перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирской области опубликовали видео нападения на магазин

12 января, 18:06
Жизненный принцип у пацана классический - украл, выпил, в тюрьму
Нынешние не пьют, предпочитают внутривенно.
12 января, 20:40
...потом на передовую, затем герой и уважуха.
Гость
13 января, 03:52
12 января, 20:40
...потом на передовую, затем герой и уважуха.
И потом можно в депутаты балотироваться, слоган есть - а вы что пасаны, всё стреляете?
Все эти ограбления магазинчиков и микрозаймов погулять на один день, потом в тюрьму.
12 января, 19:35
За балаклаву на фейсе нужно штрафовать. А если это асоциальный элемент и он планирует преступление? Как его фоторобот потом составлять?
Гость
12 января, 20:10
Иную нужно штрафовать за дескридитацию русского языка. Своих слов чтоли нет? Русские слова - привелегия патриотов!
Гость
13 января, 00:37
Тебя надо штрафовать за тупизм
12 января, 18:18
...неизвестный балаклаве ворвался .... Это его так зовут?
12 января, 17:08
С таким-то рвением и задором почему не на СВО?
12 января, 17:11
Скоро будет
Гость
12 января, 17:32
затыч, почему ты не в окопе с той стороны?
Гость
12 января, 17:33
12 января, 17:11
Скоро будет
а ты, почему еще не там?
12 января, 17:07
Своих похитников хватает, а тут ещё приезжие
13 января, 12:39
На Ватутина также ограбили ювелирный отдел в ломбарде» золотое руно»- так никого и не нашли
12 января, 17:16
Что то надо делать с любителями носить балаклавы. Понимаю но с натяжкой когда морозы но когда не холодно зачем они. Ну совершит он преступление, как его искать если лица не видно. Это модно стало у подростков сейчас...
12 января, 22:22
а вчера вечером один упоротый ломился в ворота храма в Краснообске с ножом, орал богохульные выражения, потом проткнул колесо машины рядом стоящей, вызвали полицию, а те приехали, когда уже тот ушел, и всё тишина
12 января, 23:51
И понеслись ходки....дадут по максимуму, ибо рецедив
Гость
12 января, 17:17
еще одна жертва сериалов
Гость
12 января, 17:42
Дятел какой-то. Продавщицу ни в чем не повинную жалко. А его нет. Надеюсь, на зоне он будет общей женой.
Гость
12 января, 18:13
Гость, по лезвию ножа ходите. Зона - это исправительное учреждение, а не рассадник радужных экстремистов.
Гость
13 января, 00:37
Надо было жмыхнуть бабу
12 января, 18:02
потому что он настоящий мужчина, способный на проступок. бабы таких любят
Гость
12 января, 19:01
Сколько у тебя прицепов? Ты омолодила свою интимную зону?
12 января, 23:50
А ты не любишь?
12 января, 19:03
пацан к успеху шёл, ну ничего, призовут, там простят😉🤣
12 января, 17:23
Знаете, как новый премьер-министр министр Франции называет своего мужа? - "Мой круассан со сгущёнкой"
Гость
12 января, 18:03
опять морковки обожрался
Гость
12 января, 19:42
Гость
12 января, 18:03
опять морковки обожрался
Морковка до добра не доводит
Гость
12 января, 17:08
На СВО пусть отправят к своим.
Гость
12 января, 18:23
Гость, верно подмечено
12 января, 20:26
видать кушать сильно захотел .обеспечил себе трехразовое питание на лет 5
Гость
12 января, 17:20
Чего только не придумаешь, когда денег нет, а работать не хочется.
Гость
12 января, 18:05
ч.2 ст.162 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей... Дэ Гене Рат, за 30 то тысяч.
Гость
12 января, 21:40
За лярд и то меньше дают.
13 января, 06:21
за 30К влепят пятерик. стоило ли это того.
12 января, 18:49
Ещё один видеокарту захотел?
Гость
12 января, 23:30
Сейчас все в балаклавах. А Омон (космонавты) в шлемах с тонировкой. Потом сели в тонированные авто и уехали. Все делают, что хотят, форма и балаклавы везде продаются.
Гость
13 января, 01:18
Гость, на заметку
Гость
12 января, 17:12
снова на потылицина или коротаева)?
Гость
12 января, 17:44
ну вот, сейчас 6 лет общего режима на рога повесят за тупость
Гость
12 января, 17:47
Скинул бы балаклаву и пестик, потом в Отказники...🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января, 17:46
масочный режим !
Гость
12 января, 18:08
Это не США или другая буржуиндия, это там можно словно в ГТА вести себя как негр из гангсты, теперь лет 8 получит за рабой. Это реальность, детка
Гость
12 января, 18:51
Безотцовщина
Гость
12 января, 19:02
Это срочная новость? Срочная новость это США бомбит Йемен.
Гость
12 января, 19:13
До 20 лет? Помнится что за убийство меньше дают
Гость
12 января, 19:20
Если бы получилось сейчяс был бы уважаемым человеком, возможно бы купил автомобиль.
Гость
12 января, 19:30
7 января ворвался, а срочная новость только 12-го? ..
Гость
12 января, 19:48
Интересно, того хоть взяли, или просто кого попало асоциального типа, подарив ему орудия "труда" !?
Гость
12 января, 20:50
жынтельмен удачи! украл, выпил - в тюрьму
Гость
12 января, 20:57
«Пятерик» за 30 тыщ- это прям геройство
Гость
12 января, 21:48
Парень, мужчина, сибиряк...вы другие синонимы знаете?
Гость
12 января, 22:18
По-любому из-за сериала Слово Пацана вот по-любому))) Сейчас принято всё на этот сериал валить)
Гость
13 января, 00:46
Кушать нечего
Гость
13 января, 11:09
Да, с мозгами не всё хорошо - отобрал 30 тысяч! с пистолетом и в балаклаве!
Гость
13 января, 16:29
А что за специалисты такие которые аж возбудили уголовное дело?
Гость
14 января, 19:08
Нашёл способ откосить, и от работы тоже