяц он вернётся обратно окольными путями!?
Гость
2 октября, 17:39
Это да. И посадят с конфискацией лиц ему содействующих. Закон принят.
Гость
2 октября, 21:53
овэчкэ-барашкэ нэ хачю болще! тэбэ очэнна хачю!
Гость
2 октября, 23:19
Пиши мн я русски дэочка
Гость
2 октября, 19:19
То есть врут женщины, что любят упорных
Гость
2 октября, 19:55
Достали пиковые
Гость
2 октября, 21:07
недаром зверями зовут
Гость
2 октября, 23:52
Может в Республику на Маркса зайти , там таких полно кто слёзно просит . Причём они почему то думают , что русские на это ведутся . Азероткркистанцы домоооой
Гость
3 октября, 10:26
То есть дверь была открыта?)) Ну такое по голосу пассажирки... По-моему, водитель не сильно-то и ошибся))
Гость
3 октября, 13:12
Там отношение к женщине как к гаджету из секс-шопа. Менталитет баранов.
Гость
2 октября, 19:03
А где все никтокроменас?
Гость
2 октября, 19:05
сериал был раньше Никто кроме тебя
Гость
2 октября, 21:51
тёткам даже в тюрцыю ехать не надо! всё уже здесь!
Гость
2 октября, 19:22
да, наши то русские мужички на такое не способны. измельчали и не тянут мужчинки.
Гость
2 октября, 19:31
Гость, ешь, что дают
Гость
3 октября, 11:57
Гость, девственна?
Гость
2 октября, 17:33
Настя, не завидуй!
Гость
2 октября, 22:57
Ты тоже
Гость
2 октября, 17:12
потому чо он настоящий мужчина способный на поступок, а не вот это все, бабы таких и любят потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам:))))) как же я ржу над бабьем. вы русские женнщины не хотите жить с русскими мужчинами, значит будете жить вот под ними
2 октября, 17:17
Гость, ты нормальных женщин не видел наверное, раз такое пишешь
Гость
2 октября, 17:20
2 октября, 17:17
Гость, ты нормальных женщин не видел наверное, раз такое пишешь
достаточно видеть тебя остальное - не имеет значения - вы все одинаковые
2 октября, 17:58
Гость
2 октября, 17:20
достаточно видеть тебя остальное - не имеет значения - вы все одинаковые
Гость, до меня тебе - как до Китая пешком!
Гость
2 октября, 18:51
ну бабы вы даёте. он же с серьезными намерениями! он серьезно хочет. а вы не даёте :)))
Гость
2 октября, 19:04
Гость, хотят есть в ресторане
Гость
2 октября, 19:16
Гость
2 октября, 19:04
Гость, хотят есть в ресторане
Гость, много
Гость
2 октября, 20:55
Гость, посмотрим как ты соловей запоешь когда к твоей жене или сестре, дочери с таким предложением подкатят 🤣
Гость
2 октября, 18:08
сначала пусть женится
Гость
2 октября, 18:06
Ковры евовские, чистые.