перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Зеленоградский Чикатило» отправился на СВО и может выйти на свободу

2 июля, 20:54
Супругов Невзоровых признали экстремистами и запретили их деятельность в России - данные суда. Хороший был дом. Да и Бентли ничего. Их имущество суд обратил в доход государства. Нормально так старик Невзоров на СВО задонатил.
Невзоровское - смертельно для государства.
Гость
2 июля, 21:43
Невзоровское - смертельно для государства.
Ты в Питере хоть на трусы заработал нытик?
2 июля, 20:33
Какие гуманные у нас законы! Разрешили Гриценко заниматься любимым делом...
Гость
2 июля, 21:35
Ты безработная?
3 июля, 01:17
Да ладно, этот из 22 лет отсидел 21 и ушел на СВО .Может, и не вернется оттуда. А вот когда за убийства успели отсидеть всего-то год-три и тоже помилованы, да не просто на СВО до окончания, а только 6-12 месяцев на СВО, а потом НА СВОБОДУ ДОМОЙ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ... Вот где ужас-то!!!
Гость
3 июля, 05:15
у вас кавычки в 3 местах пропущены
Гость
3 июля, 06:15
котичек, сейчас таких контрактов нет, чтобы через 6-12 месяцев вернулись
Гость
3 июля, 08:50
Держу пальчикт крестиком, что он тебе встретился после обнуляции грехов на сво. Где нибудь , где он со своими жертвами ранее встречался. Жаль, ты после этой встречи своей толерантностью и позитивным отношением к нему поделиться не сможешь.
Даже такая тучка не затмит наше Солнышко незаходящее.
Гость
2 июля, 21:37
Тебе уже ничего не грозит с твоими тучами
Гость
3 июля, 08:57
Гость
2 июля, 21:37
Тебе уже ничего не грозит с твоими тучами
Да встретиться тебе с этим героем один на один на лесной тропинке.
2 июля, 19:53
🤣🤣🤣 когда закончится этот зоопарк, походу никогда 🤣🤣🤣
Гость
2 июля, 19:56
ну так прибыль то хорошая там, зверями торгуют и здесь постоянно манулов и проч. рекламируют
Гость
2 июля, 19:58
энджиэс то? скоро прикроют
2 июля, 21:14
вознесение пупка на небеса вполне может остановить это безумие
2 июля, 21:56
Это и есть российская армия, или как?
2 июля, 22:58
была суперармия, а теперь уркоармия
Гость
2 июля, 23:43
2 июля, 22:58
была суперармия, а теперь уркоармия
92644416438, зека и ВСУ есть
Гость
3 июля, 06:03
Сгоняй туда да посмотри, провокатор
2 июля, 21:15
Может вернутся, а может никогда не вернуться.
Гость
2 июля, 19:42
Нашим властям и их семьям все равно, они среди простого народа не живут.
Гость
2 июля, 22:04
На Банной так. Всё больше в европе. Дома и машины присматривают для покупки.
Гость
3 июля, 06:11
Гость
2 июля, 22:04
На Банной так. Всё больше в европе. Дома и машины присматривают для покупки.
Да не, там наши патриоты всё уже скупили более-менее приличное.
2 июля, 21:06
Участники специальной военной операции должны считаться элитой России, участвовать в ее управлении и крупнейших проектах, заявил в послании президент Владимир Путин.
2 июля, 21:36
таким макаром он послал всех россиян
Гость
3 июля, 06:13
Элитный зек? Получается он может наверно заявку на мэра подать Зеленограда подать?
Гость
2 июля, 20:01
Не люблю СВО..
Гость
2 июля, 20:06
Аналогично. Особенно если подумаешь, что брат в брата стреляет.
2 июля, 20:19
Гость
2 июля, 20:06
Аналогично. Особенно если подумаешь, что брат в брата стреляет.
У Виталия Аксенова есть песня "Ты забыл, брат".
Гость
2 июля, 22:07
Гость
2 июля, 20:06
Аналогично. Особенно если подумаешь, что брат в брата стреляет.
Это тот кто отправляет брата на гиляку?
Гость
2 июля, 19:44
Новые герои, прости господи. Во веселуха ждет кого то, когда они массово вернутся. Или не вернутся, но веселуха будет в любом случае и почище сивио.
Гость
2 июля, 19:58
даже и не знаю, куда ломанутся предатети-либерасты, после возвращения миллиона людей с боевым опытом и обостренным чувством справедливости 👍😁
2 июля, 20:04
Гость
2 июля, 19:58
даже и не знаю, куда ломанутся предатети-либерасты, после возвращения миллиона людей с боевым опытом и обостренным чувством справедливости 👍😁
так это он от чувства справедливости убивал? ну тогда вы первый ему случайно не попадитесь.
Гость
2 июля, 20:09
Да ещё и звание, из уст кое кого, героя получит. Только где родные и близкие со званием герои сидящих на верху?
Гость
2 июля, 19:58
гениально. Тюлень в опасности
Гость
2 июля, 20:09
Армия тьмы однако...каких только там нету
3 июля, 09:56
да с тяжёлыми статьями не имеют права отправлять на СВО
Гость
2 июля, 21:07
Как их отпускают на сво??? Ну как???
Гость
2 июля, 22:11
Срок оттянул. Мог и на гражданку.
Гость
2 июля, 20:20
После освобождения он поселится на пмж на Рублевке?
Гость
3 июля, 00:29
в 1993 году и в период с апреля по ноябрь 2001 года 5 убийств и 10 разбойных нападений Путин, ты в своём уме вообще? Мало того что он не на пожизненном, его ещё и отпускают?
Гость
3 июля, 05:25
а у вас есть еще какие-то сомнения?
Гость
3 июля, 06:14
Гость, таки не Путин наказания выдумывает
Гость
3 июля, 12:15
Гость
3 июля, 06:14
Гость, таки не Путин наказания выдумывает
я не понимаю что происходит с ПУ
Гость
3 июля, 00:29
Зачем знать :КАК ОН РАСПРАВЛЯЛСЯ с жертвами ? ПОЧЕМУ? с НИМ никто не расправился ,почему ,это все спокойно принимают ?
Гость
3 июля, 05:27
потому что он не опасен для режима а наоборот - социально близкий
Гость
3 июля, 06:12
Гость
3 июля, 05:27
потому что он не опасен для режима а наоборот - социально близкий
Гость, ты мастер отвечать на вопросы, которые не задавали. Вопрос "почему никто с ним не расправился" - это не про государство, а про граждан
Гость
3 июля, 01:00
ой.. а кто же его помиловал?
3 июля, 12:07
Исключительное право на осуществление помилования принадлежит Президенту Российской Федерации.
Гость
2 июля, 22:01
Теперь, вместо молотка- приклад? С наслаждением... Ееееееепрст...
Гость
2 июля, 19:40
Он и так и так бы вышел в этом году. А тут есть варик что на свободу он в цинке поедет.
Гость
2 июля, 19:47
Как сказать...эффекты от участия + самоопределение себя как "героя" + боевой опыт сыграет ОЧЕНЬ злую шутку. А вернулся бы просто, далее тихо бы спился в ночлежке или теплотрассе, ну и дело с концом...а так...
Гость
2 июля, 19:50
Гость
2 июля, 19:47
Как сказать...эффекты от участия + самоопределение себя как "героя" + боевой опыт сыграет ОЧЕНЬ злую шутку. А вернулся бы просто, далее тихо бы спился в ночлежке или теплотрассе, ну и дело с концом...а так...
Это если выживет. Пусть с молотком врагов нашей Родины гоняет на фронте
Гость
2 июля, 21:43
Гость
2 июля, 19:50
Это если выживет. Пусть с молотком врагов нашей Родины гоняет на фронте
👍
Гость
2 июля, 22:15
Этот скот с СВО уже не вернется-даже не доедет...
Гость
2 июля, 22:31
Хорошо бы.
2 июля, 22:59
цапковские полным составом вернулись
Гость
3 июля, 06:09
2 июля, 22:59
цапковские полным составом вернулись
92644416438, брехня
Гость
3 июля, 11:46
как жэ это скрепно
Гость
3 июля, 12:08
Почему всего 22 года??? О каком контракте может идти речь, если зверь этот остается зверем. Страна абсурда.
2 июля, 20:35
Народ, вы чего наезжает на героев? Эти люди воюют за вас, за вашу свободу, за ваше будущее, пока вы тут стонет!
2 июля, 20:46
за нашу? за вашу? ты не свободен что-ли? невыездной?
2 июля, 21:15
прикалываешься?
Гость
3 июля, 01:01
Г - герои.. если вы понимаете о чем я
Гость
2 июля, 21:54
/Бездетный Бич/ День победы для многих будет со слезами на глазах.
Гость
2 июля, 22:24
Голодранцы, геть до кучи!
Гость
2 июля, 23:48
Так вроде сначала вышел на свободу, потом пошёл на сво
Гость
3 июля, 05:15
ну вы поняли чего мы ему желаем
Гость
3 июля, 06:27
Но не прошло и года...новости почитайте
Гость
3 июля, 06:58
Где Путин там победа и справедливость.
Гость
3 июля, 10:51
Что делает в санитарах???? Молоток ему выдайте и в атаку!
Гость
3 июля, 12:10
маньякам 22 года, политзаключенным 25 лет...я другой такой стран не знаю, где так вольно дышит человек
Гость
3 июля, 13:19
Надо послать в атаку. На бетономешалке. Сразу и памятник и красиво ехать.
Гость
4 июля, 12:59
Тьфу, любят они жалость к себе вызывать. Слезы искупления не помогут. И вообще все эти "извините" от преступников сплошное лицемерие.
2 июля, 20:53
Помните, шутили, что скоро укры будут подтираться рукавом при лучине? Оказалось, не шутили...
Гость
2 июля, 21:44
Жги Коляныч!
Гость
2 июля, 20:04
Чего раньше времени об этом писать? Вот вернётся - тогда обсудим.
2 июля, 20:20
Не вернется. Он там пожизненно.
Гость
3 июля, 06:59
2 июля, 20:20
Не вернется. Он там пожизненно.
размечтался, он через полгода вернется
Гость
2 июля, 20:00
Тузик опять масть поменял, надеется что не найдут и на цепь не посадят.
Гость
2 июля, 21:45
Кому он на… нужен?
Гость
2 июля, 20:24
Ребята из РДК не дадут ему вернуться. Верняк
Гость
3 июля, 05:23
вот будет номер если он на интервью к Дмитро попадёт)
Гость
2 июля, 19:49
а может и не выйти... ...кстати, как там усатый гутков поживает? гут чи ни?
Гость
2 июля, 20:00
тузики, ховайтесь, длро над городом 😂😂😂