перейти к публикации
196 комментариев к публикации

19-летняя сибирячка избила месячную дочь и отправилась под арест

Гость
2 марта, 09:10
Виновато государство, потому что тратит мало денег на поддержку молодых семей. Увеличьте маткапитал в 10 раз и детей будут любить и баловать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта, 09:16
только рожать будут гости, а не наши "молодые мамы" Да и этот капитал надо только на обучение выдавать и ни на что другое!
Гость
2 марта, 09:58
Гость,хотелось бы ошибиться,но видимо такие как вы и детей об диван долбят,если вам для счастья ребенка нужен только мат капитал,кроме этого вам нечего дать ребенку да?
2 марта, 10:37
2 марта, 09:16
только рожать будут гости, а не наши "молодые мамы" Да и этот капитал надо только на обучение выдавать и ни на что другое!
apostol, с этого года гости мат.кап не будут получать там изменения ввели наконец то.... чтобы получить мат.кап нужно быть при рождении гражданином РФ, а они таковыми не являются. Хоть что то для граждан РФ сделали.
2 марта, 09:50
😱😱😱 зачем рожала дура? ради мат.капа??? У таких надо отзывать мат.кап назад. Может уже хватит призывать рожать???? Кто хочет тот из без мат.капа и всяких плюшек родит. А с этими "плюшками" от государства только замануха, а дети не нужны, они потом страдают то в мусорку то об диван.... бедное невинное деточка покойся с миром 😔🙏
2 марта, 10:44
Мама Мия, способность бабы рожать не зависит от ее умственного развития и воспитания
Гость
2 марта, 10:44
Бичакова, за деньги я подберу тебе красивую аватарку.
Гость
2 марта, 13:13
Полностью согласна, рожают за деньги, дети не нужны вообще, это просто бесчеловечно, представить невозможно сколько натерпелся Малыш. Таким сразу трубы перевязывать надо , она никогда не будет матерью
2 марта, 08:57
Бедный ребенок... Не успев родиться, попасть в ад..
2 марта, 09:54
эксбад, баба есть баба и ее сущность изменить невозможно интересно, кто таких народов и навоспитал? вы бабы и навоспитали
Гость
2 марта, 10:44
2 марта, 09:54
эксбад, баба есть баба и ее сущность изменить невозможно интересно, кто таких народов и навоспитал? вы бабы и навоспитали
ну мы видим что ты не меняешься годами
Гость
2 марта, 16:20
2 марта, 09:54
эксбад, баба есть баба и ее сущность изменить невозможно интересно, кто таких народов и навоспитал? вы бабы и навоспитали
очень много вопросов к твоей бабе,ну та которая тебя родила
Убийцам не должно быть поблажек с учетом женского пола и наличия несовершеннолетних детей, которым также может грозить опасность.
2 марта, 09:26
Жесть жестянская .....
2 марта, 12:32
Вообще ужас!!!!😠😠😠 Если мамашка уже лишена родительских прав, то почему новорожденную сразу не забрали из семьи? Она сейчас отсидит, сколько ей датут, выйдет и еще родит.
2 марта, 15:34
В дурку, до пенсии. Что бы даже шанса больше не было ни родить ни прикоснуться к ребёнку.
2 марта, 10:24
Зато отговорили от аборта и уговории рожать, чтобы грех на душу мать Алина не взяла.
Гость
2 марта, 08:44
ну вот. вместо мусорки - пытки. ну если не надо ребенок, ну сдайте его в детдом, не забирайте из больницы!!!!! всегда есть выход, пусть даже и детдом. только не убивайте живого, разумного человечка.
Гость
2 марта, 11:27
Главное что не аборт
2 марта, 15:31
Гость
2 марта, 11:27
Главное что не аборт
Для кого?
3 марта, 09:16
Гость, вы не понимаете. Главное - традиционные семейные ценности. А остальное- не так важно.
2 марта, 09:18
Юный возраст девочки? Вы серьезно??? Это бабища уже!
Гость
2 марта, 10:16
2 месяца это бабища???
Гость
2 марта, 10:35
Абзац перечитайте, там речь идёт о Свете, а не о её матери
Гость
2 марта, 10:45
Гость
2 марта, 10:35
Абзац перечитайте, там речь идёт о Свете, а не о её матери
чукча не читатель))
2 марта, 10:00
скорее всего не соска была смочена уксусом, младенец кислую соску сразу выплюнул бы - это инстинкт. второе: рот это в общем щелочная среда и в случае если ребенок по ошибке выпил уксус (по недогляду нерадивых матерей) то травмы пищевода намного лен чем если ребенок выпьет щёлочь - например, средство крот - щёлочной ожег намного опаснее куда более вероятно, она дала ему бутылочку с соской с какой то жидкостью, с целью убить младенца. и совершенно очевидно, что ребенок неутешимо плакал - от боли. вот так
Гость
6 марта, 19:40
Ак, вы в себе? Уксус 70% сжигает кожу у взрослого человека, а если внутрь...
2 марта, 10:06
ну нет. статья которую к ней применяют - не по неосторожности. это предумышленное убийство.
2 марта, 10:27
отменять надо материнский капитал или пересматривать кому и когда его выплачивать.
2 марта, 17:30
estvolova, отцам
2 марта, 20:00
Мне прям плохо от таких новостей. То в сугроб( причем семейная с детьми), то в помойку. Эта вообще за гранью.
2 марта, 10:37
Это ещё хуже, чем на помойку???
Гость
2 марта, 09:29
и зачем таких женщин отговаривать от аборта,наоборот рекомендовать надо.То ,что делается против желания,до добра не доводит
Гость
2 марта, 21:43
А кто её отговаривал? Она и не собиралась делать аборт
Гость
2 марта, 08:53
Изверги в женском обличье
Гость
2 марта, 09:14
ужас какой. в голове не укладывается.
2 марта, 08:54
Спустя 24 года вставания и импортозамещения, под конец четвёртого срока... Через год младенцы будут просто бесследно исчезать. Ибо фарш невозможно провернуть назад...
Гость
2 марта, 09:16
Чушь несёте. Просто раньше не было хайпа на преступности. Писали о нормальных людях. Уроды были всегда, в любом обществе
2 марта, 10:42
САДОВНИК, женатик привет
Гость
2 марта, 10:51
Гость
2 марта, 09:16
Чушь несёте. Просто раньше не было хайпа на преступности. Писали о нормальных людях. Уроды были всегда, в любом обществе
это его амплуа нести чушь
Гость
2 марта, 09:52
Ужас какой-то. Не молодежь, а садисты.
2 марта, 15:34
Угадаю с одного раза, за кого она голосует.
Гость
2 марта, 09:18
С мамой Светы, нужно сделать тоже, что она сделала с ребёнком. Таким людям нельзя жить на этом свете, нужна высшая мера наказания и как можно быстрее.
2 марта, 09:49
однозначно!
Гость
2 марта, 10:15
Гость, у этой нематери все впереди, когда её посадят в камеру к женщинам, у которых есть дети.... вот тут начнутся для неё мучительные дни, часы....
Гость
2 марта, 12:46
И чем же ты тогда будешь от нее отличаться?
2 марта, 10:17
И опять фраза " непреднамеренное убийство"... - Что??? влить в ротик малышки уксусную кислоту, бить головой о диван и " делать это непреднамеренно"??? ужас! ... "когда в душе нет Бога, его место занимает дьявол"...
Гость
2 марта, 12:47
Невозможно комментировать, не зная материалов дела.
Нельзя платить деньги за рождение ребёнка.
2 марта, 10:46
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, оплата женской репродуктивной способности большая стратегическая ошибка государства. бабы тут же устроят репродуктивный шантаж: не дадите (много) денег - не будем рожать
2 марта, 12:37
Согласна. Некоторые семьи рождение детей уже поставили на коммерческую основу. На мат капитале и дет пособиях только и живут.
Гость
2 марта, 17:38
2 марта, 10:46
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, оплата женской репродуктивной способности большая стратегическая ошибка государства. бабы тут же устроят репродуктивный шантаж: не дадите (много) денег - не будем рожать
"не дадите (много) денег - не будем рожать" Точно также будут рожать, как и сейчас. Только специально, ради пособий не будут, а это - благо.
Гость
2 марта, 09:18
Ну как так ну не хочешь ты ребёнка ну оставь в больнице не забирай его.Некоторые женщины мечтают о ребенки вымаливают его годами , а тут бог даёт то в мусорку выкинула , то об диван ударила .Да что вы за женщины после этого у вас инстинг материнства есть (изверги).
Гость
2 марта, 09:30
если оставить-алименты платить надо
Гость
2 марта, 10:35
Гость
2 марта, 09:30
если оставить-алименты платить надо
так если государству нужны дети, то стоит отменить алименты с тех кто откажется от ребенка?
2 марта, 10:35
Гость
2 марта, 09:30
если оставить-алименты платить надо
Гость, с каких пор??? никто ничего не платит. Детей в дом малютки, а дальше если повезёт то в хорошую семью попадет. А так бы не плохо было чтобы за свои поступки отвечать, родила бросила плати алименты.
2 марта, 20:44
Девушка, которая отнесла ребенка на помойку- просто святая
2 марта, 08:56
Опять родители 1 и родители 2, или из рюриковичей?
2 марта, 09:39
почему меня это не удивляет??? да потому что про женщин я знаю...ВСЕ! вы думаете что женщина безусловно мила и добра??? конечно нет. это миф придуманный самим женщинами и романтическими писателями. на самом же деле, женщина очень часто куда злее мужчин. что касается материнской агрессии и инфантицида то начиная с древнейших времён зарождения жизни, он всегда был, в особенности, всех приматов, особенно человекообразных. Я уже писал, что женщины, которые неспособны проявить свои негативные чувства по назначению, вовне, обращают их против себя, используя для этого свое собственное тело и тела своих детей и близких (используют их для битья и мести за свои неудачи, фрустрации и ненависть к мужчине или к своей матери или отцу) мать не воспринимает ребенка как субъект, для нее это вещь, объект. груша для битьч и слива негатива, как эмоциональнвй унитаз, куда мать сбрасывает свой негатив. это ведь от женщин мы слышим: я тебя родила, а могла бы сделать аборт - вот это и есть объективация ребёнка. объект не спрашивают о том то он чувствует, что думает что хочет. это же вещь. Захочу рожу, захочу - убъю и выкину на помойку.
Гость
2 марта, 09:48
АК, представь себе, что научатся в лаборатории выращивать младенцев и будут раздавать гражданам для самостоятельного выращивания. И тебе тоже выдадут. Подумай и том во что превратится твоя жизнь и насколько добр и мил ты будешь.
2 марта, 09:53
Не устали еще такую одинаковую чушь писать о всех женщинах?
2 марта, 10:04
2 марта, 09:53
Не устали еще такую одинаковую чушь писать о всех женщинах?
По -моему, его лучше игнорировать.. Тогда он потихоньку успокаивается)
2 марта, 18:22
И снова "смерть по неосторожности"
2 марта, 19:42
Хештег # рожайтебольше
Гость
2 марта, 13:39
почему к садистам нельзя их же методы применять? может бы тогда задумывались или хотя бы животный страх испытывали перед тем как что -то делать.
Гость
2 марта, 13:47
Потому что это бесполезно, насилие всегда лишь ведёт к эскалации. Надо решать реальные проблемы, а не те, которые можно "решить" простыми насильственными методами. Но, понятное дело, Путин вам этого обещать не станет, у него вообще этих проблем нет даже близко.
2 марта, 14:10
Кто применять будет? Ты пойдёшь добровольцем в садисты?
Гость
2 марта, 14:12
Гость
2 марта, 13:47
Потому что это бесполезно, насилие всегда лишь ведёт к эскалации. Надо решать реальные проблемы, а не те, которые можно "решить" простыми насильственными методами. Но, понятное дело, Путин вам этого обещать не станет, у него вообще этих проблем нет даже близко.
Гость, путина зачем приплели? ещё до него были эти садисты и мамаши бессердечные. не думаю, что режим сделал ее такой.
2 марта, 08:46
25 лет сТаБиЛоЧКи делают своё дело, чо
2 марта, 09:20
Ты почему от могилизации прячешься? Иди воюй за неньку усраину
Гость
2 марта, 09:53
2 марта, 09:20
Ты почему от могилизации прячешься? Иди воюй за неньку усраину
Из окопа пишешь, пес?
Гость
2 марта, 10:19
Получи пять гривен
2 марта, 10:32
ещё раз повторюсь.. необходимо ужесточить ответственность матерей за убийство младенца. лет 20 и вообще, гендерное равенство и равноправие состоит в том, что женщины должны нести такую же ответственность за преступления как и мужчины. без скидок на гендер
Гость
3 марта, 00:35
Так у нас вроде равноправие в ответственности за особо тяжкие преступления. Убийство младенца разве не особо тяжкое преступление?
Гость
2 марта, 11:08
Женщины которые убивают своих детей,что с вами не так? Зачем вы рожаете?У вас не чего святого нет,вы даже не животное.
2 марта, 17:27
Анжела, с ними все так. материнский инфантицид-- существует миллионы лет..это часть материнского инстинкта
Гость
2 марта, 14:43
это изощренное убийство даже Агата Кристи отдыхает спасает только электрический стул
2 марта, 15:29
Извечно осволочение и в быту, и в "политике".
2 марта, 15:50
Зашибись год семьи в дзюдохерии начался.
Гость
2 марта, 11:10
Это просто ужас. Надо дать максимальный срок. А еще матку вырезать, что бы больше не рожала.
Гость
2 марта, 12:36
Одни, родив, выбрасывают в мусорку, другие убивают. А третьи, нарожав , делают вид, что занимаются воспитанием. Вся жизнь и взрослых и детей протекает в гаджетах.
Гость
2 марта, 10:33
Почему нам??? без диагнозов по женской и мужской части Бог по каким-то причинам не даёт второго ребёнка которого мы очень ждём, а какие-то гадины плодятся и убивают своих детей, у меня нет слов, высшую меру таким матерям
Гость
2 марта, 11:33
Гость, может быть таким образом оберегает жизнь ребёнка, зная, что у вас тоже кукуху снесёт, и вы выбросите на помойку новорожденного? Судя по тому с какой злостью вы тут пишите, скорее всего так и будет. Таким лучше вообще детей не давать.
Гость
2 марта, 11:53
Гость
2 марта, 11:33
Гость, может быть таким образом оберегает жизнь ребёнка, зная, что у вас тоже кукуху снесёт, и вы выбросите на помойку новорожденного? Судя по тому с какой злостью вы тут пишите, скорее всего так и будет. Таким лучше вообще детей не давать.
В своём уме?
Гость
2 марта, 13:20
Гость
2 марта, 11:53
В своём уме?
Гость, а вы? Желать смерти человеку это нормально для вас? Больное общество! Одни убивают, другие желают, чтобы кого то убили. И при этом ещё детей хотят.
Гость
2 марта, 11:08
Фонарный столб веревка
Гость
2 марта, 11:13
Надо мамаше такое же наказание. Головой об угол и уксус жрать. И так бесконечно, из года в год
Гость
2 марта, 11:52
Видна ненависть к ребенку, так издеваться над беспомощным ребенком. Очень жаль ребенка. Царство ему небесное! Думаю суд вынесит правильный приговор.
Гость
2 марта, 14:12
Детское пособие получено, на этом все заканчивается.
Гость
2 марта, 17:48
Не хочу и не люблю детей - не рожаю, всю жизнь предохраняюсь, абортов делать не приходилось, даже экстренные таблетки пить. Другие люди, которым общество и власть навязывают необходимость рожать при вводных как у меня в итоге рожают, не выдерживают и убивают. Либо рожают и в сугроб выкидывают. Кому от этого хорошо? Может, всё же половое воспитание необходимо? Это не про то, в каких позах и как часто, а про то, как безопасно. И для психики, и для тела.
Гость
2 марта, 09:40
Продолжайте и дальше агитировать всех рожать, даже тех, кто не хочет ребенка и не готов быть ответственным родителей.
Гость
2 марта, 23:40
Своей головы нет подумать? Пытать было обязательно младенца? У баб все кругом виноваты.
Гость
2 марта, 14:30
Папаша работает в банке....мамаша с пергидролем, квартира (не важно своя или нет) с "евроремонтом", это я про что: опека, если она обратила бы внимание на эту семейку, сказала бы, что семья благополучная и живет в хороших условиях. Для них это все показатель. А на деле убить о диван и налить кислоты в рот. Я вот даже и не знала, что так можно - соску полить уксусом, хотя смотрю пачками триллеры и чего там только нет. Что у нее в голове, раз такое извращение придумала.
Гость
2 марта, 09:29
и на чо смотреть на заблюреном фото?
Гость
2 марта, 09:31
Ну что же... если как некоторые предлагают депутаты рекламировать детерождение в том плане, что это стильно, модно, молодежно, и вешать лапшу на уши, то таких историй будет больше.
Гость
2 марта, 23:43
Гость
2 марта, 09:31
Ну что же... если как некоторые предлагают депутаты рекламировать детерождение в том плане, что это стильно, модно, молодежно, и вешать лапшу на уши, то таких историй будет больше.
А бабы и рады, что нашлось новое оправдание зверству
3 марта, 09:26
Лицо горе-мамаши неприятное, агрессивное какое-то, и без интеллекта.
3 марта, 09:31
Скорей всего мамаша социопатка, а у них нет никаких чувств, социальных норм, и даже страха за наказание. Таким и тюрьма будет как дом родной.
Гость
2 марта, 10:13
Путинское поколение.
Гость
2 марта, 11:39
Сколько их таких развелось... для них жизнь человека Вообще ничего не значит, даже собственных детей! Только Яяя везде и кругом. Пора менять законы, уже давно.