перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Никита Кологривый получил семь суток ареста из-за дебоша в баре в Новосибирске

Сэкономит на проживании и питании и получит новый опыт для будущих творческих побед.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 марта, 11:35
Через два дня выйдет по УДО…)))
21 марта, 11:39
roman-997, 🤣
Гость
21 марта, 11:40
roman-997, по амнистии
21 марта, 11:45
👍😁
21 марта, 11:42
Страданет. Зато роли бандитов будет лучше играть!!!
Гость
21 марта, 14:59
Никодим, птичку сыграет в Бременских музыкантах 2
21 марта, 12:27
у него ребёнок есть?! судя по поведению, трудно представить
Гость
21 марта, 12:31
Так жена с дочерью на руках от него и ушла поэтому, они же в разводе вроде как...
Гость
25 марта, 17:08
Гость
21 марта, 12:31
Так жена с дочерью на руках от него и ушла поэтому, они же в разводе вроде как...
Это не показатель, баба развалит брак в 98% случаях
а онлайн трансляция с "кичи" будет?
Гость
21 марта, 12:50
Девачки будут носить ему передачки.
21 марта, 11:35
Ну хотя бы 7. Но надо подключать Совет отцов. Кого они хотели к детям пустить?
Гость
21 марта, 11:59
Почему опубликовали, но вскоре удалили материал о том, что как мужчина Малахов уже не могёт, поэтому окучивает дочку Скуля именно Калогривый? 🤣 Вот и понятны причины столь беспардонного пиара 👎
Гость
21 марта, 13:04
Гость
21 марта, 11:59
Почему опубликовали, но вскоре удалили материал о том, что как мужчина Малахов уже не могёт, поэтому окучивает дочку Скуля именно Калогривый? 🤣 Вот и понятны причины столь беспардонного пиара 👎
А поподробнее, что за дочка?
21 марта, 12:17
Следующий дебош может закончится для него уже совсем плачевно.
21 марта, 12:01
у меня сосед голубей за домом кормит, давай может ещё об этом напишем )) ? какое дело Новосибирца , до разбалованного пацана ?
21 марта, 12:03
Насчет помилования судья не пошутил) Корреспондент, загляни в конституцию! У человека твоей профессии хорошо бы иметь кругозор пошире….
Гость
21 марта, 11:38
Хоть бы в сизо никому ничего Не Откусил...
Гость
21 марта, 11:39
Гость, будет стараться...
Гость
21 марта, 11:54
"Придется отсыпаться" - Почему не назначают дебоширам общественные работы по уборке города? Город утопает в грязи и рабочих нет. Это было бы для них лучшим наказанием.
Гость
21 марта, 12:04
С бомжами посдит, выспится мама не горюй вместе с вшами и ароматом обитателей)
Гость
21 марта, 12:07
Гость
21 марта, 12:04
С бомжами посдит, выспится мама не горюй вместе с вшами и ароматом обитателей)
они подстригут его гриву
Гость
21 марта, 12:16
Лучше пусть заплатит штраф, на который можно будет высадить взрослые деревья в городе. Скоро лето, опять пыль и грязь на улицах.
21 марта, 12:06
Не в ту дверь зашел
21 марта, 15:14
Начинающий ефремов.
21 марта, 12:18
Сейчас его свои же и линчуют. Слетит со всех мероприятий. Не скрепно это с алкашом и дебоширом знаться. Он же не фил киркоров спеть на сво не сможет. А ну нет с гуманитаркой поедет значит
Гость
21 марта, 11:37
Это тебе не кино, все по настоящему, дублей не будет. Повторять не захочет
Гость
21 марта, 11:35
В цивилизованной стране он бы получил хороший срок за домогательство.
Гость
21 марта, 11:42
да потому что девушка толком ничего не сказала...из малахольных оказалась....а зря...
Гость
21 марта, 11:46
Гость, в цивилизованой стране практически нет таких красивых официанток)
Гость
21 марта, 11:48
Гость
21 марта, 11:46
Гость, в цивилизованой стране практически нет таких красивых официанток)
Да, там всех красивых сняли в Голивуде
21 марта, 11:45
наше правосудие очень избирательно! У меня сосед этнический узбек с Горного-Алтая устроил дебош в подъезде, так даже штрафа не выписали... а тут судилище устроили
Гость
21 марта, 12:14
Если всех « соседей» после дебоша садить, тюрем не хватит. Особенно в Новосибирске.
Гость
21 марта, 12:15
Публичным персонам – публичное судилище.
Ужасы нашего городка...
21 марта, 15:04
Решил основательно в роль вжиться
21 марта, 12:03
На СВО за освобождением
21 марта, 11:38
имею спросить, во сколько ему обошелся это пиар?
Гость
21 марта, 13:07
7 суток в кпз цена такому PR.
Гость
21 марта, 13:48
Простому по простому.
Там и оставьте.
Гость
21 марта, 11:41
Посадили бы его с порядочными пацанами! Они бы ему объяснили, что по чём
Гость
21 марта, 11:40
Так он зачушпанился! У всех прощения просил. Пацаны же не извиняются!
Гость
21 марта, 14:50
Какая чюш. Сам что-ли придумал
21 марта, 11:45
"Сам актер просил штраф" хотя и с бодуна, но соображает. деньги ничто, имидж все. да и 1000р для них это не деньги
Гость
21 марта, 13:50
По простому простому впростили.
21 марта, 12:23
ну все, щас в изоляторе самодеятельность вырастет до масштабов федерального значения.
Гость
21 марта, 11:57
Как не сидеть все 7 суток: Написать заявление о направлении его на общественно-полезные работы, например очистка набережной от снега. С толпой пионеров-фанатов результативно поработать день. (Пионеры приходят со своими лопатами). Сфототься с поионерами на фоне конвоя после работы. На следующий день обжаловать решения суда - просить суд о прекращении ареста, в связи с деятельным раскаянием.
Гость
21 марта, 12:00
7 это очень мало, надо было 77.
21 марта, 12:08
Гость
21 марта, 12:00
7 это очень мало, надо было 77.
Лутше 777.
21 марта, 12:11
Ваш комментарий отклонен модератором21 мар 2024 в 12:07 Emyli 21 мар 2024 в 12:00 Суд-суровый но справедливый!!! Первоначально обвинение требовало-"казнь через карапупу".
21 марта, 14:28
Недаром говорят, что сыграные роли потом играют с актёрами злые шутки.. Он наверное думал, что он всё ещё Кащей. Из роли не вышел..
Гость
21 марта, 11:48
Менты, прокуроры, судьи, сотрудники спецприемника будут выкладывать селфи с Кологривым в своих соцсетях. Дотянулись до звезды
Гость
21 марта, 12:30
В кино теперь будет играть натурально. Шконка, пайка, кормушка. Никакой фальши, полное погружение в образ.
Гость
21 марта, 14:08
У меня вопрос. А девушка почему не накатала на него заяву? Как бы были ведь и сексуальные домагательства. А она вообще совершеннолетняя?
Гость
21 марта, 14:19
да запугали ее...менты замяли этот факт
Гость
21 марта, 15:41
Гость, Футболист был известный, Хрущев ему семерик отвесил.
Гость
21 марта, 16:44
Она его избила , по лицу отхлестала.Так что взаимные были телодвижения
21 марта, 14:51
маловато...
Гость
21 марта, 15:09
Кем выйдет? Пацаном? Или чушпаном?
Гость
21 марта, 15:36
В такой курточке, вряд ли.))
Гость
21 марта, 16:19
Гость, 🐓выйдет
Гость
21 марта, 22:23
Дураком
21 марта, 14:07
любой опыт тоже опыт.может пригодится далее в карьере.Никита👍 просто устал.надо отдохнуть 😄
Гость
21 марта, 11:54
/Бездетный Бич/ Зря вину признал. Никогда не просите прощения, не включайте заднюю, не признавайте вину. Так делают только чушпаны.
Гость
21 марта, 12:12
А он кто такой?)
Гость
21 марта, 12:08
У него еще и дочка есть, а он пристает к официанткам. Чувак ниже плинтуса. Не мужык.
Гость
21 марта, 12:09
дочку он тоже кусает
21 марта, 11:44
Никита,который кологривый это ваще.Не дайте забыть никиту с гривою.
23 марта, 23:59
"Сидеть на киче..." Надеюсь, КИЧ - это что-то пристойное?
21 марта, 11:37
это хадишевские
Гость
21 марта, 12:02
Отсыпаться... Пусть идет улицы убирать.
Гость
21 марта, 12:04
Вечер за решеткой догорает. Солнце тает, словно уголек. На тюремных нарах напевает молодой уставший паренек. Он поет, как трудно жить без воли, без друзей, и ласковых подруг.
21 марта, 12:11
Да все,задолбала со своим пуделем уже!!!
21 марта, 12:39
НАДОЕЛ! Дайте ему уж метлу!
Гость
21 марта, 11:39
Будет теперь дырогривым
Гость
21 марта, 11:42
семь суток это очень мало? Где Бастрыкин? где закон?
21 марта, 11:38
что то слишком часто о нем трындят
Гость
21 марта, 13:49
Простому по простому впростили.
Гость
21 марта, 11:43
Даже ментов и суд подключили. Сколько же он забавлял за такую рекламу! Надеюсь, больше с ним никто никакой контракт не подпишет!
Гость
21 марта, 11:44
подпишет. дураков в нашей стране хватает
Гость
21 марта, 12:20
Контракты сейчас в другой сфере модно и выгодно подписывать, не в искусстве, не в кино и не в театре.
Гость
21 марта, 11:36
К цыганам его посадите...🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта, 12:00
С бомжами еще веселее посидит.
Гость
21 марта, 11:39
От чего отвлекают внимание?
Гость
21 марта, 11:50
От Белгорода